какой проверенный термометр посоветуете купить для ребенка с 0 месяцев) неплохой Microlife?
Ответ дляmaniaha
Все прааильно, вы самостоятельно будете измерять температуру ребёнку несколько раз в день, и фиксироаать показантя ( так было у меня). Единственное не советую градусник mothercare, их фишка в том что температура измеряется за 1 минуту, но как показала практика, результат не точный. У нас микролайф уже лет 6, я довольна.
Специально свои нашла. Один Микролайф, другой - Литл Доктор. Они то меряют правильно, но держать их надо все-равно 5 минут. А если сразу после пиканья смотреть, то еще не правильная температура будет.
к слову- Специалисты рекомендуют измерять температуру малышу в состоянии покоя, а еще лучше — когда ребенок спит. Малыша надо взять на руки или положить на бочок, если он спит. Термометр расположить на противоположном от мамы боку. Постановка градусника заключается в полном его укладывании между рукой и телом ребенка, как бы пряча его от подмышки до локтя. Детям старше 4-5 лет допустимо ставить градусник, как и взрослым, перпендикулярно плоскости плеча.