Матрёна• 29 ноября 2015
Где сделать узи при беременности(Позняки-Осокорки) ?
Посоветуйте хорошего узиста Позняки-Осокорки-Харьковский.
Жирафовое варьенье• 29 ноября 2015
Ели хороший, то пидченко. Правда он в ваших местх не работает. Но это один из лучших узистов!
Ресничный червь• 29 ноября 2015
Я делаю УЗИ в ’Добром докторе’ (Урловская 40), мне очень нравится гинеколог там Наталья Олеговна +все оборудование новое, ну и самое фартовое для меня, это то что клиника в моем доме)))) По стоимости что то около 200грн было (месяц назад). А до этого делала на Лукьяновке в Ультрасаунд про, у Натальи Петровны, узист и аппаратура - просто супер, настолько детально все смотрит, каждую фалангу пальцев пересчитывала, каждую косточку. Правда они и подороже.
Кидстаффовка• 29 ноября 2015
Незнаю как в частных я ходила в роддом на харьковском шоссе... там практика у врачей огого.... ни к кому конкретному не записывалась.