Ход конём• 29 ноября 2015
Посоветуйте, где найти костюм Нового Года на утренник?
Мальчик 7 лет. Девочки, подалуйста, может, у кого есть б/у? Ищу напрокат, так как на покупку денег не могу выделить. Хоть от утренника отказывайся((((
Я супер-пупер• 29 ноября 2015
полистайте советчицу девочка только вот ссылку давала, суперские и со скидкой
Я супер-пупер• 29 ноября 2015
Вы смотрели, костюмы супер,еще -20% от цены сайта, девочка собирает компанию для выкупа
Наталья К.• 29 ноября 2015
Костюм НГ - это костюм как у Санты (кофта, штаны, колпак) + цифры года. В Киеве недорогие костюмы Санты продаются в АТБ, Кишене и т.д.
Ход конём
• 29 ноября 2015
Ответ дляIrina____
Есть много проката, вы в Киеве, если да то посоветую один, нас спас в прошлом году.
пожалуйста, дайте ктнтакт
После 18• 29 ноября 2015
Ответ дляХод конём
киев
Покупала в этом магазине очень довольна костюмы шикарные