Персонаж Аноним• 29 ноября 2015
3-й роддом Киев!! посоветуйте врача..
Хочу стать на учет в этом роддоме, посоветуйте к кому лучше, кто там наблюдался? я почитала отзывы и пока склоняюсь к врачу Прищепа Андрей Петрович, что скажете?
Гу го гу го гу• 29 ноября 2015
Главное подружитесь с Оцабрик Ларисой)) Это главный акушер, шикарный врач, решает все вопросы! Кесерил Курашко, швов не видать)))
любименькая• 29 ноября 2015
Так вы на учет в ЖК хотите встать? или рожать - подписывать обмену?
там мало врачей кто ведет в ЖК и при этом принимает роды.
на Роды - Мочалова и Манжула хорошие.
Персонаж Аноним
• 29 ноября 2015
Ответ длялюбименькая
на Роды - Мочалова и Манжула хорошие.
стать на учет ну и рожать)
Заставляличка• 29 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Ничего она там не главная, в Курашко только и веселит, ему проще прокрасил и ушёл.... А через неё ( она старшая акушерка отделения) роды 10 000 грн. Прищепа сейчас за роды берет 15 000.... Но учтите про доп. Расходы а это где то 3000 грн.Если надо напишу контакты
Персонаж Аноним
• 29 ноября 2015
Ответ дляЗаставляличка
а мне вот интересно, откуда такие цыфры? врачи сами говорят сколько надо???
Персонаж Аноним
• 29 ноября 2015
Ответ дляРадуга
Я рожала у Прищепы, роды договорные. Отличный врач, хорошая команда. Самая с Лесного, но к Прищепа в любой роддом бы поехала. Хотя сам роддом 3 фиговый.
в этом году рожали? сколько роды обошлись? если не секрет
любименькая• 30 ноября 2015
Ответ дляЗаставляличка
У меня на бирке третьего ребёнка тоже написано Прищепа.
Дежурная бригада. Прищепа главный.
Все время мной занималась девушка-врач из его бригады. Когда начались потуги - она его (прищепу) позвала. Он пришёл, подержал мне ногу (стоял со стороны головы) и ушёл как только вышел ребёнок и плацента.
Я ему не дала ни копейки.
Девочке- врачу - 2000 грн. (8марта 2013года)
Это я к тому, что не понимаю зачем платить такие деньги:)
П.с. Автор, с нового года Роддома могут перевести на Хозрасчёт. Это означает, что им перестанут платить ЗП и давать хоть какие-то медикаменты и продукты для питания людей. Они все будут сами покупать. Короче - все деньги роженицы будут платить через кассу. И тут самый большой и непонятный вопрос. Будут платить, например, 10 тыщ и все. (Так хотят) или 10 тыщ в кассу, и ещё 10 тыщ врачу (по старинке).
Ответ длялюбименькая
Дежурная бригада. Прищепа главный.
Я ему не дала ни копейки.
Интересно, как Вы думаете, как будут рожать те, у кого нет 10000 заплатить в кассу? Просто интересно.