Крапипопка• 28 ноября 2015

Платье на Новый 2016 год, какое выбрать??? (фото)

Добрый вечер, девчоночки!
Хочу спросить Вашего совета - в каком платье Вы будете встречать Новый 2016 год?
Я имею ввиду, уже что-то новенькое присмотрели или купили?
Я собираюсь на корпоратив к мужу на работу (в этом году пригласили вместе с жёнами), но сижу в декрете 3-й год, и немного не знаю, что сейчас модно, что популярно.
Вот присмотрела 3 варианта, может и не "ах"???
Предлагайте фотки Ваших платьев, или тех, что собираетесь купить для Нового года!!!
Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Результат:
вже голосів: 377
200 (53.05%) Платье с фото 1 (Платье Барби)
119 (31.56%) Платье с фото 2 (Платье Фристайл)
58 (15.38%) Платье с фото 3 (Стандартное)
ФФФФристайла• 29 ноября 2015
Я вот такого плана на крестины позавчера надевала. Получила море комплиментов)