Матрёна• 29 ноября 2015

Где сделать узи при беременности(Позняки-Осокорки) ?

Посоветуйте хорошего узиста Позняки-Осокорки-Харьковский.
Тенюшка• 29 ноября 2015
Мне нравится Белецкий в клинике ’Мать и Дитя’ на Российской, туда правда общественным транспортом не очень удобно добираться.
Уточню, по поводу нравится - он не будет разводить ’уси-пуси, посмотрите какие пальчики’ и т.д., но все необходимое расскажет и покажет.
Жирафовое варьенье• 29 ноября 2015
Ели хороший, то пидченко. Правда он в ваших местх не работает. Но это один из лучших узистов!
сладкий_ноябрь• 29 ноября 2015
Я за Пидченко!
Я не тону• 29 ноября 2015
MDClinic
Ресничный червь• 29 ноября 2015
Я делаю УЗИ в ’Добром докторе’ (Урловская 40), мне очень нравится гинеколог там Наталья Олеговна +все оборудование новое, ну и самое фартовое для меня, это то что клиника в моем доме)))) По стоимости что то около 200грн было (месяц назад). А до этого делала на Лукьяновке в Ультрасаунд про, у Натальи Петровны, узист и аппаратура - просто супер, настолько детально все смотрит, каждую фалангу пальцев пересчитывала, каждую косточку. Правда они и подороже.
Naatalja• 29 ноября 2015
в поликлинике на 6 эт хар шоссе 121.врач- Ветош...если нужно найду тел..150 грн записывает на флешку
Кидстаффовка• 29 ноября 2015
Незнаю как в частных я ходила в роддом на харьковском шоссе... там практика у врачей огого.... ни к кому конкретному не записывалась.
автор Toryg • 29 ноября 2015
Ответ дляNaatalja

Слышала про нее,можно телефончик,если не сложно
Naatalja• 29 ноября 2015
напомните мне завтра-спрошу )