bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
jadik03@mail.ru• 22 февраля 2016
хто знає? Я риюсь - не можу нарить!!!
101276• 22 февраля 2016
Благотворительные аукционы

https://www.kidstaff.com.ua/tema-17538046.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15623260.html
101276• 22 февраля 2016
Ответ дляjadik03@mail.ru
хто знає? Я риюсь - не можу нарить!!!
Только по системам международных денежных переводов - Контакт, Золотая корона, Юнистрим.
Отправляется на получателя ( Гаврилюк Леся Николаевна) г. Ровно.
Потом нужно обязательно сосбщить систему и номер перевода, Леся сможет получит в банке по паспорту.
Radost_I• 22 февраля 2016
Ответ дляjadik03@mail.ru
хто знає? Я риюсь - не можу нарить!!!

А разве не на ту же карту и в рублях то же переводят? Возможно я ошибаюсь, точно не скажу. Пусть попробует на ту же и посмотрит пройдет ли платеж.
Radost_I• 22 февраля 2016
Еще можно Золотой Короной, там точно должно получится.
Radost_I• 22 февраля 2016
Я просто обратила внимание когда помогала Соломийке Галовец, что у нее реквизиты и на рубли и на гривны одни и те же

Вот https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор bloom13 • 22 февраля 2016
ВСІ, ВСІ, ВСІ, ХТО МАЄ ДОБРІ СЕРЦЯ!!!!!!
Величезне дякую Вам за співчуття і хвилювання, молитви і зібрані кошти для нашого ’маленького принца’ Максима.
ВИ НЕЙМОВІРНІ! ВИ НАДЗВИЧАЙНІ! ЗНОВУ І ЗНОВУ ДЯКУЮ ВАМ!
Всюди на всіх ресурсах, у всіх темах, що створені у соціальних мережах та у Вайбері, щодня питають скільки зібрано, скільки лишилось зібрати.
Вибачте, що не завжди виходить вчасно зробити звіти з надходжень на картку, адже я не лише моніторю надходження, а і постійно оновлюю інформацію на всіх ресурсах, де розміщена інформація про Максима, постійно шукаю нові шляхи для допомоги нашому майже дорослому ’чоловічку’.
Отже, за 19 лютого надійшло 7311, 96 грн., в тому числі :
•3751,96 грн. - на картку
•1500 грн. – за продаж картини в рамках Благодійного аукціону ’Творчість заради життя’
Особисто отримано :
•1200 грн. - від добродійки Валентини, що вилікувала свого сина від лейкозу
•200 грн. – від св.Отця, що придбав календарик з Максимом
•660 грн. – передано сестрою Лесі
Станом на 19 лютого загальна сума зібраних коштів становить:
•у гривнях - 113 304,53
•у доларах - 110
•у євро – 170
Нагадую загальна сума збору – 40 000 євро.
Для початку термінового лікування в Угорщині нам необхідно 13 000 євро. Цих коштів вистачить на перший етап лікування, іншу суму потрібно буде встигнути зібрати до його завершення.
Для здійснення мрії Максима потрібно ще так багато коштів, але їх треба встигнути зібрати за 14 днів.
ДОЛУЧАЙТЕСЯ! І можливо саме ВАША допомога стане вирішальною у битві за життя Максима!
автор bloom13 • 22 февраля 2016
Маленький ангелочек Вероничка Коминар помогает СПАСТИ МАКСИМА!!!
http://ok.ru/vsemyulyud
автор bloom13 • 22 февраля 2016
Тимоша, нет слов. Большое Вам спасибо за размещение поста о Максиме в группе Веронички. Маленький ангелочек
АБС• 22 февраля 2016
Ночью что-то будет?
S-lana07• 22 февраля 2016
Плюс на карту. Скорейшего выздоровления Максиму!!!
jadik03@mail.ru• 22 февраля 2016
Ответ дляАБС
Ночью что-то будет?

Сьогодні отбой! Хіба що зайти глянути на банер, сьогодні обіцяли розміщення!!!
jadik03@mail.ru• 22 февраля 2016
Ответ дляS-lana07

Щиро вдячні за допомогу і підтримку!
jadik03@mail.ru• 22 февраля 2016
Прошу додаватись в групу на Вайбері, 067-716-96-09, я додам всіх бажаючих.
Там потрібні хороші і добрі люди теж! Додасте свої контакти! Це може врятувати життя Максиму!
nadia-74• 22 февраля 2016
Заказала сегодня,как и обещала,сорокоуст Максиму ,с сегодняшнего дня будут читать в вечернем богослужении,храм святителя Михаила,митрополита Киевского,свечку за здравие поставила,Да девочки,еще есть сайт благотворительности ubb,може сюда обратится?http://m.vk.com/ubborgua
Radost_I• 22 февраля 2016
Сорокоусты собираем список:

1. Мелитополь, Храм святого Георгия Победоносца, до 25.03 включительно.

2. Кіровоград, Храм Володимира Великого, до 26.03. включно.

3. Кривой Рог, Покровский женский монастырь, до 26.03.2016.

4. пгт. Камышеваха Запорожской обл., Свято- Елизаветинский женский монастырь до 26.03.2016.

5. Ровно , Покровский Собор, с 17.02

6. Здолбунов, Храм святой Татьяны, с 14.02.

7. Ровно, Свято-Воскресенский Собор, с 15.02

8. с. Натальино Красноградский р-н Харьковской обл., Свято-Троицкий Храм до 19.03

9. Киев, Введенский Обыденный Храм, с 16 февраля

10. г. Ижевск Храм Казанской иконы Божией матери с 21 февраля по 31 марта.

11. Суммы, Спасо-Преображенский Собор, с 21.02 по 06.05.

12. Днепродзержинск, Храм св. Ольги с 21.02 и молебен о здравии

13. Белгород-Днестровский Одесской обл., Храм Георгия Победоносца, Сорокоуст

14. Днепропетровск, Храм Пантелеймона целителя, до 31 марта

15. Измаил Одесской области Свято-Николаевский мужской монастырь с 22.02

16. Одесса, Свято-Ильинский мужской монастырь Неусыпаемый Псалтырь на полгода с 22.02

17. Городоцкое подворье, монастырь Георгия победоносца, до 26.03

18. Винница, Хресто-Воздвиженский храм, до 02.04.16

19. Львів, храм св.Андрія, за здоров2я на 30 днів за тяжкохвору дитину Максима. з 22.02

20. г. Ивано-Франковск, катедра, с 23.02

21. г. Киев, храм святителя Михаила, митрополита Киевского с 22.02
Radost_I• 22 февраля 2016
Ответ дляnadia-74

Спасибо огромное, включила ваш сорокоуст в список
Mary_sha• 22 февраля 2016
Ребят, я могу дать свой кошелек вэбмани в рублях и долл. Для перевода из других стран удобно будет, думаю. Если надо.
nadia-74• 22 февраля 2016
Ответ дляRadost_I

главное чтоб помогло,надо верить,
сайт если кто может ubb,там нужно зарегистрироваться,помогают всем,кума посоветовала,
Radost_I• 22 февраля 2016
Ответ дляnadia-74
главное чтоб помогло,надо верить,

Насколько я знаю девочки в соседних темах благотворительных писали. Сталкивались они с УББ, там все очень не просто. Что бы туда попасть, нужно, что бы ребенка разместил у себя благотворительный фонд, который есть в их списке, а потом, что бы этот фонд выбрал именно этого ребенка из своего списка и представил на УББ.
автор bloom13 • 22 февраля 2016
Шановні благодійники і добродії нашого «крутого» Макса!
Як і кожного разу, не втомлююся дякувати Вам за допомогу та зібрані кошти, що наближають нашого Максима до закордонного лікування.
За 20 лютого було зібрано 41077 грн. 10 коп., з них:
- 29 498 грн 10 коп. – надходження на картку
Передані особисто:
- 10 000 грн – від сором’язливого незнайомця
- 500 грн – від чарівної Олени
- 700 грн – від друзів по волейболу
- 279 грн - передали через сестру Лесі
-100 грн - календарик
Загалом, станом на 20 лютого зібрано
-У гривнях 154 381 , 63
-У доларах - 110
-У євро – 170
Дякуємо всім небайдужим серцям за участь у долі нашого мужнього Максима! Лише за Вашої такої необхідної допомоги і підтримки безхмарне і здорове майбутнє нашого героя все ближче наближається до реальності!
автор bloom13 • 22 февраля 2016
Roksolana_p• 23 февраля 2016
Ответ дляbloom13
Передані особисто:
- 500 грн – від чарівної Олени
- 700 грн – від друзів по волейболу
- 279 грн - передали через сестру Лесі
-100 грн - календарик
Загалом, станом на 20 лютого зібрано
-У гривнях 154 381 , 63
-У доларах - 110
-У євро – 170

Чудовий звіт! Дякуємо усім чарівникам за допомогу Максимку!
alena2013• 23 февраля 2016
Ответ дляRoksolana_p

Роксолана, доброй ночи! Сижу, жду, когда баннер появится и не вижу его. Или они с утра выставят, Вы не в курсе?