bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
Lena_Ma• 23 февраля 2016
Девочки! Кто может! Давайте темку поднимем в топ! Надо спешить!!!
jadik03@mail.ru• 23 февраля 2016
Ответ дляsnov
Доброго ранку! перевела Максиму трішки грошенят.
Дуже хотіла зробити розсилку у вконтакті, але мене відразу попросили видалити інформацію і нікому її не розсилати. Бо це неправда. Хтось заробляє гроші і такої дитини не існує. Сказала, що якщо у 2011 р. йому було 8, то зараз не може бути 13. Тобто 8+5 = не 13
Можливо я не в тій школі вчилася?
Написала це пані з міста Москва.

Я дуже прошу усіх, хто не бажає допомогати, будь-ласка, не заважайте! Максим має жити і ми йому допоможемо.

Ооо, Божеее, який бред!!!
У вайбері щодня стараюсь виставляти фото Макса. Видно його стан, настрій!!! Господи, які ще докази потрібі що біда і Макс РЕАЛЬНІ???
А рахувати))) Точно б пані підвчитись треба!
Захара• 23 февраля 2016
Усім доброго ранку!
jadik03@mail.ru• 23 февраля 2016
Ответ дляЗахара
Усім доброго ранку!

Захара• 23 февраля 2016
Максиму - швидкого одужання!
Захара• 23 февраля 2016
Дякую усім , хто підтримує темку і допомагає
Захара• 23 февраля 2016
Разом - ми сила
alena2013• 23 февраля 2016
Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

ЖИЗНЬ Максима - в НАШИХ руках!

Только благодаря милосердию добрых людей этот ребенок может обрести шанс на ЖИЗНЬ
jadik03@mail.ru• 23 февраля 2016
Сьогодні 23 день третього протоколу.Вчора Максиму почали капати хімію.Вона одразу дала про себе знати((( З’явилась нудота і рвота,піднявся тиск який не одразу вдалось ’вгамувати’. Змучившись, Максимко зміг заснути!! Мама всю ніч стояла на колінах і молилась про порятунок і покращення стану свого єдиного сина!!!
Всім щиро вдячні за підтримку, допомогу,за теплі слова!!!
jadik03@mail.ru• 23 февраля 2016
в топ!
snov• 23 февраля 2016
Ответ дляjadik03@mail.ru

Ооо, Божеее, який бред!!!

Для когось це можливо й не реально. Але війни у нас теж немає. Тому дружньо допомагаємо Максимові! Врятуємо цього крутого хлопця і Господи, допоможи!
alena2013• 23 февраля 2016
Ответ дляsnov
Можливо я не в тій школі вчилася?
Написала це пані з міста Москва.

Доброе утро! Спасибо за помощь! Просьба написать тем, кто сомневается в правдивости истории, что она реальна. Максим заболел впервые в 2011, а теперь в 2015 у него случился поздний рецидив. Я Вам сейчас все ссылки дам, а Вы их отправьте, пожалуйста, сомневающимся. А по правилам КС тему бы не разрешили открыть без нгеобходимых документов.
jadik03@mail.ru• 23 февраля 2016
я ще на банер не попала,щоб побачити(((
alena2013• 23 февраля 2016
Ответ дляsnov
Можливо я не в тій школі вчилася?
Написала це пані з міста Москва.

присоединяйтесь к группе в Вайбере. Обратитесь здесь к девочке, она подскажет номер, ее пост 3389 jadik03
Захара• 23 февраля 2016
Розмістила у фейсбуці цю ссилку http://www.rivne1.tv/Info/?id=60753
alena2013• 23 февраля 2016
Ответ дляjadik03@mail.ru

Ооо, Божеее, який бред!!!
спокойствие, только спокойствие! Сейчас мы дадим девочке ссылки и все станет на свои места. Просто люди увидели старую инфу, а дальше искать не стали...
S_Trinity• 23 февраля 2016
Всес доброго утра! Пусть оно будет добрым для нашего Максика!
snov• 23 февраля 2016
Ответ дляalena2013

Той барышне бесполезно что-доказывать. Она из Москвы. Просто очень не приятно. От этого зависит жизнь. Но для меня это тоже опыт. Она подумала, что я зарабатываю для себя, хотя все ссылки и репосты только на страницу Максима.
jadik03@mail.ru• 23 февраля 2016
Ответ дляsnov

Група у вайбері 067-716-96-09
S_Trinity• 23 февраля 2016
Скорейшего выздоровления Максу!!!
S_Trinity• 23 февраля 2016
Мамочке сил и здоровья!!
S_Trinity• 23 февраля 2016
Вместе мы справимся!!!
alena2013• 23 февраля 2016
Ответ дляsnov

ей надо все-таки сказать. Иначе будет и дальше распространять и мешать сборам. Мы надеемся, что будут люди и из России помогать тоже.
jadik03@mail.ru• 23 февраля 2016
оо, щойно побачила Макса на головній кідстафа!!
S_Trinity• 23 февраля 2016
Боже, сотвори чудо - пусть Максим выздоровеет!!!
snov• 23 февраля 2016
Ответ дляalena2013

Она все видела, старое и новое. Но такое впечатление, что ее кто-то нанял. Она так яро доказывала. Жаль, что я все удалила. Надо было сюда всю информацию и мы бы ей доказали.
S_Trinity• 23 февраля 2016
Девчонки, Вы такие умнички, что делаете такое дело!!!
S_Trinity• 23 февраля 2016
Пусть новости будут только ХОРОШИМИ!!! Мы обязательно прорвемся!!!
alena2013• 23 февраля 2016
Ответ дляsnov

http://poryatunok.at.ua/publ/nashi_vipuskniki/gavr...
alena2013• 23 февраля 2016
Ответ дляsnov

тогда она просто .ура