Любящая болтать• 30 ноября 2015
Имидж, как изменить? Смотрю на своё фото- все не нравится( Где найти стилиста?
Есть ли такие ресурсы, где по фото посоветует что изменить?
Сюда выкладывать не буду))))
Накладные мюсли• 30 ноября 2015
Стилисты есть в многих городах,можно получить скайп консультацию. Поищите в инете.
есть приложение в плэймаркете, бесплатное, забыла как называтся. Очень классное, наводишь на себя камеру телефона и тут же можно макияж сделать, стрелки, реснички, все очень реалистично выглядит, цвет волос можно поменять, форму бровей, правда для бровейнадо фото сделать телефоном. Сейчаспозвоню сестре, спрошу
РокерША• 30 ноября 2015
You Cam Make Up называется, классное приложение. Думаю, многие свои отфотошопленые фото сюда выносят в темах ’ Как я выгляжу ?’
РокерША• 30 ноября 2015
Ответ дляnavka
точно, оно)) действительно, и фотошопа не надо:) я даже себе цвет глаз наяклассная игруха
Я брюнетка, карие глаза, длинные волосы, сделала себя блондинкой с короткими волосами и голубоглазкой, отослала мужу по Viber, спрашивал кто это ? Когда сказала, что я, не поверил
Целый вечер сидела, игралась
Действительно реально выходит
Целый вечер сидела, игралась
Действительно реально выходит
Ответ дляРокерША
Целый вечер сидела, игралась
Действительно реально выходит
Целый вечер сидела, игралась
Действительно реально выходит
я тоже с таким типажом внешности, а моя скажем так, не очень близкая подруга была восхищена мужем, очень флиртовала. Я решила похожий цвет глаз, цвет волос сделать, прическу, у нас у обеих кукольные лица, вобщем реально похожа стала. Думаю покажу милому и спрош как я ему
, он говорит: еще румяна добавь яркие и будешь как пьющая женщина, ты мне нравишся в своем цвете больше.