Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 мая 2013
Как сбросить 3 кг? Срочно помогите
За короткое время,что кушать?
Принцепесочка• 14 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
натощак стакан воды?
да, с утра встали и сразу пейте. а потом между приёмами пищи. девочки, я реально похудела за 3 месяца на 25 кг. уже три года в таком состоянии. ни одни таблетки вам не помогу. я в своё время ооочень много перепробовала всякой заразы (((
АсобеннАя• 14 мая 2013
Ответ дляoleg21101
от приема воды похудели???? Я вообще мало пью.... А жидкость за держалась в организме от длительного приема гормонов!!!!!!!!!
Принцепесочка• 14 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
нет , не от воды ). на диете сидела. и между приёмами пищи пила очень много воды. эффект такой же, как после приёма фуросимида. а вы если гормончики принимали, что то другое нужно...