ФрекенБок• 28 ноября 2015
Антибиотик в 2,5 мес. Страшно...
Назначил врач АБ, по анализах-бактериальная инфекция. Очень боюсь. А во сколько Вы впервые дали своему ребенку АБ? И почему (диагноз)? Какой именно? Нам назначили Солютаб Флемоклав. Для микрофлоры-ничего не назначили.
Рожки-да-ножки• 28 ноября 2015
обязательно принимать вместе с пробиотиком и противоаллергическим!!!иначе проблем не миновать(((
Головная• 28 ноября 2015
кушает грудь?
если анализ показал давайте конечно, у малышей осложнения быстро вылазят
Бабка в тапках• 28 ноября 2015
А что именно у вас? У нас тоже выясняли клебсиеллу. Будем лечиться бактериофагом, а не антибиотиками
Престидижитатор• 28 ноября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Взагалі то не обов´язково. Обов´язково алергопроби зробити.
Смячиком• 28 ноября 2015
страшно потерять ребенка из-за тупости
у вас анализы красноречивее слов! Немедленно начинайте лечить,не совершайте преступления!
ЗЫ. сыну дала АЮ первый и единственный раз в в 3.5мес,ничего для микрофлоры не давала,она сама восстановится за 14-28 дней. Зубы здоровые, сопли трижды в год, кмс в свои 8
Утренняя зорька• 28 ноября 2015
нам назначали именно его и именно в 2,5. причем эта зараза часто не работает вообще. то ли фальсификат, то ли еще чего. в результате загремели в больницу где кололи Лораксон
После шести ни-ни• 28 ноября 2015
моему брату в месяц кололи несколько антибиотиков! И это 30 лет назад) Все замечательно, здоров как бык, так что если врач назначил, принимайте!
У нас врач диагностировала в месяц острое ОРВИ. Дала напрвавление в больницу. Я не поехала. У ребенк абыл насморк и жесткое дыхание, спал постояннно, слабый был. Я решила сама прорваться. Долго лечили, т.к. толком ничего нельзя малышу давать из лекарств. Ингалляции делала из физраствора, капала физраствор в нос... это все. Анализы не сдавали, не скажу ничего по этому поводу. Вы высеяли из слизи в горле или носоглотки бактерии? какие анализы?
Зато вот на днях еле проечили бронхит. Но малышу уже гоик. И все-равно жалко его огранизм. Кололи антибиотик 7 дней. Бактерии прилагались.
ФрекенБок
• 28 ноября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
У нас такого не предлагают...
Смячиком• 28 ноября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
божеупаси! Противоаллергические отключают иммунитет. Не давайте больше никому такого совета,это преступление
Семенна Семеныч• 28 ноября 2015
ровно в месяц заболел, сначала вся семья заболела гриппом, потом у сынули пошло осложнение бронхит. Кололи антибиотики. И до года еще потом 3 раза.
Спелый баклажан• 28 ноября 2015
Автор, у вашего ребенка бактериальная инфекция, что тут думать? Преступлением будет, если не давать. По показаниям, некоторым в первые дни антибиотик колят.
ФрекенБок
• 28 ноября 2015
Ответ дляnastenkka
Я болела и старшая болела, горло болела, была темпа под 39. Потом у младшей горло покраснело, сказала педиатр, + анализы плохие...
Смячиком• 28 ноября 2015
Ответ дляnastenkka
у вас,наверно, или запасные дети или железные нервы. Дети погибают от ОРВИ в таком возрасте.
Что-то не спится• 28 ноября 2015
дають тоді, коли є необхідність, в мене дитина перший раз їх приймала одразу після народження.
Мания-Величия• 28 ноября 2015
Ответ дляБабка в тапках
Вытянула ребенка на бактериофаге,но под присмотром доктора.
ФрекенБок
• 28 ноября 2015
Этот АБ идет в таблетках, которые нужно разводить в воде и шприцом заливать в ротик. Я пробовала просто водичку заливать-он все выпевывает и она стекает по щеке в ухо
Играю у края• 28 ноября 2015
А какой у вашего ребёнка диагноз? Мы с сыночкой в 2 месяца попали в инфекционку с ларигофарингитом (заразился от старшей дочки), была темепратура 38 и лающий кашель. Лечащий врач назначила только наблюдение и сбивать температуру по необходимости. А зав отделением на 2 сутки намекнул на АБ, но обошлось, нас выписали через день, так как температура больше не поднималось и стало легче. Дома наша участковая через неделю ’услышала’ бронхит и тоже накатала нам АБ, но другая врач не подтвердила диагноз и нам снова повезло. К слову сейчас сыну 2,3 года, болеет очень часто, на его опыте уже есть 5 курсов пропитых АБ
. Первый был в 7 месяцев (затяжной насморк и бактериальный коньюктивит, как осложнение). У старшей дочки первый АБ был почти в 3 года.
Бабка в тапках• 28 ноября 2015
Ответ дляМания-Величия
его сейчас нет в Украине, заказываем с Москвы... А что у вас было?
Надежда наш компас• 28 ноября 2015
на 4 день жизни попали в опн с двусторонней пневмонией. естественно принимали аб и биогаю, на 9 день лечения выписали, все отлично, на ребенке не отразилось
Смячиком• 28 ноября 2015
Ответ дляФрекенБок
вы ЛЕЖАЧЕМУ ребенку заливаете лекарство?
ФрекенБок
• 28 ноября 2015
Ответ дляСмячиком
Немного приподнимаю головку и тело. А что-присаживать уже с такого возраста?
Ответ дляФрекенБок
не опирайтесь на мнение других людей. лучше всего вы сами знаете. Здесь врачей нет.
Я смогла продержаться и наверно действительно у моего ребенка был не тот случай или я хорошо постаралась. Слава Богу жили в Киеве и врачи ходили слушать каждый день, в субботу дежурный, а в воскресенье неотложка приезжала слушать. и я не вызывала, врач прочто из поликлиники инфо передала. Но в инфекционку я решила не ехать.
Теперь живу в другом городе, где дождаться врача на дом большая редкость. Потому автор вы решайте сами в сложившейся ситуации.
Смячиком• 28 ноября 2015
Ответ дляФрекенБок
на руку возьмите столбиком,что вы как маленькая.
Отит хотите получить?
Ответ дляСмячиком
не говорите так... Запасные дети... Скорее я не доверяю врачам и халатности их в больницах. И да, нервы пошалили тогда.
Слава Богу, преодолели болезнь. Долго лечили, с месяц, но преодолели.
ФрекенБок
• 28 ноября 2015
Ответ дляnastenkka
У нас пошла как грибковая инфекция между пальчиками ног
Сегодня увидела во время купания. И на пальчике панариций появился.
Смячиком• 28 ноября 2015
Ответ дляnastenkka
вы ему больше здоровья угробили ОРВИ длиною в месяц. Чем тут гордится, я не могу понять
И о какой халатности речь? Если у ребенка нет температуры и жесткого дыхания,то отпускают домой,приезжаете только на введение лекарств
ФрекенБок
• 28 ноября 2015
Ответ дляnastenkka
не знаю, что это. Но звучит ужасно!
панариций-это гнойное воспаление пальчика возле ногтей