29 ноября 2015

Вы бы хотели в нашей стране президента, как из "Слуги народа"?

Вопрос, собственно, в названии.
Как считаете, хорошо было бы для Украины, если бы президентом был такой человек, как главный герой из "Слуги народа"?
Хотели бы вы такого президента во главе страны?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 124
84 (67.74%) Да
15 (12.1%) Хватит "кухаркам управлять" страной
14 (11.29%) Нет
11 (8.87%) Свой вариант добавить в комментариях
Nuska1984 29 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

)))) Я мужу говорила, что ему таким голосом не Золотой век рекламировать, а :’’ Якщо хочеш добре как, не забудь про Дуфалак!’’))))
( Не в обиду поклонникам)
:)))
Раиса Захаровна 29 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Моя мама не любит его, если наложиться её образ на мой, то получится что вкусы сошлись))))

Ааа))) Тогда все в порядке!))) Образы стопудов наложатся!) Никуда не денутся!))))
alenab642 29 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Я не смотрю принципиально) Терпеть не могу ни 95-й квартал, ни Зеленского, ни тех актеров, которые перекочевали из ’’ Коли ми вдома’’)))
а зря
Gemma 29 ноября 2015
в фильме он борется со своим аппаратом, в жизни это малореально, к сожалению...
ну и не стоит забывать, что у нас парламентско-президентская респубдика, это накладывает свой отпечаток. Получается, что надо или менять Конституцию или найти еще 450 ’зеленских’ в ВР. Ну и для максимального эффекта - такими же заменить весь каб.мин.

как по мне - утопия
Татьяна и Александр 29 ноября 2015
муж смотрит
меня раздражает
квартал разлюбила, они продажные
Maya_Maya 05 декабря 2015
по честности - да
по тому что по детски как то управляет страной - нет