Вкаблучках• 14 мая 2013

Что за продавцы такие???

Было у меня такое не один раз...в основном с продавцами, у которых хороший рейтинг. Вообщем спросила за товар, подошел, попросила реквизиты, оплатила (все сразу-без задержек). Продавец отослал товар. Получила - пишу отличный отзыв. Продавец морозится и ничего не пишет в ответ. И тут такое было, но больше на клумбе. Могу написать - оставьте, пожалуйста и мне отзыв и все МОРОЗ! Больше и заказывать не хочется у таких людей! Не могу понять - руки отпадут написать отзыв чтоли??? Как же тогда набирать отзывы - если половина продавцов даже не в состоянии их написать????
Каменная Фрося• 14 мая 2013
ППКС.

в рейтинге не вижу смысла.......

автор Вкаблучках • 14 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
ППКС.

в рейтинге не вижу смысла.......
Кому как, иной раз хочешь продать что-то - смотришь нет ни одного слова о человеке и задумываешься...а так думаешь сколько людей покупало и все хорошо и я тогда куплю (сужу по себе)
Ковбой Хагис• 14 мая 2013
аналогично
напоминаю одной продавшице уже ПЯТИЙ раз,она хорошо-хорошо и не оценивает

делов то на 30 секонд,ан нет...обидно
Ковбой Хагис• 14 мая 2013
Ответ дляВкаблучках
я вот у своего продавца и гостевую и отзывы прочитала-все гут

но чувствую,что отмечусь я я таки в гостевой,отмечусь
автор Вкаблучках • 14 мая 2013
Ответ дляzheeenka

автор Вкаблучках • 14 мая 2013
Ответ дляzheeenka

Просто я не могу понять - неужели это так сложно сделать..тем более если человек оплатил все без проблем и задержек!
Ковбой Хагис• 14 мая 2013
Ответ дляВкаблучках
та я сама в шоке
тем более, я уточнила,что от ее оценки у меня рейтинг поднимется до еденицы и я смогу разместить больше обьяв,и мне срочно нужна ее оценка...в результате меня оценили другие девченки-мои покупатели,но осадочек то остался от такого отношения...
lyutik26• 14 мая 2013
заказывайте у меня! я пишу отзывы всем! ))
автор Вкаблучках • 15 мая 2013
Ответ дляlyutik26
Таких как Вы, наверное, очень мало осталось!

автор Вкаблучках • 15 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
ППКС.

в рейтинге не вижу смысла.......
Вот показую Вам пример зачем нужен рейтинг. А если бы был, то вероятней всего девушка бы заказала... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-124469... я думаю я ответила на Ваш вопрос
lyutik26• 15 мая 2013
но я тоже с таким сталкивалась. смотрю рейтинг отличны, заказала подушку, послала муж хрен знает куда за нет. продавщица малая того, что злючка оказалась, так ещё и мою оценку проигнорила, хотя я закрыла глаза на хамское отношение и оценивала качетсво товара на отлично
автор Вкаблучках • 15 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
ППКС.

в рейтинге не вижу смысла.......
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-124469
lyutik26• 15 мая 2013
блин, куча опечаток, сорри
автор Вкаблучках • 15 мая 2013
Ответ дляlyutik26
блин, куча опечаток, сорри
ничего, я такая же)
Залетная Я тут• 15 мая 2013
Девочки, вы кажется занадто переймаетесь! если взять в процентном соотношении, то думаю таких продавцов самая малость. в основном думаю всё у всех хорошо! мы напр. в последнее время никак не выздоровеем, то сын, теперь у меня с мужем бронхит. у меня высокий рейтинг, вообщем тоже часто забываю оставить отзыв, т.к. приоритетным для меня не забыть передать заказ для покупателя и вовремя, люблю день-вдень, отправить посылку. стыдно, напоминают, исправляюсь. главное все живы, здоровы!
Dolce Vita• 15 мая 2013
Ответ дляВкаблучках
Скажите, а вы вот что-то заказали-купили, чтобы была возможность купить нужное для себя или чтобы еще на одну ступеньку поднять свой рейтинг на кидстаффе? вот просто интересно...
AnnaAk• 15 мая 2013
Покупатели поступают точно так же, как минимум в 1/3 случаев
Да_Я_ТакаЯ_• 15 мая 2013
Некоторые продавцы с большим рейтингом, особенно если много продаж каждый день не ставят оценки, ответная оценка автоматом ставится через 10 дней. и она всегда положительная.
Ковбой Хагис• 15 мая 2013
Ответ дляDolce Vita
вообще то оценивание- это не прихоть продавца или покупателя)это правила сайта!

и я привела реальный пример,когда мне оценка была необходима

многие здесь не только покупают,но и продают)

Ковбой Хагис• 15 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
как-то не замечала)
уже больше 10 дней прошло,а оценка у меня так и не появилась
автор Вкаблучках • 15 мая 2013
Ответ дляDolce Vita
заказываю постоянно, в основном только покупаю... на кидстаффе еще более или менее ставят, а на клумбе вообще мороз...когда покупаешь так отвечают почти в тот же день и по несколько раз, а как отзыв оставить так обьявления обновляются а оценку поставить тяжело
автор Вкаблучках • 15 мая 2013
Ответ дляAnnaAk
МОЖНО НАПОМНИТЬ ПОКУПАТЕЛЮ..А ЕСЛИ Я САМА НАПИСАЛА КАК ПОКУПАТЕЛЬ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ, А В ОТВЕТ ТИШИНА
Мааарковная• 25 мая 2013
девочки, а разве от количества единиц в рейтинге что-то зависит? мне кажется, главное, что он есть, а 1, 2, 5 или 10 - не имеет значения
или объявления продавца с бОльшим рейтингом видит больше людей?
lyutik26• 25 мая 2013
а вот вам ещё один продавец обуви. заказала у неё мокасины малой цена стояла 52 грн. я заказала укрпочтой пересылку, сказали +9 грн, я перечислила 62 грн. отписалась ей. 2 дня мороз - ни звонка, ни ответа, через 2 дня пишет - вы мне ещё должны 5 грн! цены под фото. но их реально раньше не было, тут смотрю уже и в самом объявлении другая цена стоит. и опять молчок. я писала несколько сообщений, что мне делать - доплачивать или вы вернёте деньги или что это опять за игнор, хотя вижу что на сайт заходит. я не выдержала написала уже ей в гостевой - как к вам достучаться??? что мне делать отправка будет или нет и вобще в чём дело??? после этого сразу начала отвечать. типа доплатите и всё будет ок. я перечсислила по её согласию 5 грн ей на мобильный, понятное дело, что комиссию за 2 перевода у меня уже сожрало тоже нормально.вчера перечислила и сразу же ей звоню, она да-да всё получила, завтра вышлю. сегодня в 4 утра сообщение от неё - вы хамка, испоганили мне гостевуя ещё такого не видела и высылать вам ничего не буду, напишите куда вернуть деньги )) вот так вот - я с ребёнком таскалась в банк, вместо того, чтобы гулять на дет. площадке, и в итоге пока не вижу ни денег, ни продавщицу, трубку она не берёт. если до завтра не получу внятного ответа, буду жаловаться админам и создавать тему про мошенницу