Лидия.• 29 ноября 2015

СОВЕТЧИЦЫ!!!!! Удивили так удивили!!!!!

Девочки, огромнейшее всем спасибо!!!
Несколько дней назад я создавала темку с просьбой о помощи. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1239398
Теперь я точно знаю, что здесь очень много добрых и отзывчивых людей!

Вчера получили первые посылочки, сегодня их передала подруге. Честно сказать, были приятно удивлены содержимым посылочек. Все вещи оччччень красивые и в идеальном состоянии!
В одной из посылочек, помимо вещей для малышки, оказались еще и 100грн, они пойдут на покупку ванночки.

И еще раз всем громаднейшее СПАСИБО за помощь!!! СОВЕТЧИЦЫ ВЫ ЛУЧШИЕ!
ПС. Небольшой фотоотчетик. По мере поступления посылочек буду еще добавлять фото.
Kseny002• 29 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
я вас чем-то обидела?

Меня нет! Просто странный у вас был пост, темка о том что мамочке прислали вещи, а вы задаете вопрос или она цыганка или нет!

Статус Ква• 29 ноября 2015
Ответ дляKseny002

я в курсе, какой вопрос я задала, спасибо
Kseny002• 29 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква

...
Барабан для взрослых• 29 ноября 2015
Ответ дляЛидия.

СПАСИБО!
я еще не отправила, но не переживайте, обязательно вышлю, тем более у меня вещички для малышки уже ближе к годику)
mylis• 29 ноября 2015
Рада за вас,что в вашу тему заглянули хорошие и отзывчивые люди. а я вот тоже создавала тему и просила о помощи одеждой двум деткам-сиротам которые живут без матери с отцом- уродом, извините. Так никто и не откликнулся, пару человек с комментариями и ни одного предложения о помощи. Обращалась о помощи первый раз и теперь больше не буду. Было очень обидно, что как писюны мерять и обсуждать как тяжело прожить на 20тыщь так 15 страниц, а как тема о помощи так 7 чел. заглянуло и все....
автор Лидия. • 29 ноября 2015
Ответ дляmylis

может еще раз попробовать? А какого возраста там детки?
автор Лидия. • 29 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Спасибо вам еще раз!
mylis• 29 ноября 2015
Ответ дляЛидия.

девочка 4-5 лет и мальчик 11 лет. Больше не хочу просить сама теперь им все буду покупать.
Оливия.О• 29 ноября 2015
Ответ дляmylis
На какой возраст нужно и какой пол?

Akkua10• 29 ноября 2015
Ответ дляmylis

Да, тоже удивляет почему так. Слава Богу тем не создавала, не доведи Господь, но непонятно - почему выборочно?
mylis• 29 ноября 2015
Ответ дляОливия.О
На какой возраст нужно и какой пол?
девочка 4-5 лет и мальчик 11 лет. В основном ищу верхнюю одежду. Но там надо все ....
mylis• 29 ноября 2015
Ответ дляAkkua10

так просила не для себя ( слава Богу). Случайно в отпуску была у родителей в селе и узнала об этих детях.
автор Лидия. • 29 ноября 2015
Ответ дляmylis

на девочку 4-5 у меня есть совсем немного летних вещей, моей дочке уже 11 и мало что осталось от нее. а вот на мальчика такого возраста ничего нет, увы ((((
ПешитеБесАшипок• 29 ноября 2015
Почитала ту тему в шоке от ’хорошенькая’ таких сразу админам открывать надо, чтобы знали героинь в лицо
mylis• 29 ноября 2015
Ответ дляЛидия.

вот ссылка на мою тему. извините, что с ошибками, сильно волновалась, да и планшет исправлял...https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1229951
автор Лидия. • 29 ноября 2015
Ответ дляmylis

спасибо! я уже нашла. может откроете ее? или создадите новую? может вторая попытка будет более удачна?
mylis• 29 ноября 2015
Ответ дляЛидия.

не знаю, может попробую еще раз.
Мама фифти цента• 29 ноября 2015
Ответ дляmylis

Ссылочку можно на тему?
автор Лидия. • 29 ноября 2015
Ответ дляmylis
не знаю, может попробую еще раз.

Обязательно попробуйте. И пусть в этот в раз повезет больше чем в прошлый

автор Лидия. • 29 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента

Ссылочку можно на тему?

вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1229951
автор Лидия. • 29 ноября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

Люди разные бывают, и каждому воздастся по заслугам.
Майя_я• 29 ноября 2015
Ответ дляmylis
не знаю, может попробую еще раз.

Прочитала, вещами не могу помочь- будут велики, напишите в лс номер карты, на недельке скину хоть сладкого им купите
Кофр для ноги• 29 ноября 2015
У меня аж мурашки по коже! Девочки! Какие Вы все умничики!
nata404• 29 ноября 2015
Напишите мне в личк, я планирую ревизию угрушек делать, хочу что то малышке переслать. Отправлю НП за свой счет
автор Лидия. • 29 ноября 2015
Ответ дляnata404

Спасибо большое! Написала.
mylis• 29 ноября 2015
Ответ дляМайя_я

спасибо большое. сладкое носит сестра, покупает сама и мама с церкви приносит. денег не надо.
Татьяна и Александр• 29 ноября 2015
Ответ дляmylis
странно, моему сыну помогали не раз, и вот даже на др подарок прислали
в таких темах нужно отключать возможность анонима
автор Лидия. • 29 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги

У меня вчера тоже мурашки по коже шли и слезы на глаза наворачивались, когда распаковывала посылочки. Девочки действительно мегаумнички!!!
мегамоСГ• 29 ноября 2015
Пошла почитала ту тему, жесть конечно... А скажите, анонима ’Хорошенькая’ не забанили пожизненно, а?
П.С. для новорожденного ничего нет, а у девочки 11 лет, какой рост?
автор Лидия. • 29 ноября 2015
Ответ длямегамоСГ

Незнаю забанили или нет.
у девочки рост где-то 164 +/- пару см.