28 ноября 2015

Платье на Новый 2016 год, какое выбрать??? (фото)

Добрый вечер, девчоночки!
Хочу спросить Вашего совета - в каком платье Вы будете встречать Новый 2016 год?
Я имею ввиду, уже что-то новенькое присмотрели или купили?
Я собираюсь на корпоратив к мужу на работу (в этом году пригласили вместе с жёнами), но сижу в декрете 3-й год, и немного не знаю, что сейчас модно, что популярно.
Вот присмотрела 3 варианта, может и не "ах"???
Предлагайте фотки Ваших платьев, или тех, что собираетесь купить для Нового года!!!
Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 377
200 (53.05%) Платье с фото 1 (Платье Барби)
119 (31.56%) Платье с фото 2 (Платье Фристайл)
58 (15.38%) Платье с фото 3 (Стандартное)
Настя Снежок Воля 28 ноября 2015
Ответ дляСтриптизерка

Думаю, если человек три года не следит за модой, то там точно проблемы есть с финансами!
вот вам бы змеюки лишь бы обосрать человека. такие умные все!!! автор просила совета, посоветуйте,а не срите!
Цыпка 28 ноября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16538376.html может б/у кто-то рассматривает
Птица секретарь 28 ноября 2015
я за первое!
Нашли в капусте 28 ноября 2015
Ответ дляХод конём
Смотря куда на корпоратив и кто там муж)
Эти платья подойдут если вы жена рядового сотрудника с з/п в 5-7 тыс.

Ну у нас у директора зарплата 7500 грн. А он далеко не рядовой...
Вы так говорите, как будто Вы - жена главы какой-то международной корпорации с окладом в 50 тыс... долларов... в месяц...
автор Крапипопка 28 ноября 2015
Девчёнки, так а что сейчас модно из платьев?
Гладиолус 28 ноября 2015
Это все самые дешевые платья которые можно найти...
Кидстаффовка 28 ноября 2015
Автор, платья все классные! И дешево совершенно не смотрятся, что это за бред??? Не знаю, почему все такие злые и так критикуют. Наверное, потому, что сами не идут на НГ на корпоратив))) Мне очень нравится платье с фото 2. Какая у Вас фигура? И цвет волос? (для выбора цвета платья)
Гладиолус 28 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
я во втором на площадку с детьми хожу,под кеды, а вы на НГ)))

так ему только туда и дорога за 180грн
Русалка на ветвях 28 ноября 2015
Первое. Главное чтобы гармонично и по фигуре.
Гладиолус 28 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка
Автор, платья все классные! И дешево совершенно не смотрятся, что это за бред??? Не знаю, почему все такие злые и так критикуют. Наверное, потому, что сами не идут на НГ на корпоратив))) Мне очень нравится платье с фото 2. Какая у Вас фигура? И цвет волос? (для выбора цвета платья)

Потому что это самые дешевые платья. САМЫЕ.И им завален весь инет.
Зарядка для хачапури 28 ноября 2015
Ответ дляГладиолус

так ему только туда и дорога за 180грн

Я сама шила Из хорошей,дорогой ткани. Но блин) Это ж просто распашонка с карманами,какой НГ
Гладиолус 28 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Я сама шила Из хорошей,дорогой ткани. Но блин) Это ж просто распашонка с карманами,какой НГ

Согласна,сама люблю такой фасон очень но какой НГ
Ход конём 28 ноября 2015
Ответ дляНашли в капусте

Ну у нас у директора зарплата 7500 грн. А он далеко не рядовой...
Вы так говорите, как будто Вы - жена главы какой-то международной корпорации с окладом в 50 тыс... долларов... в месяц...
Я как раз дала адекватный совет, а что вы там прочли - это уже ваше дело.
Дико когда жена топа в международной компании приходит на корпоратив в платье ГЭП, а вот для конторы, где у директора з/п 7500, платья автора вполне нормальны.
ОйЙой 28 ноября 2015
Автор, а фигура у вас какая?

Для фасона это важно.

Я всегда голосую за футляр - универсален, отлично обыгрывается аксессуарами и великолепно выглядит.
А эти платья у вас на фото - треш.
Кидстаффовка 28 ноября 2015
Ответ дляГладиолус

Потому что это самые дешевые платья. САМЫЕ.И им завален весь инет.

Я не делала обзор платьев из инета, но на вид эти платья очень даже ничего. На них же не написано, сколько они стоят. А выглядят мило. У меня подруга - дочь очень богатого папы. Она всегда одета в фирменные брендовые вещи. Но на вид они - дешевый секонд (бледные какие-то, безликие, мешковатые). Не знай я, какие тысячи они стоят, я бы подумала, что они из секонда.
Гладиолус 28 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка

Я не делала обзор платьев из инета, но на вид эти платья очень даже ничего. На них же не написано, сколько они стоят. А выглядят мило. У меня подруга - дочь очень богатого папы. Она всегда одета в фирменные брендовые вещи. Но на вид они - дешевый секонд (бледные какие-то, безликие, мешковатые). Не знай я, какие тысячи они стоят, я бы подумала, что они из секонда.

Это самыыые дешевые и завален ими весь кидстафф и продавалки везде где только можно.
Подружка Ваша стильная чувиха.
ОйЙой 28 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка

Я не делала обзор платьев из инета, но на вид эти платья очень даже ничего. На них же не написано, сколько они стоят. А выглядят мило. У меня подруга - дочь очень богатого папы. Она всегда одета в фирменные брендовые вещи. Но на вид они - дешевый секонд (бледные какие-то, безликие, мешковатые). Не знай я, какие тысячи они стоят, я бы подумала, что они из секонда.

да бросьте.
Прекрасно видно, что это за платья даже по фото.
Выглядят именно что дешево, китайкий ’индпошив’ на коленке, ткань - полиэстер.
автор Крапипопка 28 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка
Автор, платья все классные! И дешево совершенно не смотрятся, что это за бред??? Не знаю, почему все такие злые и так критикуют. Наверное, потому, что сами не идут на НГ на корпоратив))) Мне очень нравится платье с фото 2. Какая у Вас фигура? И цвет волос? (для выбора цвета платья)

Я высокая (1,76), цвет волос - светло-русый, вес (средний) - 67 кг
Гладиолус 28 ноября 2015
Ответ дляКрапипопка

Я высокая (1,76), цвет волос - светло-русый, вес (средний) - 67 кг
Вы просто скажите - дело в цене? Если нет то не верите ни одно!
Ход конём 28 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка

Я не делала обзор платьев из инета, но на вид эти платья очень даже ничего. На них же не написано, сколько они стоят. А выглядят мило. У меня подруга - дочь очень богатого папы. Она всегда одета в фирменные брендовые вещи. Но на вид они - дешевый секонд (бледные какие-то, безликие, мешковатые). Не знай я, какие тысячи они стоят, я бы подумала, что они из секонда.
По ним видна за километр их стоимость)
СернаМоисеевна 28 ноября 2015
Девочки была на свадьбе!
Небольшой.
Так там часть была в платьях синего цвета, часть в черных, часть в мяте..
И фасоны как под копирку.
Куда делась индивидуальность?!
Если б не фигуры, я вообще бы никого не отличила(
автор Крапипопка 28 ноября 2015
У нас город маленький, 24 тыс. населения.
В магазинах выбора нет.
Муж работает начальником на предприятии государственном, зарплата 7 тыс. грн.
По меркам нашего города - мы семья в достатке!!!))))
Просто не знаю, что модно и прошу Ваших советов
Зарядка для хачапури 28 ноября 2015
Ответ дляОйЙой
Автор, а фигура у вас какая?

Для фасона это важно.

Я всегда голосую за футляр - универсален, отлично обыгрывается аксессуарами и великолепно выглядит.
А эти платья у вас на фото - треш.
ААААА!хочу второе!!!! супер!
Петриківна 28 ноября 2015
Такое как ф.1 я хочу на новогоднюю фотосессию, но только на 1 раз и для фото и то надеюсь что для фото подойдет, а на праздник не очень, я бы не надела, ищите еще варианты.
ОйЙой 28 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
ААААА!хочу второе!!!! супер!

Ага, хорошо оно, чертяка)
Я заказывала по нему индпошив - покупать рискованно, должно сесть идеально.
Гладиолус 28 ноября 2015
Ответ дляКрапипопка
У нас город маленький, 24 тыс. населения.
В магазинах выбора нет.
Муж работает начальником на предприятии государственном, зарплата 7 тыс. грн.
По меркам нашего города - мы семья в достатке!!!))))
Просто не знаю, что модно и прошу Ваших советов

Ну тогда поищите,что-то поинтересней. Вам уже предлагали некоторые,все они лучше ваших.Сори.
Кидстаффовка 28 ноября 2015
Ответ дляКрапипопка

Я высокая (1,76), цвет волос - светло-русый, вес (средний) - 67 кг

В таком случае я за красный или черный цвет, а раз фигура у Вас стойная, то подойдет платье как с фото 1, так и с фото 2 (более свободного покроя), платье с фото 3 мне не нравится. Кстати, пост № 44 - тоже симпатичные платья кинули.
Послушная 28 ноября 2015
Ответ дляКрапипопка

Я высокая (1,76), цвет волос - светло-русый, вес (средний) - 67 кг

А какие параметры у вас?
Эти платья явно не на вас
Гладиолус 28 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
ААААА!хочу второе!!!! супер!

180 грн и оно Ваше)
Зарядка для хачапури 28 ноября 2015
Ответ дляКрапипопка
У нас город маленький, 24 тыс. населения.
В магазинах выбора нет.
Муж работает начальником на предприятии государственном, зарплата 7 тыс. грн.
По меркам нашего города - мы семья в достатке!!!))))
Просто не знаю, что модно и прошу Ваших советов

я из городка 15тыс населения и такое на вечеринку не надену
Если сомневаетесь в моде- покупайте KAREN MILLEN, по цене норм, фасоны тоже норм)