Директор Пляжа• 28 ноября 2015
Вы бы носили такой берет?
Выбирала шапку. Купила беретик такой, только светлый. Муж расмеялся. Говорит как бабушка буду.
Планирую носить под мутоновую черную шубу. Мне 32 г.
Вы б носили такой?
Мама фифти цента• 28 ноября 2015
с бабочкой нет. мне 38. но считаю такие классическими и под некоторые мои пальто такой бы подошел. у меня был серый, юордо и красый. под соответствующий макияж было очень стильно.
сама себе прекрасная• 28 ноября 2015
Была готова сказать: ’Я кеппи уже не выдержу’ (фильм знаете, нет значка авторского знака). Но в этом случае, не критично.
rusakova07021984• 28 ноября 2015
Нет, может поснимать все бусинки и украшения... И носить как простой берет...
Белоснежко• 28 ноября 2015
все , кто написал нет
покажите , что носите вы- поработайте над моим вкусом!!!
мне берет понравился, но под пальто !- не под шубу
Директор Пляжа
• 28 ноября 2015
Пальто у меня нет(( а чего по шубу нельзя? Она черная классическая
Чукча Мукча• 28 ноября 2015
Тут даже дело не в самом берете - может вам он безумно идет, но с декором явный перебор - бусики-бабочки кошмарные
Бла бла бла• 28 ноября 2015
я бы точно не носила... по-моему береты сейчас вообще не в тему, а тут еще куча непонятных бусинок, украшений...
Каменная Фрося• 28 ноября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Точно. Был бы берет без всего этого ’гламура’ было бы отлично. Поменянять на другой никак?
Директор Пляжа
• 28 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
Меня прет такое))он мне и понравился из- за украшений))
Бензопирен• 28 ноября 2015
носила такой,только без украшений,в 2000 году или 1999
сейчас нет,мне 35
КаРаКаТиЦа• 28 ноября 2015
Ответ дляБензопирен
сейчас нет,мне 35
Точно!
Кумушка• 29 ноября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
ТОгда все ясно... тут смысла нет ,что -то дальше Вам рассказывать.