bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
Roksolana_p• 23 февраля 2016
Ответ дляalena2013
Роксолана, доброй ночи! Сижу, жду, когда баннер появится и не вижу его. Или они с утра выставят, Вы не в курсе?

Доброї ночі, Алена. Банер вже в роботі. За декілька останніх хвилин у мене він появлявся 3 рази
alena2013• 23 февраля 2016
Ответ дляRoksolana_p

он находится справа под главным меню?
alena2013• 23 февраля 2016
Ответ дляRoksolana_p

о, наконец-то увидела. Сидела с полуночи, постоянно обновляла страничку, его не было. Были снова те трое деток. Наверное, только сейчас админы запустили. Роксолана, еще раз большущее Вам спасибо!
автор bloom13 • 23 февраля 2016
Девочки, в посте была ошибка. 10 000 принес чудесный незнакомец 21.02.2016
ОТЧЕТ ЗА 20.02.2016
Шановні благодійники і добродії нашого «крутого» Макса!
Як і кожного разу, не втомлююся дякувати Вам за допомогу та зібрані кошти, що наближають нашого Максима до закордонного лікування.
За 20 лютого було зібрано 31077 грн. 10 коп., з них:
- 29 498 грн 10 коп. – надходження на картку
Передані особисто:

- 500 грн – від чарівної Олени
- 700 грн – від друзів по волейболу
- 279 грн - передали через сестру Лесі
-100 грн - календарик
Загалом, станом на 20 лютого зібрано
-У гривнях 144 381 , 63
-У доларах - 110
-У євро – 170
Дякуємо всім небайдужим серцям за участь у долі нашого мужнього Максима! Лише за Вашої такої необхідної допомоги і підтримки безхмарне і здорове майбутнє нашого героя все ближче наближається до реальності!
alena2013• 23 февраля 2016
Провисел баннер 7 минут. Одно расстраивает, что появляется не так часто, как я думала. До этого был показ 25 минут назад. О каких они тогда 80 тысячах просмотров пишут?
alena2013• 23 февраля 2016
Ответ дляbloom13
ОТЧЕТ ЗА 20.02.2016
Передані особисто:

- 500 грн – від чарівної Олени
- 700 грн – від друзів по волейболу
- 279 грн - передали через сестру Лесі
-100 грн - календарик
Загалом, станом на 20 лютого зібрано
-У гривнях 144 381 , 63
-У доларах - 110
-У євро – 170
Солнышко, иди уже спать. Сутками здесь сидишь, пора и отдохнуть немного.
Irdress.com.ua• 23 февраля 2016
+100 грн.на карту Привата .
автор bloom13 • 23 февраля 2016
Ответ дляalena2013
Сейчас, еще с Людой разносим по группам отчет за 21-22 и спать.
автор bloom13 • 23 февраля 2016
Ответ дляIrdress.com.ua
+100 грн.на карту Привата .

Большое спасибо за помощь Максиму!
автор bloom13 • 23 февраля 2016
Звіт за 21-22 лютого

Друзі помічники нашого ’крутого’ МАКСА. Безмежно вдячні за величезну допомогу!!
Ви самі найкращі вболівальники за долю нашого маленького принца з голівудською посмішкою.
За 21 лютого на картку потупило від Вас наші любі чарівники.
- 25 264 грн 82 коп
За 22 лютого на картку мами поступило
- 12 978 грн 06 коп
В лікарню Лесі принесли фінансову допомогу:
-10000 від чарівного незнайомця
- 500 грн чарівна пані Олена
- 6000 грн сестричка Інна з родиною.
Загальна сума зібраних коштів за два дні ; 21 та 22 лютого
- 54 742 гривні 88 коп
Станом на 22 лютого загальна сума зібраних коштів становить:
•у гривнях - 199 124 грн 51 коп
•у доларах - 110
•у євро – 170
автор bloom13 • 23 февраля 2016
alena2013• 23 февраля 2016
Девоньки, давайте соберемся с силами и поднажмем. Нам для предоплаты не хватает чуть меньше 100 тысяч гривен. Ведь мы сможем, правда?
alena2013• 23 февраля 2016
Всем крепкого сна и пусть завтрашний день принесет только хорошие новости
101276• 23 февраля 2016
Доброго дня!
101276• 23 февраля 2016
Благотворительный аукцион

https://www.kidstaff.com.ua/tema-15623260.html
101276• 23 февраля 2016
•у гривнях - 199 124 грн 51 коп
•у доларах - 110
•у євро – 170

Ваша помощь творит чудеса!
101276• 23 февраля 2016
Девочки, присоединяйтесь к группам Максима в соцсетях, делайте репосты, пожалуйста!
ВК http://vk.com/maksMustLive ,
ФБ https://www.facebook.com/groups/maksMustLive/ ,
ОК http://ok.ru/group/52995084189871
АБС• 23 февраля 2016
Какие чудесные новости с утра!Отчет прелесть!Ходили слухи что хороший результат за выходные,но это просто шикарно!Леся воспряла духом скорее всего!
АБС• 23 февраля 2016
Алена,я готова поднажать!!!!Доп.темы работают!Может еще замутим?
АБС• 23 февраля 2016
Девочки кто ходил к депутатам на странички-давайте еще!!!!Вы умнички!
АБС• 23 февраля 2016
Альнушка,дякую що у вайбер все розрулюеш,видно що тi групи теж мають вiддачу!
Lena_Ma• 23 февраля 2016
Всім доброго ранку! А нашому Максику сил і Божої благодаті!
Як і обіцяла, заказала сорокоуст в Спасо-Преображенському соборі м.Кіровограда. Читати будуть кожного дня з 23.02.16 по 02.04.16 включно. Все в Максимка буде добре!!! Віримо і надіємось!!!
Radost_I• 23 февраля 2016
Сорокоусты собираем список:

1. Мелитополь, Храм святого Георгия Победоносца, до 25.03 включительно.

2. Кіровоград, Храм Володимира Великого, до 26.03. включно.

3. Кривой Рог, Покровский женский монастырь, до 26.03.2016.

4. пгт. Камышеваха Запорожской обл., Свято- Елизаветинский женский монастырь до 26.03.2016.

5. Ровно , Покровский Собор, с 17.02

6. Здолбунов, Храм святой Татьяны, с 14.02.

7. Ровно, Свято-Воскресенский Собор, с 15.02

8. с. Натальино Красноградский р-н Харьковской обл., Свято-Троицкий Храм до 19.03

9. Киев, Введенский Обыденный Храм, с 16 февраля

10. г. Ижевск Храм Казанской иконы Божией матери с 21 февраля по 31 марта.

11. Суммы, Спасо-Преображенский Собор, с 21.02 по 06.05.

12. Днепродзержинск, Храм св. Ольги с 21.02 и молебен о здравии

13. Белгород-Днестровский Одесской обл., Храм Георгия Победоносца, Сорокоуст

14. Днепропетровск, Храм Пантелеймона целителя, до 31 марта

15. Измаил Одесской области Свято-Николаевский мужской монастырь с 22.02

16. Одесса, Свято-Ильинский мужской монастырь Неусыпаемый Псалтырь на полгода с 22.02

17. Городоцкое подворье, монастырь Георгия победоносца, до 26.03

18. Винница, Хресто-Воздвиженский храм, до 02.04.16

19. Львів, храм св.Андрія, за здоров2я на 30 днів за тяжкохвору дитину Максима. з 22.02

20. г. Ивано-Франковск, катедра, с 23.02

21. г. Киев, храм святителя Михаила, митрополита Киевского с 22.02

22. м.Кіровоград, в Спасо-Преображенському соборі з 23.02.16 по 02.04.16 включно.
Radost_I• 23 февраля 2016
Ответ дляLena_Ma

Спасибо. добавила в список этот сорокоуст

Девочки, присоединяйтесь, нужно всего 40 сорокоустов.
АБС• 23 февраля 2016
банера не можу побачити вже годину!
Radost_I• 23 февраля 2016
Всего на лечение Максиму нужно 40 000 евро

Клиника согласна принять ребенка ,если будет внесен аванс около 13 000 евро

•у гривнях - 199 124 грн 51 коп
•у доларах - 110
•у євро – 170
Radost_I• 23 февраля 2016
Ответ дляАБС
банера не можу побачити вже годину!

А где его искать? Где он должен быть?