Соседушка• 29 ноября 2015
Девочки!!!! Не ругайте за этот вопрос!!! Хочу российские конфеты.....
Девочки, родные!!!! Где можно купить российские конфеты "батончик" , Киев. Может что то у нас есть похожее?????
Вот верите- в жизни ничего так не хотела((((((((((((. Сейчас плакать буду
Марфушечка душечка• 29 ноября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Поделитесь) я сейчас в России,брала эти батончики,тоже не очень,хочется чего-нибудь вкусного)
Купите конфетки КОМИЛЬФО, они невероятно вкусные
Бубль Гум)• 29 ноября 2015
Я в Фоззи покупала, но очень далеко ехать - жду когда на Петровке откроют - затарюсь на Новый год (кому интересно: в нете гуляет купон на 50 грн.)
Татьяна и Александр• 29 ноября 2015
Ответ длязабиякина
тю, а за шо вас ругать? у любителей рошена своя единая тема есть, а тут нормальных больше))). в билле точно есть.
а если мне больше всего нравится ШОКОЛАД только рошена, я не нормальная???
или это априори значит что я за пэтю опу порву?
Кондуктор троллейбуса• 29 ноября 2015
Ответ дляТатьяна и Александр
И даже больше бельгийского или французского ?
Кактус из кожезаменителя• 29 ноября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я его не пробовала никогда
и никогда не попробую
Кондуктор троллейбуса• 29 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я его не пробовала никогда
и никогда не попробую
С первым понятно, а почему так категоричны )? я бы рекомендовала для сравнения всем ценителям шоколада попробовать.
Необязательно лично покупать в Бельгии, Франции или Германии, все к нам привозят.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
сорри, аноним нажала
у меня другие проблемы
а кондитерку ем редко, вышла купила 300 гр конфет раз в месяц
но другие фабрики мне как пластилин
у меня другие проблемы
но другие фабрики мне как пластилин