Твердая валюта• 29 ноября 2015
Посоветуйте интересный фильм из новинок
любого жанра . Спасибо
Твердая валюта
• 29 ноября 2015
Ответ дляРазумная Губка
марсианин, но пока только экранка
спасибо- в кино ходила на него
Твердая валюта
• 29 ноября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Агенты Кингсмен
смотрела уже - понравился ))
Ненавязчивый синтезатор• 29 ноября 2015
не очень новый, если еще не видели. короткий сериал ’Настоящий детектив’ атмосферный, держит в напряжении. в первом сезоне Мэттью МакКонахи просто бесподобен, а во втором открыла для себя Винса Вона не как комедийного актера. в общем рекомендую.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мэтью Макконахи -мега талантливый чувак! Абсолютно согласна. Отличный сериал!
Твердая валюта
• 29 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
спасибо - почитала - высокий рейтинг и в духе твин пикс. Посмотрю, хоть и не люблю сериалы
Твердая валюта
• 29 ноября 2015
Ответ дляповаренок
Может не совсем новинка, но я только недавно посмотрела Обитель проклятых. Впечатлил!
спасибо - уже смотрела -тоже понравился
ША все! я пришла• 29 ноября 2015
Ответ дляsendel33
Вчера смотрела ’Выхода нет (No Escape )’, весь фильм в напряжении, но понравился. ДАвно такого не видела...
киньте ссылку где смотрели?