На карточку какого банка вы переводите деньги с Webmoney. Какой банк более выигрышный. Спасибо!
Ответ дляРудечка
Может кто-то подскажет - завела каким-то чудом больше года назад с валютной карты 20 уе на рбк мани получилось 600 рубле ,так и висят до сих пор назад никах нельзя их закинуть -написано что на Украинские карты деньги не возвращают((((((
закиньте на вебмани и сделайте там обмен
рубли на гривны
а дальше уже выводите
потери конечно будут колоссальные(((
рубли на гривны
а дальше уже выводите
потери конечно будут колоссальные(((