bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
Radost_I• 15 декабря 2015
по преподобному Арсению Каппадокийскому (его молитва по словам современников ’могла пробить камень’)

Нужно читать псалмы 25 и 99
25 Когда кто испрашивает что у Бога, чтобы Он подал просимое без вреда для просящего.
99 Да благословит Господь творящих волю Его и да исполнит желания их

Эти псалмы нужно читать, что бы Бог дал то, что просишь, проще говоря что бы исполнилось ваше заветное желание.
**********
Давайте попросим у Бога чуда исцеления для Максима. Здоровья ему.

Псалом 25

1 Рассуди меня, Господи, ибо я в беззлобии моём ходил, и, на Господа надеясь, не изнемогу.
2 Проверь меня, Господи, и испытай меня, расплавь внутренность мою и сердце моё.
3 Ибо милость Твоя – пред очами моими, и я благоугоден был Тебе в истине Твоей.
4 Я не сел в совете суеты и с законопреступными не пойду,
5 возненавидел я собрание злодействующих, и с нечестивыми не сяду.
6 Омою среди невинных руки мои и обойду жертвенник Твой, Господи,
7 чтобы услышать мне глас хвалы Твоей и поведать о всех чудесах Твоих.
8 Господи, возлюбил я благолепие дома Твоего и место обители славы Твоей.
9 Не погуби с нечестивыми душу мою и с кровожадными жизнь мою,
10 у которых в руках – беззакония, десница их полна неправедной мзды.
11 Я же в беззлобии моём ходил, избавь меня, Господи, и помилуй меня.
12 Нога моя стала на прямом пути; в собраниях благословлю Тебя, Господи.

Псалом 99
1 Воскликнете Богу, вся земля!
2 Служите Господу в веселии, войдите пред лицо Его в радости.
3 Познайте, что Господь – Он Бог наш, Он сотворил нас, а не мы; мы же – народ Его и овцы паствы Его.
4 Войдите во врата Его со славословием, во дворы Его – с песнопениями, прославляйте Его, хвалите имя Его,
5 ибо благ Господь, навек милость Его, и до рода и рода – истина Его.
Radost_I• 15 декабря 2015
На всякий случай, вдруг кому-то пригодится, уточню, что псалмы 25 и 99 можно читать и для исполнения своих личных желаний, просьб (работа, дом, семья, муж, дети и т.д. ЛЮБАЯ просьба).
автор bloom13 • 15 декабря 2015
Ответ дляRadost_I

Нужно читать псалмы 25 и 99

**********

Псалом 25

Псалом 99
1 Воскликнете Богу, вся земля!

Спасибо, Радость!
Mary_sha• 15 декабря 2015
Доброе утро, всем, кто здесь находится. Значит нам всем не безразлично горе Максимки.Желаю скорейшего выздоровления!!Максим, ты должен победить эту болезнь. Нужно немного потерпеть. Совсем чуть-чуть, впереди будет долгая и светлая жизнь: первые свидания, выпускной, свадьба...Много чего. Ты только не сдавайся. Мы верим в тебя!!
автор bloom13 • 15 декабря 2015
Утренние результаты анализов после плазмы - лейкоциты 0,4. Киев дал добро химию продолжать. Молимся за Максима!
101276• 15 декабря 2015
Ответ дляbloom13

добрый день! Не знаете что капают?
Всем рекомендую овсянку на ХТ (для лейкоцитов хорошо). Еще настойка семени льна..
как давление?

В промежуток между ХТ обязательно каждый день пару ложек творога и ст.ложка масла льна... и овсянка.
Поночка 2015• 15 декабря 2015
Ответ для101276

добрый день! Не знаете что капают?
как давление?

Сьогодні капають аспарагіназу а завтра мають давати метротрексат,ценарабін, преднізолон.Ці всі три препарати, мають ввести струйно у кістковий мозок.
101276• 15 декабря 2015
Ответ дляПоночка 2015

аспарагиназу переносит нормально? чаще всего на нее не переносимость(((
Такие лейкоциты - условная норма для высокодозки. Они без плазмы, или стимулирования сами вряд ли поднимутся...
как остальные показатели? тромбоциты?
alena2013• 15 декабря 2015
Ответ дляbloom13
фух, ну слава Богу! Аж легче стало на душе. Я верю, что Максим выкарабкается, у него есть тяга к жизни, а это самое главное.
alena2013• 15 декабря 2015
+100 Максимке на Николайчика. Выздоравливай поскорей!
автор bloom13 • 15 декабря 2015
Ответ дляalena2013

Спасибо Вам огромное за поддержку Максима!
автор bloom13 • 15 декабря 2015
Ответ для101276

как остальные показатели? тромбоциты?

Тромбоциты вроде поднялись...
mama_Maksima• 16 декабря 2015
Ответ для101276

как остальные показатели? тромбоциты?

Як увас,справи,як Дімка?Да ми піднімали лейкоцити,перетинками з горіхів
,бруснічником,кропива все запарювали і пили,попробую ще це,дякую.В завтра відключається аспарагіназа,ще трохи буде легше.Сьогодні результат другоі пункціі уже на руках ще трохи багато 51% бласт без ремісіі.Але ваш адріналін з яким ви поділились іще тримається.Надобраніч.
mama_Maksima• 16 декабря 2015
Ответ дляbloom13

[ct] Сп
асибо Вам огромное за поддержку Максима!
Дякую.
Radost_I• 16 декабря 2015
Детское счастье - вот что главное в жизни взрослых! Неважно какого ребенка мы делаем счастливым - своего или чужого... Важно то, чтоб и тот, и другой улыбались, радовались жизни... А если сделать счастливыми тяжело больных детей - то это уже волшебство! Ведь именно так спасаются жизни!

Поддержите Максима

Карта 4731 2171 1416 1019 (Гаврилюк Леся Николаевна - мама)
Radost_I• 16 декабря 2015
Ответ дляalena2013
Спасибо. Дай Бог здоровья и счастья вам и вашим близким
alena2013• 16 декабря 2015
Ответ дляRadost_I
Держитесь! Как сегодня самочувствие у Максима?
alena2013• 16 декабря 2015
Ответ дляRadost_I
извините, перепутала с мамой Максима.
Поночка 2015• 16 декабря 2015
Ответ дляalena2013

Стан Максима поки що без змін.Лейкоцити лишаються 0.4((( Потрібно молитися аби не стало гірше.Щоб Максимко та Леся по швидше забули за те пекло,що вони мусять пережити.Завтра буде вводитися хімія у кістковий мозок.
Baksaua• 16 декабря 2015
Привет, девчонки!
Верю, что Макс очень скоро будет здоров, ведь у него такая поддержка!!!!
Mary_sha• 16 декабря 2015
Всем привет))Максюш...поправляйся!!
Поночка 2015• 16 декабря 2015
Отчет (сбор на лечение)
Срочный сбор 100 000 грн.
за 14-16.12.2015 собрано - 814грн.
на карте на 16.12.2015 - 13699грн
осталось собрать - 73406грн
Расходы (чеки прилагаются)- 3751.12
Без чеков УЗИ сердца 2 раза по 180грн=360
УЗИ внутр.органов 2 раза оплачено за 1 раз 130грн
Расходы без чеков - 490.00
Общая сумма расходов на 16.12.2015-3751.12+490=4241.12
Итого на карте у мамы 13699-4241=9750грн
Поночка 2015• 16 декабря 2015
Айфон 6 S и всё такое прочее

— Тетя Лена, а можно я не умру? — мальчик, лежащий на кровати, полностью лишен волос на голове. Кожа зеленоватого оттенка. Он похож на Фантомаса из французской комедии, вот только не смешно. Ничуть.

Пожилая, за шестьдесят, санитарка вздрагивает всем телом. Привыкнуть к такому нельзя. Не умеет человек к такому привыкать. Потому он и называется человеком.

— Ну что ты такое говоришь, мой хороший! Конечно, ты не умрёшь… — а в глазах слёзы.

— Теть Лен, понимаете, в субботу у мамы будет день рождения. Я вот ей и подарок сделал… сам сделал… а как я ей его подарю, если умру? Можно я до субботы не умру? Можно?

Онкология. Палата для тех, кто переступил грань между жизнью и смертью. Эти дети — уже мёртвые, хотя выглядят как живые, даже разговаривают… Каждому здесь остались считанные дни. Может быть, недели или может месяц. Обреченные дети — если вы скажете, что видели что-то более страшное, я вас ударю.

Ему ничего не нужно. Его ничто не спасёт, он только хочет дожить до дня рождения своей матери и вручить ей свою аляповатую, из дешевого картона и цветной бумаги, поделку. Самый ценный в его и её жизни подарок. Господи, помоги матери пережить это! Помоги ей с ума не сойти…

А у нас — айфоны. Какой там по счету, шестой + S? У нас — умные унитазы. У нас - в холодильник MP3-плеер. Даже в космос летают не ученые, а туристы. Вся наука выстроилась в очередь, чтобы радостно удовлетворять потребности ходячих желудков и бездонных непотребных мест. Институты красоты. НИИ прокладок и тампонов. Лаборатории крема от морщин. XXI век, а рак, СПИД, да что там, кучу смертельных болезней победить не в силах. И не то чтобы «не можем» — не хотим.

Журнал «Наука и жизнь» за 1959 год. Сборник фантазий наших предков о завтрашнем дне. Я его сожгу. Потому что… эй, человечество, а вот хрен тебе, а не машина времени, вечная молодость, лекарства от всех болезней и фотонный звездолет в XXI веке. Айфон тебе. И массажер толстой спины. И элитные контрацептивы. И таблетки, позволяющие есть и не полнеть. Ешь на здоровье. Пей «активию». Мажь себе лицо кремами. А я…

…А пацан все же сумел дожить до субботы. Он умер через неделю.

(Из интернета)
Roksolana_p• 17 декабря 2015
Господи, благаю, подаруй усім діткам і, зокрема, Максимку міцне здоров`я!
alena2013• 17 декабря 2015
Ответ дляBaksaua
Привет, девчонки!
А Максим держится молодцом))) Все у него будет отлично!
Blisss• 17 декабря 2015
08:07 **4440
Карта для выплат
Получатель: Гаврилюк Леся Миколаiвна 4731 **** **** 1019 Перевод личных средств 32.00 ГРН Проведен
Baksaua• 17 декабря 2015
Всем утро доброе)))
Хорошего дня!
Поночка 2015• 17 декабря 2015
Усім доброго ранку!!!
Поночка 2015• 17 декабря 2015
SOS!!! Дівчата потрібна допомога!!!
У Максима погрішення стану ТЕРМІНОВО!!! потрібно препарат солумедрол 1000мг.Лікарі кажуть що на день потрібно 3 ампули.На сьогодні їй має принести ’Скарбниця Надії ’.Ціна в Рівному 1150 грн. на далі нема.
Mary_sha• 17 декабря 2015
Ответ дляПоночка 2015
SOS!!! Дівчата потрібна допомога!!!

Привет. Лена со мной по телефону связалась, сейчас буду создавать тему.