28 ноября 2015

Платье на Новый 2016 год, какое выбрать??? (фото)

Добрый вечер, девчоночки!
Хочу спросить Вашего совета - в каком платье Вы будете встречать Новый 2016 год?
Я имею ввиду, уже что-то новенькое присмотрели или купили?
Я собираюсь на корпоратив к мужу на работу (в этом году пригласили вместе с жёнами), но сижу в декрете 3-й год, и немного не знаю, что сейчас модно, что популярно.
Вот присмотрела 3 варианта, может и не "ах"???
Предлагайте фотки Ваших платьев, или тех, что собираетесь купить для Нового года!!!
Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 377
200 (53.05%) Платье с фото 1 (Платье Барби)
119 (31.56%) Платье с фото 2 (Платье Фристайл)
58 (15.38%) Платье с фото 3 (Стандартное)
Послушная 28 ноября 2015
На фото в платьях девочки максимум с 55 кг!!!
Зарядка для хачапури 28 ноября 2015
Ответ дляГладиолус

180 грн и оно Ваше)

нет, спасибо, я пошью копию) Сам фасон-просто супер,обожаю футляры и коконы
Зарядка для хачапури 28 ноября 2015
Ответ дляОйЙой

Ага, хорошо оно, чертяка)
Я заказывала по нему индпошив - покупать рискованно, должно сесть идеально.

ОйЙой 28 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

нет, спасибо, я пошью копию) Сам фасон-просто супер,обожаю футляры и коконы

каак)) а сэкономить
бресточка 28 ноября 2015
Зарядка для хачапури 28 ноября 2015
Ответ дляОйЙой

каак)) а сэкономить

ой,забыла Сэкономлю на сале,чтоб платье идеально село
madami 28 ноября 2015
3 варианта НЕТ, ищите дальше
автор Крапипопка 28 ноября 2015
Бюджет платья - АБСОЛЮТНО НЕ ОГРАНИЧЕН!
культУра 28 ноября 2015
автор! первое платье нормальное!

я сама расматриваю этот вариант. но туда надо шикарное ожерелье.
автор Крапипопка 28 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Первое, если вы тоненькая и оно в реале будет как на фото, а не как обычно.

Мой рост 1,76 вес 67 кг, цвет воло - светло-русый
автор Крапипопка 28 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
никакое, обычные совершенно не праздничные платья

Ну я не конкретно эти платья, а больше как варианты фасонов, не знаю с каким определиться...
автор Крапипопка 28 ноября 2015
Ещё напишу, что мне 30 лет и на этом корпоративе я буду самая молодая, остальные будут старше 40
автор Крапипопка 28 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
я во втором на площадку с детьми хожу,под кеды, а вы на НГ)))
Цитата:
я во втором на площадку с детьми хожу,под кеды, а вы на НГ)))[/cit
А если добавить аксессуары? Может прокатит?
Зарядка для хачапури 28 ноября 2015
Ответ дляКрапипопка
Цитата:
я во втором на площадку с детьми хожу,под кеды, а вы на НГ)))[/cit
А если добавить аксессуары? Может прокатит?

да как угодно, будете простушкой, которая зашла с прогулки на вечеринку
автор Крапипопка 28 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

+1
Тем более,что они все дешевые,это видно

Ну а если судить исключительно по фасону, Вам какое нравиться?
автор Крапипопка 28 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

да как угодно, будете простушкой, которая зашла с прогулки на вечеринку

Оябунчик 28 ноября 2015
Если выбирать из этих, то 1, но для корпоративна по хорошему они все не достаточно нарядные.... И с вашим ростом не будет ли коротковато с завышенной не на месте талией?....
автор Крапипопка 28 ноября 2015
Ответ длякультУра
автор! первое платье нормальное!

я сама расматриваю этот вариант. но туда надо шикарное ожерелье.

А Вам цвет какой нравиться?
автор Крапипопка 28 ноября 2015
Ответ дляmadami
3 варианта НЕТ, ищите дальше

А Вы какие фасоны платьев любите?
Если не сложно, скиньте фотку...
В танке 28 ноября 2015
Ответ дляГладиолус

так ему только туда и дорога за 180грн
да ладно чи не праздник НГ, в 22 00 все уже начиная с обеда пьяные. кто там смотреть будет в чем ты там пришла. Вот ради интереса спросила у мужа какое ему платье нравиться он сказал первое, потом попросила уточнить цвет он говорит ’ тогда третье’. Мужчинам, как правило все равно в чем мы одеты.
автор Крапипопка 28 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Девочки была на свадьбе!
Небольшой.
Так там часть была в платьях синего цвета, часть в черных, часть в мяте..
И фасоны как под копирку.
Куда делась индивидуальность?!
Если б не фигуры, я вообще бы никого не отличила(

Ну а я вообще любитель классики, я бы в маленьком чёрном платье везде и всюду появлялась)
Неправдиша 28 ноября 2015
Все 3 не для таких мероприятий. Подумайте, может, длинное в пол с открытыми плечами? Или с открытой спиной? Или универсальное чёрное платьице с симпатичной бижутерией? И в любом случае, оно должно быть из качественной ткани. А не то, что на Вашем фото 3 (это вообще ужас). Фото 1 - вчерашний день, фото 2 - неплохое, но не на НГ корпоратив. Тем более Вы жена руководителя, а не охранника.
Зарядка для хачапури 28 ноября 2015
Ответ дляВ танке
да ладно чи не праздник НГ, в 22 00 все уже начиная с обеда пьяные. кто там смотреть будет в чем ты там пришла. Вот ради интереса спросила у мужа какое ему платье нравиться он сказал первое, потом попросила уточнить цвет он говорит ’ тогда третье’. Мужчинам, как правило все равно в чем мы одеты.

женщины одеваются не для мужчин. Для мужчин они раздеваются
автор Крапипопка 28 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
Все 3 не для таких мероприятий. Подумайте, может, длинное в пол с открытыми плечами? Или с открытой спиной? Или универсальное чёрное платьице с симпатичной бижутерией? И в любом случае, оно должно быть из качественной ткани. А не то, что на Вашем фото 3 (это вообще ужас). Фото 1 - вчерашний день, фото 2 - неплохое, но не на НГ корпоратив. Тем более Вы жена руководителя, а не охранника.

Спасибо за Ваше сообщение!
Вы знаете, я также думала про платье в пол с открытыми плечами, но мне кажеться, что такие платья только летние существуют, или я ошибаюсь?
Неправдиша 28 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

женщины одеваются не для мужчин. Для мужчин они раздеваются
100%! При чём тут мужчины? Обсуждать-то её сотрудницы мужа будут )))))
автор Крапипопка 28 ноября 2015
Ответ дляВ танке
да ладно чи не праздник НГ, в 22 00 все уже начиная с обеда пьяные. кто там смотреть будет в чем ты там пришла. Вот ради интереса спросила у мужа какое ему платье нравиться он сказал первое, потом попросила уточнить цвет он говорит ’ тогда третье’. Мужчинам, как правило все равно в чем мы одеты.

Так корпоратив же будет 26 декабря!!!
автор Крапипопка 28 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
100%! При чём тут мужчины? Обсуждать-то её сотрудницы мужа будут )))))

Всё может быть)))
Они хоть там и старше, но все как куколки, ухоженные, модные и стильные!!!
Неправдиша 28 ноября 2015
Ответ дляКрапипопка

Спасибо за Ваше сообщение!
Вы знаете, я также думала про платье в пол с открытыми плечами, но мне кажеться, что такие платья только летние существуют, или я ошибаюсь?
Нет, конечно, почему только летние? )) Мне кажется, Вы зациклились на тканях, как на фото. Честно говоря, я сама задумываюсь о наряде на корпоратив, и хочется в этот раз почему-то длинное и с открытым верхом. И однотонное. Вот найду ли ))
Неправдиша 28 ноября 2015
Так, надо создать темку, чтоб девчонки фоток накидали, в чём в рестораны пойдут :)
Зарядка для хачапури 28 ноября 2015
автор,вот вам маленькое черное,мне кажется,на НГ самое оно
ЗЫ. но я бы не одевала черное)