Пенек Возмездия• 29 ноября 2015
Почему Ив Роше на Кидстаффе стоит в несколько раз дешевле, чем в магазине?
В чем подвох?
Пенек Возмездия
• 29 ноября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Магазину надо платить аренду, налоги и зарплату продавцам
Но на сайте тоже цены в несколько раз выше...
Не фонарь• 29 ноября 2015
Потоу что при заказе Ив Роше модна выбирать подарки. В давнем прошлом подаркми могли быть и дузи, которые в магазинах стоилипо 700 грн, и крема по 500 грн.
Вредняжка• 29 ноября 2015
Аатор. Все просто. За заказы с сайта и каталогов Ив роше часто присылают подарки. ЕСть акции когда можно за минимальный заказ выбрать самый дорогой подаро. Люди так и делают: ввбирают дорогие крема и духи. Потом их тут продают по адекватной цене.
Пенек Возмездия
• 29 ноября 2015
Ответ дляСветочка счастливая
Так то ж подарки наверное продают
Возможно, я поэтому и спрашиваю. Хочу духи, но боюсь нарваться на неоригинал.
спальное место• 29 ноября 2015
а что там хорошие крема? я водичкой пользуюсь ванилькой и натурель.нравится.Но крем не брала.
Пенек Возмездия
• 29 ноября 2015
Ответ дляВредняжка
Спасибо! :) Теперь понятно.
ОченьПриятно-Царь• 29 ноября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
ни разу не встречала подделку, Духи покупала неоднократно, на кидстафе в приделах 200-250 грн, недавно ирию взяла ив роше у девочки за 250 грн, в слюде не распакованная даже,оригинал.
Пенек Возмездия
• 29 ноября 2015
Ответ дляспальное место
Я тоже только Черной ванилью пользуюсь. :) Но в магазине сейчас цена космос. Крема пробовала, но мне не очень.
ОченьПриятно-Царь• 29 ноября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
я ж не знаю чем вы пульзуетесь? Крема хорошие те которые антивозрастные, серум веджитал например, но он конечно не сравниться с gi gi из проф,средств, а так очень даже не плохие, сейчас и гарньер в супер марките 100 грн стоит, так они и рядом не стояли