Обнемашечка• 29 ноября 2015

ПМС и температура 37.Схожу с ума!

мне 26 лет вес 56 кг ,1 роды кс,1 аборт,повышен пролактин,мастопатия,(лечение достинекс,мастодион)
меня беспокоит температура 37 за неделю -полторы до месячных(уже месяца 4 так)месячные скудные,ломит ноги и руки,нервозная ,что мне кажется я начинаю сходить реально с ума(то у меня в руке стреляет,то нога болит,теперь у меня закупорился слюнной проток под языком),Вообщем чувствую я себя хорошо только тогда,когда идут месячные.Но все было бы ничего если бы я так не обращала на это внимание,это меня все очень и очень беспокоит.
хотелось бы узнать на сколько это нормально такая температура перед месячными?
анализ крови норма,мазки тоже норма,узи делала ,узи бр пол ,моч пузыря,печени,печеночные пробы,кальций норма,магний понижен (принимаю магний б 6),сахар верхняя граница.гинеколог говорит что такое бывает и переживать нечего,но меня это не устраивает,не хочу до климакса мучатся пол месяца!
Была у Лора,травматолога -ортопеда -они патологий не увидели. Невропатолог прописала антидепрессанты и посидеть на диете не есть сладкое.
У кого еще такая проблема?Может кто поможет советом?Я очень устала (((
Девальвация• 29 ноября 2015
Гинеколог-эндокринолог, анализы крови на гормоны щитовидной железы, узи молочных желез и щитовидной железы. К врачу лучше идти уже с анализами и с узи, а то будете как я бегать по три-четыре раза. Свое лечение не буду писать, у вас может быть совсем другое. И мастодинон ничего не помог мне вообще:(
автор Обнемашечка • 29 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
да узи щит делала,гормон ттг Антитела к тиреоглобулину (АТТГ)
Антитела к тиреопероксидазе (АТПО, anti-TPO) тоже все в норме .и узи мол желез делала-кисты и одно образование фиброз по вопросом,сказали как пропью мастодион и повтираю крем мастоит сделать узи повторно
Девальвация• 29 ноября 2015
Ответ дляОбнемашечка

У меня тоже с мастопатии началось, оказалась проблема в щитовидке.
А к маммологу ходили? Пролактин пришел в норму?
автор Обнемашечка • 29 ноября 2015
Ответ дляДевальвация

первый раз был 900 -снизился до 500 на ото приема достинекса-пила его мало всего 2 таблетки ,сейчас он 600 ,прописали курс 0.5 2 раза в неделю с контролем пролактина каждый мес. извините так у вас какой то гормон щит повышен? какой?
да ходила к маммологу ,но как потом оказалось то был и маммолог и гинеколог ...
автор Обнемашечка • 29 ноября 2015
Ответ дляДевальвация

меня не направляли дело в том что на т 3 т 4 ,может нет смысла их сдавать раз ттг в норме
Девальвация• 29 ноября 2015
Ответ дляОбнемашечка
Если ваше лечение понемногу вам помогает, я думаю, нужно продолжать лечение, назначенное врачем. Гормоны в норму не за один месяц приходят, тем более после аборта.
Не переживайте, так всегда не будет.

У меня вообще стоит вопрос об операции на щитовидной железе, и то я не отчаиваюсь.
автор Обнемашечка • 29 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
Не переживайте, так всегда не будет.

а у вас поднималась температура перед мес?