29 ноября 2015

Вопрос по обменной карте во 2-м роддоме.

Читала на форуме пару дней назад о том что 2-й роддом Киева переполнен и подписывают там обменные карты только для тех кто изначально к нему относится по прописке. Хочу там рожать, но не отношусь к даной категории(
показать весь текст
Меряю от единицы 01 декабря 2015
Ответ дляМорс Кая
Да, палата большая, метров 15-18, душ, туалет, шкаф, диван, кушетка для родов, пеленальный стол. Если не ошибаюсь таких палат 11) я в первой была. Когда Вам рожать?
Пдр 27/12)) но первые роды были на 41
Морс Кая 01 декабря 2015
А обменку не подписали? В четверг и сегодня подписыват, можно подойти, расспросить что да как)
Меряю от единицы 01 декабря 2015
Прописка Киевская живу за городом поэтому добраться с 2,5 леткой проблематично самой, с мужем в чт поедем уже
ТигрЛьвович 05 декабря 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Прописка Киевская живу за городом поэтому добраться с 2,5 леткой проблематично самой, с мужем в чт поедем уже
Ну как вы подрисали обменку? Не слышно когда у них там мойка намечается?
Меряю от единицы 05 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Ну как вы подрисали обменку? Не слышно когда у них там мойка намечается?
Ближайшие два мес нет мойки
Rainbow2015 08 декабря 2015
Ответ дляАпочемучка

по ходу Вы попадете раньше чем я на подписание. Жду Ваш комент в четверг)
Обещала отписаться!!!
Вообщем в четверг не получилось у меня, сегодня ездили подписывать....
Не подписали(((
У меня прописка не киевская, а во 2роддоме сейчас аншлаг- принимают только если ты по прописке к ним отоспишься или стоишь в ЖК , кот.к этому роддому относится, а ещё закрыли на мойку 6 и всех кто относится попрописке к нему отсылают во второй! Сказала гл.врач что переполнены, и не хотят допускать, чтоб роженицы лежали в коридорах... Вообщем я расстроена .... Всю беременность ходила с мыслью что буду там рожать, а теперь куда идти - не знаю(((
Меряю от единицы 08 декабря 2015
Ответ дляRainbow2015
Обещала отписаться!!!
Вообщем в четверг не получилось у меня, сегодня ездили подписывать....
Не подписали(((
У меня прописка не киевская, а во 2роддоме сейчас аншлаг- принимают только если ты по прописке к ним отоспишься или стоишь в ЖК , кот.к этому роддому относится, а ещё закрыли на мойку 6 и всех кто относится попрописке к нему отсылают во второй! Сказала гл.врач что переполнены, и не хотят допускать, чтоб роженицы лежали в коридорах... Вообщем я расстроена .... Всю беременность ходила с мыслью что буду там рожать, а теперь куда идти - не знаю(((
А мне такую цену загнули что решила идти в 7 с дБ)
Вы не хотите в 7?
Отзывы тоже про дежурные бригады хорошие.
Или в 6. Он с 27/12 открываетмя ч там и планировпла. Но у меня пдр 27/12 страшно что могу раньше(
Rainbow2015 08 декабря 2015
Ответ дляМеряю от единицы
А мне такую цену загнули что решила идти в 7 с дБ)
Вы не хотите в 7?
Отзывы тоже про дежурные бригады хорошие.
Или в 6. Он с 27/12 открываетмя ч там и планировпла. Но у меня пдр 27/12 страшно что могу раньше(
Мне пдр ставят на 1.01.16 , но я уверена что рожу до НГ...
Вот сижу и думаю куда, а вы не знаете какие цены в 7рд на подписание обминки и на отдельные палаты (роды с ДБ), и вообще реально там её не по прописке подписать?
Меряю от единицы 09 декабря 2015
Ответ дляRainbow2015
Мне пдр ставят на 1.01.16 , но я уверена что рожу до НГ...
Вот сижу и думаю куда, а вы не знаете какие цены в 7рд на подписание обминки и на отдельные палаты (роды с ДБ), и вообще реально там её не по прописке подписать?
1000 взнос плюс лекарства грн на 400-500
Палаты все отдельные, улучшенная палата дополнительно оплата, сумму не скажу ( планирую ехать в пятницу)
Подписывают пн 15-16, ср 15-16, пт 10-11.
По поводу прописки не подскажу, но сьездите вы ничего не теряете.
П.с. если хотите партнёрские то без флюшки мужа не подпишут.
Меряю от единицы 09 декабря 2015
Ответ дляRainbow2015
Мне пдр ставят на 1.01.16 , но я уверена что рожу до НГ...
Вот сижу и думаю куда, а вы не знаете какие цены в 7рд на подписание обминки и на отдельные палаты (роды с ДБ), и вообще реально там её не по прописке подписать?
Улучшенная палата с диваном для мужа, микроволновой, ТВ и своим с\у 1000\сутки.
Rainbow2015 09 декабря 2015
Ответ дляМеряю от единицы
1000 взнос плюс лекарства грн на 400-500
Палаты все отдельные, улучшенная палата дополнительно оплата, сумму не скажу ( планирую ехать в пятницу)
Подписывают пн 15-16, ср 15-16, пт 10-11.
По поводу прописки не подскажу, но сьездите вы ничего не теряете.
П.с. если хотите партнёрские то без флюшки мужа не подпишут.

Спасибо!
автор Апочемучка 09 декабря 2015
Ответ дляRainbow2015
Обещала отписаться!!!
Вообщем в четверг не получилось у меня, сегодня ездили подписывать....
Не подписали(((
У меня прописка не киевская, а во 2роддоме сейчас аншлаг- принимают только если ты по прописке к ним отоспишься или стоишь в ЖК , кот.к этому роддому относится, а ещё закрыли на мойку 6 и всех кто относится попрописке к нему отсылают во второй! Сказала гл.врач что переполнены, и не хотят допускать, чтоб роженицы лежали в коридорах... Вообщем я расстроена .... Всю беременность ходила с мыслью что буду там рожать, а теперь куда идти - не знаю(((

блин((( как жаль меня ждет то же самое( нет киевской прописки и жк не относится ко 2-му рд((((
что же делать? я еще не ездила.
Rainbow2015 09 декабря 2015
Ответ дляАпочемучка

блин((( как жаль меня ждет то же самое( нет киевской прописки и жк не относится ко 2-му рд((((
что же делать? я еще не ездила.
Я сама в растерянности.... Завтра поедем с мужем в 5 и попробуем в 7, разузнать что к чему. В 5 , предварительно нужно договор подписывать, минимум 7418грн ( это с ДБ , медикаменты и отдельная палата, НО туалет и душ общий на этаже). А по 7 не знаю, вообще возьмут без прописки или нет и сколько и какие условия... Я в полном шоке, всю беременность ходила с уверенностью ,что буду рожать во 2(((((((
Отпишитесь , на каком остановите свой выбор!
ТигрЛьвович 09 декабря 2015
Ответ дляRainbow2015
Я сама в растерянности.... Завтра поедем с мужем в 5 и попробуем в 7, разузнать что к чему. В 5 , предварительно нужно договор подписывать, минимум 7418грн ( это с ДБ , медикаменты и отдельная палата, НО туалет и душ общий на этаже). А по 7 не знаю, вообще возьмут без прописки или нет и сколько и какие условия... Я в полном шоке, всю беременность ходила с уверенностью ,что буду рожать во 2(((((((
Отпишитесь , на каком остановите свой выбор!
У меня две знакомые там рожали в 7-м, условия хорошие, не по прописке, платили вроде 1500 грн, рожали с ДБ, остались довольны...
Rainbow2015 09 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
У меня две знакомые там рожали в 7-м, условия хорошие, не по прописке, платили вроде 1500 грн, рожали с ДБ, остались довольны...

Спасибо!!
поеду завтра на разведку, а то срок уже 37 недель, нужно решать вопрос с роддомом!
ТигрЛьвович 10 декабря 2015
Ответ дляRainbow2015

Спасибо!!
поеду завтра на разведку, а то срок уже 37 недель, нужно решать вопрос с роддомом!
Здравствуйте, ну как удалось подписать обменку?
Rainbow2015 10 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Здравствуйте, ну как удалось подписать обменку?
Оооо! Это целая эпопея с роддомом у меня)))
Была сегодня планово у своей Г, рассказала ситуацию - она посоветовала жд роддом, мы с мужем поехали, зашли к главврачу вроде на подпись обменной карты(усатый тако) , ну и гнида же он, сорри! Вообщем хамское отношение и родить там можно только по договоренности ( я не жд сотрудник и не отношусь по проживанию к ним), когда я заполнила анкету и указала роды с дежурной бригадой, его аж перекосило!! И понеслось... Вообщем , я не знаю как муж сдержался ))))))
В итоге мы поехали в 5-й, взяли договор , завтра оплатим и подпишим обменку!
Взяли контракт за 7148грн
ТигрЛьвович 10 декабря 2015
Ответ дляRainbow2015
Оооо! Это целая эпопея с роддомом у меня)))
Была сегодня планово у своей Г, рассказала ситуацию - она посоветовала жд роддом, мы с мужем поехали, зашли к главврачу вроде на подпись обменной карты(усатый тако) , ну и гнида же он, сорри! Вообщем хамское отношение и родить там можно только по договоренности ( я не жд сотрудник и не отношусь по проживанию к ним), когда я заполнила анкету и указала роды с дежурной бригадой, его аж перекосило!! И понеслось... Вообщем , я не знаю как муж сдержался ))))))
В итоге мы поехали в 5-й, взяли договор , завтра оплатим и подпишим обменку!
Взяли контракт за 7148грн
Ох и система у нас, взяточник!! Не переживайте, в 5-м хорошо, у меня там кума рожала, тоже такой простой пакет брала, все прошло отлично, но акушерки все равно благодарность хотели, думаю от того, что она без мужа была..
Rainbow2015 10 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Ох и система у нас, взяточник!! Не переживайте, в 5-м хорошо, у меня там кума рожала, тоже такой простой пакет брала, все прошло отлично, но акушерки все равно благодарность хотели, думаю от того, что она без мужа была..
Ой, тоже та расстроилась сначала... Но потом успокоилась))) у меня соседка в 5 тоже будет рожать! Я с мужем буду рожать ( на схватках будет он, а потом выйдет) .Спасибо, за поддержку!
Я ещё обезательно отзыв напишу об этом враче с ЖК!
Меряю от единицы 10 декабря 2015
Ответ дляRainbow2015
Ой, тоже та расстроилась сначала... Но потом успокоилась))) у меня соседка в 5 тоже будет рожать! Я с мужем буду рожать ( на схватках будет он, а потом выйдет) .Спасибо, за поддержку!
Я ещё обезательно отзыв напишу об этом враче с ЖК!

А чего в 7 не захотели если не секрет?
Rainbow2015 10 декабря 2015
Ответ дляМеряю от единицы

А чего в 7 не захотели если не секрет?
Честно говоря, я устала от того что меня футболяют, что я по проживанию к ним не отношусь... Я расстраиваюсь ( беременность , эмоции). В 7 приём только завтра, а у меня муж завтра в командировке, самой мне тяжело, сильно расходятся суставы и кости , ели хожу ( хотя набрала не так уж и много 13 кг), ну и я опять же знаю , что они переполнены всегда и предпочтение отдадут своим по месту проживания. А пятый мой по месту проживания и уже срок такой, что надо подписывать, в любое время возможны роды.
К стати , не по теме, а Вам делали ктг? А то мне в жк не назначали, а подруга говорит, что должны всем делать...
Меряю от единицы 10 декабря 2015
Ответ дляRainbow2015
Честно говоря, я устала от того что меня футболяют, что я по проживанию к ним не отношусь... Я расстраиваюсь ( беременность , эмоции). В 7 приём только завтра, а у меня муж завтра в командировке, самой мне тяжело, сильно расходятся суставы и кости , ели хожу ( хотя набрала не так уж и много 13 кг), ну и я опять же знаю , что они переполнены всегда и предпочтение отдадут своим по месту проживания. А пятый мой по месту проживания и уже срок такой, что надо подписывать, в любое время возможны роды.
К стати , не по теме, а Вам делали ктг? А то мне в жк не назначали, а подруга говорит, что должны всем делать...
Если вы по проживанию в 5 тогда конечно
Я тоже только с мужем езжу и мой сегодня был в командировке, завтра поедем в 7)
Ктг будут в вс делать. В первую беременность на 32 или 34 делали уже.
Rainbow2015 11 декабря 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Если вы по проживанию в 5 тогда конечно
Я тоже только с мужем езжу и мой сегодня был в командировке, завтра поедем в 7)
Ктг будут в вс делать. В первую беременность на 32 или 34 делали уже.

Блин , чего ж мне не назначили... Сегодня 37 недель... Может гиня провтыкала...
Вы не в курсе, его назначают по показаниям или всем назначают?
Меряю от единицы 11 декабря 2015
Ответ дляRainbow2015

Блин , чего ж мне не назначили... Сегодня 37 недель... Может гиня провтыкала...
Вы не в курсе, его назначают по показаниям или всем назначают?
Ответила в личку