Любящая болтать• 30 ноября 2015

Имидж, как изменить? Смотрю на своё фото- все не нравится( Где найти стилиста?

Есть ли такие ресурсы, где по фото посоветует что изменить?
Сюда выкладывать не буду))))
Губки-уточкой• 30 ноября 2015
так если касается гардероба тут выставляйте(без лица)

автор Любящая болтать • 30 ноября 2015
Ну что вам даст моё фото в чёрной водолазке без лица?)
Накладные мюсли• 30 ноября 2015
Стилисты есть в многих городах,можно получить скайп консультацию. Поищите в инете.
navka• 30 ноября 2015
есть приложение в плэймаркете, бесплатное, забыла как называтся. Очень классное, наводишь на себя камеру телефона и тут же можно макияж сделать, стрелки, реснички, все очень реалистично выглядит, цвет волос можно поменять, форму бровей, правда для бровейнадо фото сделать телефоном. Сейчаспозвоню сестре, спрошу
РокерША• 30 ноября 2015
You Cam Make Up называется, классное приложение. Думаю, многие свои отфотошопленые фото сюда выносят в темах ’ Как я выгляжу ?’
navka• 30 ноября 2015
Ответ дляРокерША
точно, оно)) действительно, и фотошопа не надо:) я даже себе цвет глаз наяклассная игруха
РокерША• 30 ноября 2015
Ответ дляnavka
Я брюнетка, карие глаза, длинные волосы, сделала себя блондинкой с короткими волосами и голубоглазкой, отослала мужу по Viber, спрашивал кто это ? Когда сказала, что я, не поверил Целый вечер сидела, игралась Действительно реально выходит
navka• 30 ноября 2015
Ответ дляРокерША
я тоже с таким типажом внешности, а моя скажем так, не очень близкая подруга была восхищена мужем, очень флиртовала. Я решила похожий цвет глаз, цвет волос сделать, прическу, у нас у обеих кукольные лица, вобщем реально похожа стала. Думаю покажу милому и спрош как я ему, он говорит: еще румяна добавь яркие и будешь как пьющая женщина, ты мне нравишся в своем цвете больше.
Olga-S-• 30 ноября 2015
Я стилист, высылайте фото.