Девочки, огромнейшее всем спасибо!!!
Несколько дней назад я создавала темку с просьбой о помощи. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1239398
Теперь я точно знаю, что здесь очень много добрых и отзывчивых людей!
Вчера получили первые посылочки, сегодня их передала подруге. Честно сказать, были приятно удивлены содержимым посылочек. Все вещи оччччень красивые и в идеальном состоянии!
В одной из посылочек, помимо вещей для малышки, оказались еще и 100грн, они пойдут на покупку ванночки.
И еще раз всем громаднейшее СПАСИБО за помощь!!! СОВЕТЧИЦЫ ВЫ ЛУЧШИЕ!
ПС. Небольшой фотоотчетик. По мере поступления посылочек буду еще добавлять фото.
Слепок стопы• 29 ноября 2015
Автор! Вы тоже умница!
Вашей знакомой - здоровья для всего семейства!
Без комплексов• 29 ноября 2015
в советчице из крайности в крайность. то змеиными комментариями засудят, грязью обольют, но многие и помогут. значит есть еще надежда на адекватных людей
КучМала• 29 ноября 2015
Пусть у семьи все будет хорошо и легких родов мамулечке,здорового малыша!
ПИПИКНУТАЯ• 29 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов
многие сейчас никому не верят... ведь сколько раз лживые просили на помощь...
автор, вашу тему не видела, рада , что вам помогли!
Ответ дляБез комплексов
я лично убедилась, что на советчице действительно много хороших, добрых и отзывчивых людей.
КучМала• 29 ноября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
на якому місяці подруга? чому живота не видно?
а она должна была позировать вам?видно живот по серой кофте раз уж недобачаете
Тётя Хрюша• 29 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов
вы плохо знаете советчицу-тут если нужно помогают всегда
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я поэтому и создала вторую темку, чтобы девочки видели, что их помощь действительна передана и описанная ситуация не фантазия и не вымысел.
Робот Вертер• 29 ноября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
О, местный Шерлок, сейчас будет выводить всех на чистую воду)))
Очки оденьте, видно живот.
Бедная Лиза• 29 ноября 2015
Ответ дляЛидия.
34 недели. животик очень маленький, выглядит недель на 16-18. крошечка сейчас весит всего 1300кг, очень надеемся, что за месяц еще хоть килограмм наберет малышка.
малышонок прям) я на 35-36 неделе сына с весом 2900 родила
Ответ дляРобот Вертер
Очки оденьте, видно живот.
Если присмотреться, то его видно. Но он действительно очень маленький. Она когда в пуховике, то и не скажешь что беременна, ей даже в маршрутке невсегда место уступают.
Статус Ква• 29 ноября 2015
Ответ дляKseny002
Это у вас какие то фантазии.
К чему вы написали цыганка она или нет? Даже если бы была цыганка так что с этого?
вы чего?