Царевна Лягушка• 28 ноября 2015
Ищу желающих на без%СП на бюджетные детские дутики (пр-во)Украина
Девочки,хочу своей дочке купить дутики недорогие по оптовой цене,ищу желающих присоединиться.Опт.цена 80 грн мин.закупка 8 пар +разделим доставку на всех.Перешлю НП или Укрпочтой.Производство Украина ТМ Dreamstan.Р-ры 28-35
Царевна Лягушка
• 28 ноября 2015
вот такие ,например,выбрала синий чтоб и для мальчиков и для девочек .За размерную сетку ничего пока не могу сказать ,прозвоню в понедельник -узнаю.Так спонтанно написала,деть без зимней обуви,голова уже кругом.Моя бронь на 22см.
Царевна Лягушка
• 28 ноября 2015
Ответ для3dochka
мне девочкам,я синии не хочу((((
можно и розовые ,мне не принципиально,главное ,чтобы компания собралась.
Анонимчик• 28 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
У нас в Демарах с калошей нога зимой мерзла,сомневаюсь,что украинское производство будет качественное
Стекловыжималка• 28 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
здесь запрещено СП собирать, только в Продавалке!
Царевна Лягушка
• 28 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик
мне ,например,нужны на замену в плюсовую слякотную погоду для прогулок возле двора.Думаю,с носком не замерзнет
Царевна Лягушка
• 28 ноября 2015
Ответ для3dochka
автор ась? )
можно такие и дешевле,и меньшее кол-во в ростовке
Царевна Лягушка
• 28 ноября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
я с этого Сп ни копейки не заработаю.А в продавалке это где ?у себя в объявлениях?так там до конца зимы можно собирать.
Стекловыжималка• 28 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
нет, автор, СП - это совместная покупка не зависимо от того зарабатываете вы или нет! раньше Сп были все без %-ные, это потом на них начали зарабатывать.
Да, в Продавалке есть спец раздел
https://www.kidstaff.com.ua/sch/zakaz/1008/items#1...
поищите, может ничего и собирать не надо будет.
Царевна Лягушка
• 28 ноября 2015
закарываю темку,создам ее в соответствующем разделе.Кому интересно -присоединяйтесь.