Нарисовалось• 29 ноября 2015
наконец то избавились от соски(пустышки)урааа
решила не много похвататся,а то ребенок и днем сосал ее,а уже 2.34г,усилий не прилагала,за один день и на всегда!фуух)))
Нарисовалось
• 29 ноября 2015
Ответ дляГолубая фишка
как?)такой же возраст
обмотала ту часть что берет в рот медицинских пластырем белым,как мумия получилась.а ее в рот а ,,сося,, не вкусная,фуу говорит.потом я предлагала для проверки а она не хочет.через время сняла пластырь и такую уже не захотела.так же и от груди отлучила.
Патриоточка• 29 ноября 2015
поздравляю! вдруг вспомнит ни под каким предлогом не давайте! можете ее обрезать и показать типа вот собачка/киця отгрызла сосю, нету теперь соси! дети ж не знают что они продаются сколько хочешь, забудет
Голубая фишка• 29 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
боюсь моя снимет пластырь или закатит истерику.
Нарисовалось
• 29 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
а ее выбросила.с одной я обрезала,она ее и такой сосала!потом в соль и тоже сосала.наконец то 1 отдали собаке на глазах ребенка,что бы понимала что нет
Нарисовалось
• 29 ноября 2015
Ответ дляГолубая фишка
а ей сколько?
Ответ дляНарисовалось
Спасибо!!! Будем пробовать.
Нарисовалось
• 29 ноября 2015
Ответ дляГолубая фишка
моя вообще не пыталась снять,попробывала и фу сразу.попробуйте.
Патриоточка• 29 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
ясно))) я сыну обрезала так, что не за что ее было взять, он ее в руке держал перед сном, ну как бы и с сосей и не во рту. А дочка сама в 8 мес отказалась, она у меня умняшка такая)))
Нарисовалось
• 29 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
молодцы
Нарисовалось
• 29 ноября 2015
Ответ дляПишущаяся
вам соска зубы не испортила?
вроде нет,а как понять?а для успокоение была
Пишущаяся• 29 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
если ровные, то все хорошо! просто стоматологи говорят, что портит прикус.