Аннуитет• 15 мая 2013

Любовница в семье

У меня в семье непридуманный сюжет для Санта Барбары. Недавно муж признался, что имеет связь на стороне уже 5лет.   Еще и   незаконнорожденный ребенок имеется.
Все началось с того, что к двум годам решили наконец-то покрестить   ребенка. Им попался очень рьяный священник, который и   объяснил, что прелюбодеяние - великий грех. Наложил на мужа епитимию. В порыве раскаяния, он и призался мне. Не долго думая, я собрала его вещи и отправила к ней. Но провозив два дня вещи в машине, попросился обратно. Дала салбинку, пустила. Все-таки 10 лет вместе, надо думать и про двоих детей.
Почуствовав, что она теряет моего мужа, провела со мной душещипательный разговор, что как она его любит, как любит. Что она не местная, если   он не оплатит ее квартиру, прийдется уехать. А у неё еще дочка от предидущего брака. Школу надо докончить.Так убидительно говорила, что она не любовница, а вторая жена. А я всегда была и буду первой женой. (Гарем какой-то). Что имела жена, всегда получала вторая. Машину свою муж мне передал,   ей купил.
Только недавно мы решили свой квартирный вопрос. До этого 9 лет жили в одной комнате 5 человек. (Вместе со свекровью). Мне - постоянные отговорки, что денег нет снять квартиру. Верила, потому что любила. Ей же сразу снял квартиру. Ее дочка называет его папой. И мама ее говорит, что жить на две семьи - норма нашего времени.
Даже жалко ее стало.
Стали они вдвоем уговаривать жить втроем, воспитывать всех детей. Объяснять что такое ненормально, но случается. Но теперь она будет за сестру. (Не спать ни с одной. Религийный взгляд - нагрешил, теперь сексом не заниматься вообще.)
Я поставила вопрос ребром.Выбирай: я или она. Садомазохизм не потерплю. Она психанула, шантажировала ребенком. Муж даже спрашивал, приму ли его незаконнорожденного? Она звонила и просила у меня , чтоб купили ей квартиру и   она отстанет от нас.
Муж перестал прятать свои отношения. Постоянно говорит при мне с ней, меня сравнивает с ней. После месяца слез, лошадиный доз успокоительных, понимаю, что сохрание семьи такой ценой - не выход. Недалеко до психушки. Высказалась, что если не может выбрать - облегчаю его выбор. Забирай вещи и уходи. Дай только развод.
Итог: уходить не хочет. Что держит (венчанный брак, дети) не знаю. Спит на коврике и сетует   на жизнь, что жена-дура не хочет полюбить и принять любовницу.
К слову, финансовое его положение очень плохое и не хватает даже на одну жену. А тут еще приемные, незаконорожденные дети, любовницы. Да и я уже не верю в его "нет денег". Знаю , куда уходят.
ОЛЬГА 2012• 15 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да,как бы,уже.нет несчастнее женщины,чем любовница
Ой, да ладно! Она нашла себе лоха, и живет за его счет
в чем несчастье? щас вон вообще на квартирку развести пытается...

Маурита• 15 мая 2013
Да уж (((((( ШОК
автор Аннуитет • 15 мая 2013
Спасибо, девченки. Ваши ответы меня убедили в моей правоте. А то уже начала верить, что я такая темная ведьма и не люблю всех на свете. Они придумали себе, что она вторая жена. а когда я тыкнула ’любовница’ и ’незаконнорожденный’ муж принял за личное оскорбление его любимой ’второй’ жены. Но хоть сто раз скажешь сахар - во рту не станет сладко. Сколько не убеждай себя, что она ’вторая’ жена -она любовница.
Чёрти Шо• 15 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
та ну.хата,лавЭ эт конеш круто,только есть вещи важнее.несчастна она.да и вооще...какие деньги?автор вон пишет плачевный ситъюэйшн,он явно не алигарх,тут сочувствовать нужно
vesna-letoo• 15 мая 2013
Ответ дляАннуитет
\Он себя шейхом возомнил?
Чёрти Шо• 15 мая 2013
Ответ дляАннуитет
естественно любовница.у нас двоеженство не в законе,следовательно-любовница
Чёрти Шо• 15 мая 2013
Ответ дляvesna-letoo
\Он себя шейхом возомнил?
только не заработал на *шейхство*
автор Аннуитет • 15 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
только не заработал на *шейхство*

Браво! В точку. Закатила скандал, что если султан - обеспечивай меня достойно
Чёрти Шо• 15 мая 2013
Ответ дляАннуитет

а вот интересно,сколько стоит ваше смирение с тем,что вы не единственная?

vesna-letoo• 15 мая 2013
Ответ дляАннуитет

Только хотела сказать)
Шейхи хоть обеспечивают)) А это... только мозг выносит.
Автор, заведите себе второго мужа)
Чёрти Шо• 15 мая 2013
Ответ дляvesna-letoo
Только хотела сказать)
Автор, заведите себе второго мужа)
а может лучше завести ЕДИНСТВЕННОГО и УВАЖАЮЩЕГО?
vesna-letoo• 15 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Так я только ЗА)))
Автор, мусор дома хранить нечего))) Все на помойку) Себя - любить и уважать.
ОЛЬГА 2012• 15 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А какой олигарх поведется не приезжую без места жительства с ребенком?
ей и то за счастье
без него сидела б где-то в глухой деревене, и ’бидкалась’

Жалко мне автор, жалко Вас, хоть криком кричи - но не знаю, чем помочь
Если есть просьбы - озвучивайте
Лунтик-паунтик• 15 мая 2013
Ответ дляАннуитет
Она станет второй женой, если он с Вами разведется и женится на ней - растолкуйте им, а то они придумали себе устраивающую их модель семьи и навязывают это д...о хлебать и Вам.
ОЛЬГА 2012• 15 мая 2013
Ответ дляАннуитет
Гадкое животное она - нет, чтоб сопеть в две дырки, она жить втроем полезла
У меня реально руки аж трусятся, зла не хватает
Чёрти Шо• 15 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ей и то за счастье

Если есть просьбы - озвучивайте
а ты считаешь,что Олигархам нужны навороченные телки с квартирами и машинами?ну в качестве любовниц имею ввиду.как по мне,то наоборот ищут попроще и поскромнее.ну да не о них речь,в смысле не об олигархах,муж автора явно к ним не относится.следовательно-на кой он сдался,Шо одной,Шо другой?
автор Аннуитет • 15 мая 2013
Спасибо всем за моральную поддержку

А пока - муж спит на коврике. Сам себе готовит и стирает. Еще и деньги какие-то подбрасывает. Время и Бог рассудит. Если посмотреть с другой стороны - все еще не так и плохо.
Чёрти Шо• 15 мая 2013
Ответ дляАннуитет
Спасибо всем за моральную поддержку

ну вы оптимистка,должна вам сказать!
lyutik26• 15 мая 2013
правильно! к ноге его! собаку такую!! а ту ненормальную тоже. блин, вобще умом можно тронуться. как будто во сне всё, я представила себя в такой ситуации. вобще, на голову не натянешь

vesna-letoo• 15 мая 2013
Ответ дляАннуитет
Спасибо всем за моральную поддержку

Автор, вот Вы так говорите, как будто он одолжение Вам делает.
У Вас - ДЕТИ.
Давать деньги он ОБЯЗАН!
И не какие-то, а достаточную для обеспечения детей!

Вы слишком мягки и добры к нему после его скотского поведения.
vesna-letoo• 15 мая 2013
*достаточную сумму
Чёрти Шо• 15 мая 2013
Ответ дляАннуитет
Спасибо всем за моральную поддержку

а вообще,мне нравится ваша позиция-к мужу относитесь,как к нашкодившему псу:отправили,в качестве наказания,спать не как обычно,в ногах хозяйки,а на коврике*
ОЛЬГА 2012• 15 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну, я в своей жизни встречала только молоденьких бездетных девочек, которые в любовницах ходили
С багажом ни одной не видела

А по поводу нужен ли - я просто примеряю ситуацию на себя
Своего я никому и понюхать не дам, поэтому наверно так и реагирую
Хотя вот читаю девочек и мозгами понимаю, что правы, и ты права - нах такое счастье, пусть валит
Чёрти Шо• 15 мая 2013
Ответ дляlyutik26
не представляйте-мысли материализуются!
lyutik26• 15 мая 2013
оойййй, всё не представляю. ттт. мой, конечно, подарочек ещё тот!! но чтоб так нагло
автор Аннуитет • 15 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Мы только перехали в свою квартиру. Мебели катастрофично не хватает. До этого слышала, что денег нет. Теперь - необъятное поле действия.
Кукусик• 15 мая 2013
В православии прелюбодеяние - это серьезная причина по которой можно разорвать даже венчанный брак. И любой священник скажет, что эта женщина любовница, а не жена. В церкви (у православных или католиков) нет понятия ’второй’ жены. Жить втроем - это грех. Ни один священник такие отношения не благословит... Жена одна - венчанная. Так ему и скажите.
Люди не меняются ’жить втроем’ как братья и сестры - это все сказки. Мол пока так, а дальше будет видно... Вам ТАКОЕ нужно?! Не соглашайтесь ни за что, пожалейте детей. Они получат ТАКУЮ травму, от этого кошмара. Вашему мужу того ребенка жалко - это можно понять, а Ваших детей ему не жалко ЧЕМ он думал предлагая такое? На ЧТО они должны смотреть каждый день на скрытый (или не скрытый) гарем?!
Идите и оформляйте развод САМИ, пишите заявление и т.д. Вам все подскажут какие документы нужны. И сколько бы это не длилось наберитесь терпения и разводитесь, если конечно не сможете его простить...
Чёрти Шо• 15 мая 2013
Ответ дляАннуитет
ну-ну))))где-то слышала,или читала.....за каждую измену требуйте с мужа норковую шубу-увидите,как скоро он станет вам верен)))))
lyutik26• 15 мая 2013
я тоже не понимаю понятия - развенчание. и не понимаю почему церковь выполняет такие обряды. хорошо, что со своим не венчалась )) а то в порыве радости была такая идея
автор Аннуитет • 15 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Уже пообещал