Аннуитет• 15 мая 2013

Любовница в семье

У меня в семье непридуманный сюжет для Санта Барбары. Недавно муж признался, что имеет связь на стороне уже 5лет.   Еще и   незаконнорожденный ребенок имеется.
Все началось с того, что к двум годам решили наконец-то покрестить   ребенка. Им попался очень рьяный священник, который и   объяснил, что прелюбодеяние - великий грех. Наложил на мужа епитимию. В порыве раскаяния, он и призался мне. Не долго думая, я собрала его вещи и отправила к ней. Но провозив два дня вещи в машине, попросился обратно. Дала салбинку, пустила. Все-таки 10 лет вместе, надо думать и про двоих детей.
Почуствовав, что она теряет моего мужа, провела со мной душещипательный разговор, что как она его любит, как любит. Что она не местная, если   он не оплатит ее квартиру, прийдется уехать. А у неё еще дочка от предидущего брака. Школу надо докончить.Так убидительно говорила, что она не любовница, а вторая жена. А я всегда была и буду первой женой. (Гарем какой-то). Что имела жена, всегда получала вторая. Машину свою муж мне передал,   ей купил.
Только недавно мы решили свой квартирный вопрос. До этого 9 лет жили в одной комнате 5 человек. (Вместе со свекровью). Мне - постоянные отговорки, что денег нет снять квартиру. Верила, потому что любила. Ей же сразу снял квартиру. Ее дочка называет его папой. И мама ее говорит, что жить на две семьи - норма нашего времени.
Даже жалко ее стало.
Стали они вдвоем уговаривать жить втроем, воспитывать всех детей. Объяснять что такое ненормально, но случается. Но теперь она будет за сестру. (Не спать ни с одной. Религийный взгляд - нагрешил, теперь сексом не заниматься вообще.)
Я поставила вопрос ребром.Выбирай: я или она. Садомазохизм не потерплю. Она психанула, шантажировала ребенком. Муж даже спрашивал, приму ли его незаконнорожденного? Она звонила и просила у меня , чтоб купили ей квартиру и   она отстанет от нас.
Муж перестал прятать свои отношения. Постоянно говорит при мне с ней, меня сравнивает с ней. После месяца слез, лошадиный доз успокоительных, понимаю, что сохрание семьи такой ценой - не выход. Недалеко до психушки. Высказалась, что если не может выбрать - облегчаю его выбор. Забирай вещи и уходи. Дай только развод.
Итог: уходить не хочет. Что держит (венчанный брак, дети) не знаю. Спит на коврике и сетует   на жизнь, что жена-дура не хочет полюбить и принять любовницу.
К слову, финансовое его положение очень плохое и не хватает даже на одну жену. А тут еще приемные, незаконорожденные дети, любовницы. Да и я уже не верю в его "нет денег". Знаю , куда уходят.
Солнечный зайчик• 15 мая 2013
Мне кажется я на вас похожа,а мой муж на вашего,потому как другой раз в таком может убедить меня,что на голову не налазит
Не дай,Боже в такую халепу вступить...ттт
Автор,если есть куда идти или жилье ваше,гоните этого кадра в три шеи..время идет-жизнь одна.Удачки вам

Называйте меня Повелитель• 15 мая 2013
Автор, а что по этому поводу думает родня мужа? Ваша свекровь в курсе о том что у нее еще внуки есть?
У вас очень серьезный вопрос и тут уже не на эмоциях надо думать. Это же не просто отшить любовницу от мужа, все забыть и зажить как прежде счастливой жизнью. Там есть ребенок, которого ваш муж я так понимаю признал и записал на себя.
Тоесть при любом раскладе вашему мужу с этой любовницей придется так или иначе периодически пересекаться. Вы не хотите подключить к этому вопросу родню мужа? Если там есть ребенок, то я думаю что этот вопрос уже не принадлежит к категории вопросов, который могут решить ДВОЕ между собой.
Кукусик• 15 мая 2013
Ответ дляlyutik26
я тоже не понимаю понятия - развенчание. и не понимаю почему церковь выполняет такие обряды. хорошо, что со своим не венчалась )) а то в порыве радости была такая идея
Прочитала, что такого понятия, как «развенчание» в Церкви не существует. Не существует и обряда по прекращению церковного брака. В Церковь за разрешением придется обратиться только в том случае, если Вы решили обвенчаться с новым избранником, или избранницей. После того, как Вы зарегистрируете свой новый брак в ЗАГСе, надо обратиться в областное Епархиальное управление, адрес которого можно узнать в любом храме.

Разрешение, или благословление на повторный брак, могут дать только там. Священник в храме не имеет на это права. Если Вы получили это разрешение, то можете обращаться в любой храм и обвенчаться. Еще раз уточним: не развенчание церковного брака, а Таинство венчания для новой семьи.
lyutik26• 15 мая 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ха..родню мужа!!! насмешили! для мамы её сын всегда прав! хто всрався - невистка! пардон
Называйте меня Повелитель• 15 мая 2013
Ответ дляlyutik26
Ну так ведь это не невестка настрогала дитя на стороне, а родной сын.
автор Аннуитет • 15 мая 2013
жилье на мне. Потому и выгоняю. Родители мужа тоже стали в курсе. Поддерживают меня - законную жену. Того ребенка признавать не собираются (пока так говорят).
Муж мой еще тот аферист. Я осталась на своей фамилии. Как раз хотела менять. Но не после такой ситуации. Любовница проговорилась, что она мать-одиночка. Я так понимаю, что отцом он не записан. Но чтоб ребенок имел его фамилию, она поменяля фамилию на его.
автор Аннуитет • 15 мая 2013
Ответ дляlyutik26
Я сирота, но муж часто дорекал матери, что она любит меня больше его. А внешне мы еще и похожи как брат и сестра
Лунтик-паунтик• 15 мая 2013
Ответ дляКукусик
В православии прелюбодеяние - это серьезная причина по которой можно разорвать даже венчанный брак. И любой священник скажет, что эта женщина любовница, а не жена. В церкви (у православных или католиков) нет понятия ’второй’ жены. Жить втроем - это грех. Ни один священник такие отношения не благословит... Жена одна - венчанная. Так ему и скажите.
Люди не меняются ’жить втроем’ как братья и сестры - это все сказки. Мол пока так, а дальше будет видно... Вам ТАКОЕ нужно?! Не соглашайтесь ни за что, пожалейте детей. Они получат ТАКУЮ травму, от этого кошмара. Вашему мужу того ребенка жалко - это можно понять, а Ваших детей ему не жалко ЧЕМ он думал предлагая такое? На ЧТО они должны смотреть каждый день на скрытый (или не скрытый) гарем?!
Идите и оформляйте развод САМИ, пишите заявление и т.д. Вам все подскажут какие документы нужны. И сколько бы это не длилось наберитесь терпения и разводитесь, если конечно не сможете его простить...
Хочется еще задать риторический вопрос: А чем он думал, когда ребенка делал на стороне?

Ситуация патовая...
Лунтик-паунтик• 15 мая 2013
Ответ дляАннуитет
Даже если так, то в Вашей ситуации скорее всего в графе отец того ребенка записаны Вашего мужа(фамилия всегда пишется по матери(а она поменяла на его), а имя и отчество она думаю его записала), просто в ЗАГСЕ есть ее заявление, что ФИО отца ребенка записаны со слов матери.

Лорка-хлорка• 15 мая 2013
Что-то эта история не очень похожа на правду... НЕ ВЕРЮ!
Ангелочек с рожками• 15 мая 2013
я б его в этот коврик завернула и выкатила из квартиры себя уважайте
автор Аннуитет • 15 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик

Ситуация патовая...
Я отказалась родить третьего ребенка.

Его цытата: ’Я думал, что ты меня разлюбила’
Кукусик• 15 мая 2013
Если эта дама захочет, то сможет подать на установление отцовства, сделают анализы крови и установят его отцовство в судебном порядке. После чего этот ребенок будет иметь ВСЕ права, на алименты, на наследство и т.д.
Artenika• 15 мая 2013
Девочки, пожалуйста, оставьте в темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523-0-67 6 сообщений, чтобы вывести в топ. Ребенку очень нужна помощь. Спасибо Вам заранее и простите, что вмешалась в дискуссию. Доброй всем ночи
ProdamVse• 15 мая 2013
Что то не верю. Что не тема- Санта Барбара.......
Соседушка• 15 мая 2013
Если это все правда, то я в шоке
Сколько же дерьма....
Поистине ’нет дна’. Думала у меня муж козел, ан нет
Называйте меня Повелитель• 15 мая 2013
Ответ дляProdamVse
А чего ж не верить? Сколько историй есть таких что мужики детей имеют на стороне. Пол жизни живут на две семьи. Да еще не всегда законная жена догадывается об этом
Физрукая• 15 мая 2013
девушка, а как это выгоняю, а о нне хочет. Вы спрашиваете? Дорогой ты не желаешь покинуть наш лом? Вещи собрала, замки сменила, и до свидания дорогой. Смотрю вот на людей и удивляюсь. Знакомая ходит синяя, с рогами, что потолки сбивает, и не может выгнать, не уходит. Я слышала как она выгоняет. и смех и грех. Вы совета пришли спросить какого-то или простодушу излить, если душу, то я Вам сочувствую, если он не может выбрать, значит что-то не так. Если она ему дорога то пусть идёт к ней, а он не идёт. Странно.
Капризуля• 15 мая 2013
Девушка, он потому и завел любовницу, что Вы жили в одной комнате 5 чел. Снять раз в неделю квартиру для утех дешевле, чем на целы месяц снимать жилище для семьи. Жена должна тратить столько, чтоб не хватало на любовницу.
Считайте, что он в Вашей жизни был нужен только дя решения жилищного вопроса, еще за детей можно сказать спасибо, все! Свою миссию выполнил. Теперь пусть все оставит и валит. С обязательствами содержать семью по прежнему. Промойте и Вы ему мозги, за 10 лет наверняка выучили на какие кнопки нажимать. Если он так подвержен влиянию любовниц и священников, то умная жена при желании его в узел завяжет. Меняйтесь ролями. Теперь жене мат. помощь и помощь в воспитании детей, а любовнице материальные и бытовые проблемы. Ведь не уходит, может, потому, что квартиру жаль оставить! облезет! Держать ’свое’ не вздумайте, Ваш Вас ждет, он на много лучше и благородней, освободите для него место.

Бабушка мороз• 15 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а ты считаешь,что Олигархам нужны навороченные телки с квартирами и машинами?ну в качестве любовниц имею ввиду.как по мне,то наоборот ищут попроще и поскромнее.ну да не о них речь,в смысле не об олигархах,муж автора явно к ним не относится.следовательно-на кой он сдался,Шо одной,Шо другой?
а степень того, ’на кой сдался’ только в деньгах?
Чебурастик• 15 мая 2013
Среди моих знакомых ситуация типовая
У 90% есть вторые семьи и рано или поздно первая законная жена об этом узнает
И всегда только два варианта развития событий- или развод или не развод) намного чаще второй вариант
Это у состоятельных
Мой развелся со своей женой через 8 лет нашей совместной жизни, хотя обещал сделать это сразу
Жена просила не разводится, говорила что ее устраивает что он живет со мной
При разводе оставил ей все
Яичница с беконом• 15 мая 2013
Блин, я одна такая, я когда читала, насмеялась от души. Автор, простите, даже не знаю от чего смешно, то ли Вы пишете, так сказать с юмором, то ли ситуация такая, смешная для меня, я думала такое только в фильмах бывает.
Скажите ему, что у Вас есть любовник, ’второй любимый муж’, и Вы хотите жить все вместе
Капризуля• 15 мая 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Ага, и ребенка от любовника ждете, содержать и воспитывать должен действующий муж.
Мужик офигевший, 100%! Правда смешно только со стороны.
ЗлойанОним• 15 мая 2013
Ответ дляАннуитет
Автор, тут какие то мутки. Ребенку поменять фамилию не просто! Возможно врут и ребенок записан на отца. И мне интересно, машина любовницы куплена на ее имя?. То что квартира куплена на Ваше имя ничего не значит. Куплена в браке, муж имеет право на долю.
ЗлойанОним• 15 мая 2013
Ответ дляКапризуля
+100, умничка!
ЗлойанОним• 15 мая 2013
Ответ дляЧебурастик
Среди моих знакомых ситуация типовая
Это у состоятельных
При разводе оставил ей все
Вам что холостых не хватило?. Фу!
valyak• 15 мая 2013
Ответ дляАннуитет
Мстить? Жизнь такая штука. Сама за меня отомстит ей.
Правильно!
Капризуля• 15 мая 2013
Ответ дляФизрукая
Собрала вещи-сменила замки не со всеми прокатывает. Может он двери ломать начнет, перед соседями цирк устраивать, предположим, супруг демонстративная личность и подпитываются энергией от публичных скандалов. А супруга наоборот, интеллигентная тонкая девушка, ей такие сцены пяти лет жизни стоят. Есть еще мужья, которые на свою территорию готовы вернуться при помощи судебного исполнителя или, для начала, участкового. Если перегнуть палку, далеко можно зайти. Рукоприкладство, насилие и т.п. А автор заведомо слабее, так как дама. Да и менты не вмешаются, не любят они семейных разборок.
Лучше уж договориться, пусть сам свалит. Автор, выживайте его, я за моральный садизм, пусть ему рядом станет невыносимо. Не важно что: невыносимо стыдно, невыносимо неуютно, невыносимо нервно. Для некоторых достаточно перестать ужин готовить и рубашки стирать. Желаю удачи.
Мини-бикини• 15 мая 2013
Вообще то о чем пишет Чебурастик не нормально, и так быть не должно)), когда то вы окажетесь на ее месте, когда Вам будет около 35 -ти с двумя детьми)), проверенно на себе. Они не меняются. Если автор имеет возможность выгнать его и остаться самой с детьми в квартире выгоняйте, ему жалко квартиру, и любовнице ее тоже жалко).
ХуАнита• 15 мая 2013
вообще ситуация бредовая! Даже если чисто теоретически представить жить втроем - Как детям обьяснить что в квартире мама и еще чужая тетка! А он типо теперь и спать ни с обдной не будет! АГА!!! ЩАЗ!!!
Гоните его нафиг! За такое унижение.....