спальное место• 28 ноября 2015

Помогите расшифровать сон

Приснилась мне дочка, ей 5. Сначала далеко была и мне показалось, что у нее на лице грязь или сыпь, подошла посмотреть, а это волосы, очень много, как у мужчины. Смотрю дальше, а у нее и ноги тоже волосатые, очень очень. И главное, что волосы только на половине тела. А она мне говорит это бабушка меня кремом намазала, но всю не успела, а как увидела реакцию на крем перестала мазать, вот и не вся заросла. У меня шок((( я сама как орангутанг, может просто боюсь чтоб и доча такой не была, вот и снится бред всякий.
Черепаха Тортила• 28 ноября 2015
дурнэ спыть, дурнэ и сныться.....

Наверняка• 28 ноября 2015
автор спальное место • 28 ноября 2015
Ответ дляНаверняка

не смешно((
Виннипуховна• 28 ноября 2015
Получит внучка от бабушки наследство.
Козяка-маляка• 28 ноября 2015
Расшифровываю - к деньгам! однозначно! мне как только волосы снятся, так сразу бабло прибывает.
автор спальное место • 28 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

это радует! будем ждать))