Пыхтелка• 29 ноября 2015

Вернулась с концерта Лободы

это такой кайф... нереальный концерт! у нее бешеная энергетика и работоспособность
2,5 часа на огромных каблуках танцевать и петь в живую! я в восторге
стоит каждую гривну из 1750
Черепаха Тортила• 29 ноября 2015
честно и за 750 и за 75 бы не пошла...Но на вкус и цвет все фломастеры разные

Катька Пушкарева• 29 ноября 2015
Да недешево, я бы пожалела...
ТихоЯ• 29 ноября 2015
1750... а мне сегодня в дверь позвонили и просили кушать... Горько и тяжко.
автор Пыхтелка • 29 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

конечно интереснее дома сидеть
Пописанная парта• 29 ноября 2015
рады за вас
ЧукИГеки• 29 ноября 2015
Света, конечно, талантлива. Но 1750....
Слухи-руки не распускаю• 29 ноября 2015
Да, Светлана молодчага, тоже хочу пойти.
автор Пыхтелка • 29 ноября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Да недешево, я бы пожалела...

не дешево. но впечатления дорогого стоят
еще была позавчера на премии М1 - тоже в восторге
все таки у нас умеют проводить мероприятия на хорошем уровне
Черепаха Тортила• 29 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка

конечно интереснее дома сидеть

Ну да сразу или на Лободу, или дома) Нет, ходили с мужем на оркестр П.Морриа билеты тож под 2000грн, я больше к тому что эстрада мне не интересна

Ms. Сама прямота• 29 ноября 2015
Даром не пошла бы, не мое , и дома сидеть здесь непричем., просто я не фанат еетворчества(если это можно так назвать) .
Не гавкаю- но охраняю• 29 ноября 2015
Простите, но сегодня же день скорби по жертвам голодомора!!!
Ms. Сама прямота• 29 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка

эти мероприятия напоминают - Пир во время чумы)))))
Любовь Калистратовна• 29 ноября 2015
А с чего взяли, что пела вживую? И да, сегодня вроде день скорби, по телику развлекательные программы отменила, но Лобода пела и танцевала. Не знаю, мне она не нравится вообще
Манька Галченок• 29 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка

конечно интереснее дома сидеть

Интересней зарубеж поехать на концерт Адель , а местную попсу кормить дешёвого разлива смешно и глупо , но у каждого свой уровень
автор Пыхтелка • 29 ноября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

с того что у меня есть уши)
я часто хожу на концерты и мероприятия
за последние полгода ту же Лободу слышу в 4 раз (3 раза на сборных концертах где была фонограмма и разница ощутима сразу же)
автор Пыхтелка • 29 ноября 2015
Ответ дляМанька Галченок

на концерте Адель я тоже была)))))
Любовь Калистратовна• 29 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка

с того что у меня есть уши)
я часто хожу на концерты и мероприятия
А, ну тогда ладно, за такие бабки обязана
Барбитта• 29 ноября 2015
Ответ дляТихоЯ

Так что Вы предлагаете: раздать все свои деньги голодным бомжам?
ничевока• 29 ноября 2015
а мне не дна песня Лободы не нра,да и она сама тоже...но за гривен 50 сходила бы ради интереса

Трынди-брынди• 29 ноября 2015
Кишка не треснет у нее?и я б прыгала за такие деньги.
Упругая попка• 29 ноября 2015
А я вот глядя на афиши думала, кто же на эту дешевую попсу ходит? А когда цену билета увидела, вообще офигела. Простите, но я не понимаю.
автор Пыхтелка • 29 ноября 2015
Ответ дляУпругая попка

у нее доп. концерты и везде аншлаги)
Разумная Губка• 29 ноября 2015
на нее кто-то ходит???
Упругая попка• 29 ноября 2015
Ну рада конечно что Вам понравилось, но я бы за эти деньги лучше 10 раз в театр сходила.
Вам телефонограмма• 29 ноября 2015
Сколько-сколько??? Епт!!! За такие деньги можно на что-то более пристойное сходить.
Ms. Сама прямота• 29 ноября 2015
Куда мы катимся : билет на Лободу-1750 грн.- высокое искусство))))
Манька Галченок• 29 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка

на концерте Адель я тоже была)))))
ну да даже можно концерты сравнить :) ведь это один уровень
Ms. Сама прямота• 29 ноября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
+1000
Люблю порядок• 29 ноября 2015
жаль, что нормального ничего у нас нет, с удовольствием пошла б на Лару Фабиан или Лауру Паусини, а лобода.....попса за 3 рубля и даром не нужна
Четырёхсторонний скотч• 29 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка

Лободу не люблю, но признаю - работяга...а вот премия М1 - это ужас - не понятные звезды и звездульки в прямом эфире и неловкие моменты, когда краснеешь перед телеком от их безгамотности и невоспитаности...