Губной рояль• 28 ноября 2015
Достали! Выключают свет по два раза на день!
Улучшанский-Ухудшанский• 28 ноября 2015
Ответ дляГубной рояль
Вот сейчас тоже без света сидим(((
А мы чем поможем? У Вас выборы прошли- обращайтесь к своему меру.
неДоЖиру• 28 ноября 2015
Ответ дляГубной рояль
Вот сейчас тоже без света сидим(((
а что говорят? почему выключают?
Губной рояль
• 28 ноября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Свечек у него попросить?
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 28 ноября 2015
ужас!!! я как вспомню прошлую зиму... выключали в совершенно любое время на 2-3 часа, нервы сдавали
Губной рояль
• 28 ноября 2015
Ответ длянеДоЖиру
а что говорят? почему выключают?
Куда звонить?
Губной рояль
• 28 ноября 2015
Надо купить свечек
У нас в прошлом году там где живут родители выключали по два раза, а у нас раз. Теперь у них есть свет,а у нас нет
Кима_кепка• 28 ноября 2015
Доброго вечора! А хтось чув вчора виступ нашого Арсенчика? Він наче заявив , що будуть знову вимикати світло ...Це почув мій чоловік, а я ніде не можу знайти інформації.Дякую
Леплю из пластилина• 28 ноября 2015
Ответ дляКима_кепка
Так ,скорее всего и будет...В стране угля нет, не слышали?
Нафаня Маня• 28 ноября 2015
троль панику разводит что уже по Киевом свет выключают
если сейчас без света , а как интернет взялся?
Леплю из пластилина• 28 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня
А про мобильный интернет Вы, наверно, не слышали...Сразу троллем обозвали...Промашка вышла...
Кима_кепка• 28 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
чула-так хочеться сказать чого у нього не має.......Це капець-ми переробили опалення,щоб не користуватися газом,але без електрики не працюватиме,а найгірше-може зірватися

Нафаня Маня• 28 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну вы смешные, под Киевом (не Киев заметьте) если везде свет выключен и вышка ближайшая по связи работать не будет
Губной рояль
• 28 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня
Есть такая штука телефон. Посмотрите Фиксиков там рассказывают как он работает :)
Губной рояль
• 28 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня
Че? Странно. Работает :)
дамаАмстердама• 28 ноября 2015
А ведь не зря в Киеве жилье дороже стоит, чем в области... знакомые думали купить жилье за городом, но не купили по этой причине, после того, как в том году пол осени и зимы были веерные отключения.
Хачапууури• 28 ноября 2015
Ответ дляГубной рояль
А в Киеве вообще свет не отключают?
прошлой зимой и в киеве отключали
дамаАмстердама• 28 ноября 2015
Ответ дляГубной рояль
А в Киеве вообще свет не отключают?
За весь прошлый год у нас ни разу не отключали. И вообще в Киеве веерных отключений не было. Разве-что где-то за окружной..
Хачапууури• 28 ноября 2015
Ответ длядамаАмстердама
на петровке было