Наглость продавца просто поражает, заходит на сайт и не отвечает на сообщения, поэтому создаю новую тему.В покупатели не перевела, т.к. знала, что продает...
Админ обещал понизить рейтинг продавца и не понизил!
Даю ссылку на основную тему где все подробно описано:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1240452
@SecondHand@• 28 ноября 2015
Ну что она Вам может написать, раз решила не возвращать деньги?
Напишите ещё раз админам по поводу снижения рейтинга
@SecondHand@• 28 ноября 2015
Ответ дляГолубец
только пообещали и тишина...
Так пообещали в 1 раз, а Вы второй раз писали, напоминали?
Если продавец не идёт на контакт, пусть уж вернёт хоть какие-то деньги (как она предлагала) 180, да?
Девочки в прошлой теме Вам ссылки давали на обувь такого плана за 130, купите и забудьте эту историю как страшный сон
Ответ для@SecondHand@
думаю, что если ей срежут рейтинг, то ничего она уже не вернет.
Ответ для@SecondHand@
я бы забыла, но почему я должна 280грн. дарить? Они мне совершенно не лишние были.
@SecondHand@• 28 ноября 2015
Ответ дляГолубец
Это понятно, но если она не собирается возвращать всю сумму.. Пусть хоть 180 отдаст
Косарева1970• 30 ноября 2015
Ответ дляГолубец
я ей об этом писала, но похоже ей у же и 180грн. не хочется возвращать...
я смотрю у Вашего бессовестного продавца рейтинг растет.