АсобеннАя• 29 ноября 2015
Ты тоже не платьшь долг по кредитке приватбанку??
Признайтесь пожалуйста, какое у вас отношение к вашим же долгам перед банком?
Интересует только приватбанк.
у кого есть кредит по карте ?
Интересует только приватбанк.
у кого есть кредит по карте ?
Результат:
вже голосів:
374 (43.19%)
нет кредитов
270 (31.18%)
есть кредит, вношу по чуть- чуть каждый месяц
128 (14.78%)
был. но закрыли
48 (5.54%)
есть кредит, не вношу долг.
35 (4.04%)
есть кредит, закрывать не собираюсь
11 (1.27%)
я уже в черном списке у привта
Попадалочка• 29 ноября 2015
Ответ длясоева-сысоева
они меня уламывали
Если бы мне не надо было постоянно пересекать границу(о чем они знают,благодаря тому,что Киевстар слил им базу и они по роумингу все просекли), я бы вообще не платила 1. я спросила,как они будут лишать меня недвижимости, в которой прописаны несовершеннолетние 4-летние дети?
2. у меня были копии писем,где они отказались дать мне кредитные каникулы летом 2014
3. воспользовавшись войной они не доплатили мне 10тыс детских
4. я сказала,что я не против оплатить, пусть реструктурируют мне долг. После отказа я спросила- разговор ведь записывается,так? Вы подтверждаете,что отказали мне,маме в декрете по уходу за часто болеющим ребенком в желании оплачивать кредит?!
5. я говорила ОЧЕНЬ нагло и уверенно) После отказа говорю- ладно, прощайте)) Говорить мне с вами не о чем. Он орет-подождите!!! давайте вы хоть тело оплатите по состоянию на июль2014 и округлив в вашу пользу? Ой,говорю,ну лааааадно уже. Я не вы, я порядочная))))
ну так, вот чего и следовало ожидать - они ваши долги (по комисси и %) компенсировали вашими же детскими, а остаток - реструктуризация
Попадалочка• 29 ноября 2015
Ответ длясоева-сысоева
с чего вы взяли,что прям понятия не имею?)) Просто не тот уровень,незачем им меня искать на поверхности
соева-сысоева• 29 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка
сказать откровенно,то детские не были начислены из-за того,что я не подала данные о прибытии в совбез. Потому в городе X она заморозились, а в городе Y не разморозились)
Но им это знать не обязательно
Черепаха Тортила• 29 ноября 2015
Видимо таки у Привата проблемы, раз уже на советчице интересуются почему им деньги не возвращают и собираются ли возвращать.
Попадалочка• 29 ноября 2015
Ответ дляПописанная парта
это не те кредиты, что бы применять архисекретные базы данных.
какие архисекретные базы? все....
Ход конём• 29 ноября 2015
Есть кредитка, погашаю все траты, сделанные в прошлом месяце, до 25 числа этого месяца, не выходя из льготного периода
За три года пользования кредиткой, ни разу не заплатила процентов, пользуюсь деньгами бесплатно ( не снимаю нал, рассчитываюсь картой ). Очень приятно было, когда доллар рос, а мы за нал покупали доллар, а пользовались кредиткой. Лимит вначале был 5000, потом 8000, теперь 11тыс :) Очень довольна.
Смотрю на знакомых - грустно. Одну штрафуют по 100грн в месяц, и платит 300грн за проценты в месяц, просрочка уже 5000. Другая просто забывает обязательный платеж сделать. При мне другу мужа коллекторы звонили, угрожали...
Зачем пользоваться кредиткой, если люди не умеют считать деньги???
Попадалочка• 29 ноября 2015
Ответ дляГалина1974
Если с зоны АТО, существует Закон України Про тимчасові заходи на період проведення антитерористичної операції від 02.09.2014 № 1669-VII Стаття 2. Мораторій на нарахування пені та штрафів на основну суму заборгованості за кредитними зобов’язаннями.
да! но от погашения тела кредита тебя никто не освобождает.
и многие (умные) люди, которые взяли кредиты с тех областей (еще, когда их там выдавали) - не ждут окончания войны, а платят в первую очередь кредит.
потому как, у них по факту это не кредит, а рассрочка получается
Ход конём• 29 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка
гашу полностью за льготный период
кредитная карта это грубо говоря деньги до зп
а не снял 10 штук и платишь минимал платеж всю жизень
наше население не умеет пользоваться кредитной картой
Сестра!
Согласна на счет большинства... Возьмут на ’погулять’, снимут налом, заплатив 4% комиссии деньги раз, другой раз, третий, а потом годами погасить не могут, платят проценты, штрафы, с коллекторами общаются.
Остановщица• 29 ноября 2015
я уже два месяца не плачу кредит, хотя мы военнослужащие и на нас распространяется мораторий.
до этого каждый месяц срок в срок оплачивала, а сейчас очень туго с деньгами.
от тела кредита конечно никто не освобождал, но когда сильный напряг с деньгами, есть возможность не оплатить месяцок-другой и никто тебе не насчитает пеню.
Ход конём• 29 ноября 2015
Ответ длясоева-сысоева
они меня уламывали
Вот из-за таких как вы, у нас в стране такие высокие процентные ставки. Потому-что банки закладывают в свои риски таких ’порядочных’ клиентов.
Попадалочка• 29 ноября 2015
Ответ дляХод конём
Сестра!
я работаю в банке - таких уже навидалась кредитных историй
сначала открывают кредитку да лимит чтоб побольше, чтоб платить по товарному кредиту или по кеш, а подом идут за кеш кредитом, чтоб закрыть кредитку в привате или дельте (раньше)
Попадалочка• 29 ноября 2015
Ответ дляХод конём
согласна
а потом банк виноват, что банкрот и депозит не отдает.....
Ход конём• 29 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка
Ну так таким и не дают особо большой кредитный лимит. У меня нет зарплаты и доходов вообще. И кредитка с лимитом 11 тыс уже.
А у тех, у кого есть офф. з.п. в Привате, но при этом, не заботятся о кредитной истории, и ’забывают’ даже об обязательном платеже, лимит 3000, вечно ’-3500’ на карте, и они вечно ноют, как с них банки деньги дерут, грозятся ’вот погашу кредитку и порву ее’, но что-то никак не погасят.
Ход конём• 29 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка
согласна
Вот-вот.
А еще потом говорят такие людям, у которых сбережения в банке банкроченном были ’не надо было банку доверять деньги’. Ну конечно. У таких то и денег нет, вечно то у друзей одолжают и не отдают, то банки обмануть пытаются.
А потом жалуются, что им кредит никто не дает, в долг никто не дает, и вообще.
Не буду• 29 ноября 2015
Ответ дляПописанная парта
меня такое ждет, надо договариваться.
как Вы их уламали толькона тело кредита?
тело на тело
ПриватБанк• 29 ноября 2015
Добрый день!
Спасибо, что являетесь клиентами нашего банка.
Предоставления услуг по кредитам и кредитным картам регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом.
Во избежание начисления штрафов и просрочек, Вам необходимо вносить на Ваш кредитный счет регулярные платежи вовремя.
С уважением, ПриватБанк.
Мини-бикини• 29 ноября 2015
Ответ дляязззззь!!!
плачу без просрочек
И я. Расчитываюсь только по безналу и погашаю без процентов.
Работать надо• 29 ноября 2015
Ответ дляХикориДикори
Не было кредитов,нет и очень надеюсь не будет.Ужас как не люблю долги.Живу по средствам.
Под пытками• 29 ноября 2015
У меня тоже ситуация -я из зоны АТО, есть непогашенный кредит, до июля 14 года всё вносилось нормально. Потом война и отсутствие какой-либо возможности заплатить. Сейчас готова оплатить тело кредита по состоянию на июль 14 года.
Кредитка была на 4 тыс, сейчас уже 10 должна банку за непонятно какие заслуги.
Постоянно звоню и предлагаю оплатить тело кредита ( по закону мне это положено). Они почему-то отказываются..
Ну пусть в суд подают, больше чем тело кредита всё равно не получат
Детсадовский полицейский• 29 ноября 2015
пользуюсь кредитной картой и в хвост и в гриву, в супермаркетах только ею и расплачиваюсь)) гашу всегда вовремя, никогда не было просрочек))
АсобеннАя
• 29 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
АсобеннАя
• 29 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка
согласна
давайте не будем! Сам приват навязывает свои кредиты, манипулирует людьми, соблазняет их - в результате напарит денег и в долги загонит.
Танцепесенная• 29 ноября 2015
Ответ длясоева-сысоева
меня не найти) Родителей и подавно.
поражают такие наглецы - как денежками чужими пользоваться совесть не мучала, а как отдавать - так вас не найти! Раньше такие занимали у родственников и друзей, а потом пропадали или отдавали годами!
дамаБезСобачки• 29 ноября 2015
Ответ дляАсобеннАя
Классно наверное по жизни так - все вокруг виноваты, только не я)) Соблазняют тут, ходят, понимаешь
Анти-аноним• 29 ноября 2015
Влажу в кредит на несколько сотен, но всегда гашу в льготный период. Такого варианта в голосовалке почему-то нет.
АсобеннАя
• 29 ноября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
потому что правду тут сказали, очень много людей глупый и недалеких((( им легче всего впарить кредитку . А они и рады чувствовать что деньги есть, а как потом отдавать сразу не думают, потому что глаза в пелене.
Ход конём• 29 ноября 2015
Ответ дляАсобеннАя
Навязывает кредиты? Ой, да ладно вам. По такой логике, подруга, которая вам в трудной ситуации предложила помочь деньгами - тоже ’навязывает кредит’.
Я пользуюсь кредиткой Привата и не заплатила еще ни одного %, так как из льготного периода не выхожу. А вы просто не умеете деньгами распоряжаться, и не понимаете, что одолженные деньги - НЕ ВАШИ!
дамаБезСобачки• 29 ноября 2015
Ответ дляАсобеннАя
Это банк виноват, что они не догадались, что кредит - это долг? Что они мозгом лишний раз ленятся воспользоваться?
Ход конём• 29 ноября 2015
Ответ дляТанцепесенная
Вот-вот!
Так и сейчас занимают! Правда им уже не дает толком никто. Есть знакомая, раньше одолжала у многих. Потом уже почти никто не давал ей долг, обратилась к нам. Мы ей помогли в реально трудной ситуации, дали в долг на 2 месяца. Отдавала пол года, пользуясь нормальным отношением! Больше не дадим ей и мы, ни копейки.
Ах да, у нее тоже проблемы с кредиткой Привата.