Кашпо• 28 ноября 2015
Девочки, протупила...
Девочки, только что скинула своему учредителю (очень серьезный дядя) смс -ку с поздравлением с днем рождения. А потом увидела что уже 8 часов. Днем замоталась и забыла раньше поздравить. Подскажите, сильно не красиво поздравлять в такое время? Как считаете? Что-то я места себе не нахожу, неудобно...
Жерица ночи• 28 ноября 2015
если он отмечает, ему уже как-то пофиг
а вообще лучше поздно, чем никогда
Кашпо
• 28 ноября 2015
Ответ дляИрашек
нормально
блин вечно я отмечусь ((( Оно то нормально, если б знакомому или другу, или колеге, а тут даже не знаю
Мандолина Бу• 28 ноября 2015
))) если позвонит скажите что скинули еще в 18 )) так бывает, что смс приходит позже... и не докажешь)
Кашпо
• 28 ноября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
норм, до 21 в порядке вещей и позвонить
девочки, спасибо что вы есть, немного попустило. А то я себя уже накрутила
Смешнюча• 28 ноября 2015
нормально) я тоже только что вспомнила про д р знакомой лучше поздно чем никогда))))))))
Кашпо
• 28 ноября 2015
Ответ дляАнна_кира
это лучше, если б вообще не поздравили
так да, вообще б не красиво вышло