bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
Baksaua• 17 декабря 2015
расписала где создавала темы и где могла на какие форумы старые позалезать...
Mary_sha• 17 декабря 2015
13:11 **9001
Карта для выплат
Получатель: Гаврилюк Леся Миколаiвна 4731 **** **** 1019 Перевод личных средств 101.00 ГРН Проведен

Макс, от меня плюс. Держись, пожалуйста!
Radost_I• 17 декабря 2015
Ответ дляПоночка 2015
SOS!!! Дівчата потрібна допомога!!!
У Максима погрішення стану ТЕРМІНОВО!!! потрібно препарат солумедрол 1000мг.Лікарі кажуть що на день потрібно 3 ампули.На сьогодні їй має принести ’Скарбниця Надії ’.Ціна в Рівному 1150 грн. на далі нема.
Максим, держись пожалуйста...

Столько людей желают тебе здоровья
Yanylka• 17 декабря 2015
Сайт Ирирны Гавришевой
Даю ссылку на статьи Ирины Гавришевой. Их невероятно тяжело читать. Когда я их читала впервые, я была шокирована и не могла прийти в себя не один день.
http://daktik.at.ua/index/obo_mne/0-5

Эта девушка в свое время победила смерть, и продолжает бороться и жить.
Она является волонтером сайта ’Дети Запорожья’, а с мая 2007 года председатель правления благотворительного фонда ’Счастливый ребенок’ (который организовали волонтеры сайта).

Каждый из нас может внести свою долю для тяжелобольного ребенка. Это может быть 20 грн., или 1000 грн. Но каждая гривна - это шанс на полученные вовремя лекарства, процедуры, а значит, шанс на выздоровление.
Mary_sha• 17 декабря 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Сайт Ирирны Гавришевой
http://daktik.at.ua/index/obo_mne/0-5

Нужно написать туда, я так думаю.
Yanylka• 17 декабря 2015
Лайки не помогут. Помогут деньги.
Mary_sha• 17 декабря 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Лайки не помогут. Помогут деньги.

не каждый человек может их бросить, к сожалению. В основном люди проходят мимо.
Lena_Ma• 17 декабря 2015
Сьогодні 13:58
Получатель: Гаврилюк Леся Миколаiвна 4731 **** **** 1019 Перевод личных средств 54.46 ГРН Проведено
Платіж № P24A11286290A867874

Максимчику! Тримайся!Ми з тобою!
Господи милостивий, дай сил!!!
АБС• 17 декабря 2015
Mary_sha• 17 декабря 2015
Ответ дляLena_Ma
Сьогодні 13:58
Платіж № P24A11286290A867874

Максимчику! Тримайся!Ми з тобою!
Господи милостивий, дай сил!!!

Спасибо огромное!!
Mary_sha• 17 декабря 2015
Ответ дляАБС

спасибо большое !!
Mary_sha• 17 декабря 2015
Говорили С мамой Максимки! Лесечка, держитесь. Максим сейчас спит, он так легче все переносит!Надеемся, и верим, что все будет хорошо!
scully768007• 17 декабря 2015
Mary_sha• 17 декабря 2015
Ответ дляscully768007

Спасибо большое!
Поночка 2015• 17 декабря 2015
Дівчата,ви всі молодці!!! Діагноз добилась, на сьогоднішній день цитозарна легеня - це хвороба легенів від хімії.Надіюсь і вірю в чудо,що Максим має все пройти. ТРИМАЙТЕСЯ!!
Mary_sha• 17 декабря 2015
Ответ дляАБС

Спасибо!!!
автор bloom13 • 17 декабря 2015
Девочки, всем огромное спасибо за помощь и поддержку Максика!
автор bloom13 • 17 декабря 2015
Ответ дляMary_sha

Мариша, привет! Спасибо тебе, дорогая!
Ольга_Ю• 17 декабря 2015
Перевела немного.
Здоровья мальчишке!
автор bloom13 • 17 декабря 2015
Ответ дляLena_Ma
Сьогодні 13:58
Платіж № P24A11286290A867874

Максимчику! Тримайся!Ми з тобою!
Господи милостивий, дай сил!!!

Спасибо
Mary_sha• 17 декабря 2015
Ответ дляbloom13

Мариша, привет! Спасибо тебе, дорогая!

И тебе спасибо!!! Леся говорит, что Максик хочет с женитьбой не затягивать.И 3 деток, вот не помню:то ли 2 мальчика и девочку, или наоборот. Но точно три))
Mary_sha• 17 декабря 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Перевела немного.
Здоровья мальчишке!

Спасибо огромное!
Поночка 2015• 17 декабря 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Перевела немного.
Здоровья мальчишке!

Величезне Вам спасибі!!!!
автор bloom13 • 17 декабря 2015
Ответ дляMary_sha

ахах, шустряк маленький)))
Поночка 2015• 17 декабря 2015
Ответ дляMary_sha

І на весілля мусить усіх запросити
автор bloom13 • 17 декабря 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Перевела немного.
Здоровья мальчишке!
Спасибо большое!
Mary_sha• 17 декабря 2015
Ответ дляbloom13

ахах, шустряк маленький)))

ага, так что готовим печень и здоровье , впереди свадьба и крестины))
Mary_sha• 17 декабря 2015
Ответ дляПоночка 2015

І на весілля мусить усіх запросити

Леся сказала, что пригласит)) Будем все гулять на свадьбе)
автор bloom13 • 17 декабря 2015
Девочки, пожалуйста присоединяйтесь к сбору. Нужно собрать на жизненно необходимые лекарства для Максима, а также оставить хоть небольшой запас денег маме, в любой момент они могут понадобиться для других медикаментов. К сожалению они от этого не застрахованы + это рецидив и он коварен.
Mary_sha• 17 декабря 2015
Говорила с Лесей, деньги начали понемногу приходить. Нам нельзя сбавлять обороты. Времени нет. Лекарства нужны уже завтра!!На сегодня им дали. На завтра нужно покупать. В день уходит 3 ампулы, каждая стоит 1150. Помогите, без них он не справится!!