bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
автор bloom13 • 18 декабря 2015
Состояние Максима немного улучшилось. Меньше стала рвота.Очень ослаблен(((
Mary_sha• 18 декабря 2015
Ответ дляbloom13

ясно:((
автор bloom13 • 18 декабря 2015
Анализы попадали....лейкоциты 0,2
автор bloom13 • 18 декабря 2015
Будут наверно стимулировать, плазму капать.
Radost_I• 18 декабря 2015
Ответ дляbloom13
Анализы попадали....лейкоциты 0,2
Бедный ребенок...
Radost_I• 18 декабря 2015
Как больно и страшно думать о том, что ты можешь потерять своё ЧАДО! То, которого ты ждала 9 месяцев, носила под сердцем, рожала в муках, слышала первый крик... А эти глазки, нежные, родные, самые самые... И вот диагноз... в одночасье разрушивший все твои планы, твою радость и твою семью....
НО ШАНС все изменить ЕСТЬ, только денег на него НЕТ....

Друзья, очень просим, обращаемся к вам за помощью: Помогите Спасти Жизнь Максиму!

Гаврилюк Максим - рецидив острый лимфобластный лейкоз

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
Radost_I• 18 декабря 2015
МОЛИТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ И ПРИСНО ДЕВЕ МАРИИ
пред ея иконою ’ВСЕЦАРИЦА’ для болящих онкозаболеваниями

О пречистая Богомати, Всецарице! Услыши многоболезненное воздыхание наше пред чудотворною иконою Твоею, призри на чад Твоих всех зде поминаемых, неисцельными недуги страждущих, ко святому образу Твоему с верою припадающих! Якоже птица крилома покрывает птенцы своя, тако и Ты ныне, присно жива сущи, покрый всех зде ныне поминаемых многоцелебным Твоим омофором. Тамо, идеже надежда исчезает, несумненною Надеждою буди. Тамо, идеже лютыя скорби превозмогают, Терпением и Ослабою явися. Тамо, идеже мрак отчаяния в души вселися, да возсияет неизреченный свет Божества! Малодушныя утеши, немощныя укрепи, ожесточенным сердцам умягчение и просвещение даруй. Исцели болящия люди Твоя, о всемилостивая Царице! Ум и руки врачующих благослови; да послужат орудием Всемощнаго Врача Христа Спаса нашего. Яко живей Ти, сущей с нами, молимся пред иконою Твоею, о Владычице! Простри руце Твои, исполненныя исцеления и врачбы, Радосте скорбящих, в печалех Утешение, да чудотворною помощь скоро получив, прославляем Живоначальную и Нераздельную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.
Radost_I• 18 декабря 2015
Максим на Доноре http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&ac...
автор bloom13 • 18 декабря 2015
Надеюсь, их все таки отправят в Охмадет...Но думаю денег надо будет еще больше для Киева.
Mary_sha• 18 декабря 2015
Девочки, выпаду из темы. Малый приболел.
Поночка 2015• 18 декабря 2015
Усім доброго дня!!!
Поночка 2015• 18 декабря 2015
Дуже приємно чути від Лесі слова, що вже краще. Хоча лейкоцити 0.2((..Дай Боже сили для Лесі та її сина.
Мрія Максима,Новий Рік зустрічати з мамою,татом та Маркізою (),дома.
Mary_sha• 18 декабря 2015
Ответ дляПоночка 2015

Маркиза -это кошечка?)))
Mary_sha• 18 декабря 2015
Ответ дляbloom13

Прорвемся. Девочки, заходите на шу. Я пока не могу, там нужны новости .Буду заходить, по мере возмлжности. Мелкий приболел.спасибо заранее.
Roksolana_p• 19 декабря 2015
Доброї ночі. Вітаю зі святом! Бажаю, щоб святий Миколай оберігав Максимка і його маму і, щоб подарував хлопчику одужання!
Поночка 2015• 19 декабря 2015
Ответ дляMary_sha

Маркиза -это кошечка?)))

Так, кішка. Лесі чоловік в село її не завозить, заради Максима.Макс її дуже любить.
Поночка 2015• 19 декабря 2015
Доброго дня! Зі св´ятом Максимко тебе!! З днем Святого Миколая!!Здоров´ячка тобі та швидкого і легкого лікування!!!
Поночка 2015• 19 декабря 2015
Вітаю достойного друга,хорошу людину,та щиру Українку,з днем ангела тебе дорогенька Леся Миколаївна!!!
Radost_I• 19 декабря 2015
Ответ дляПоночка 2015
присоединяюсь
alena2013• 19 декабря 2015
Ответ дляПоночка 2015
а ведь у него еще и день рождения 2 января! Надеемся, что он все преодолеет.Хорошо, что девочки разместили информацию в ВК, Фейсбуке, молодцы.
mama_Maksima• 19 декабря 2015
Добрий день моі підтримувачі,моі формунчани,вітаю вас зДнем Св´ятого Миколая,бажаю всім здоров´я,натхнення,кавказького довголіття та божоі благодаті.
mama_Maksima• 19 декабря 2015
Лікуєм цитозарову легеню,піднімаємо аналізи і Макс передає великий привіт, такий що в двері не влазить,всім,всім всім, ми вас любим.
alena2013• 19 декабря 2015
Ответ дляmama_Maksima
Мы все тоже поздравляем вас с праздником Николая, надеемся, что все будет у Максимки хорошо. Он умничка и очень сильный, он все выдержит, ведь он не один, нас много. Пусть не вешает нос!
кать• 19 декабря 2015
пытаюсь немного перевести, приват 24 ругается, что ’платеж провести невозможно’(((
это с чьей картой проблема интересно?..
кать• 19 декабря 2015
п.с. если будете прорываться в охматдет, старайтесь чего бы это ни стоило попасть на 3-й (!!!) этаж.
кать• 19 декабря 2015
фух, немного ушло (70 грн.)
пополню карту - переведу еще.
давайте группу в ФБ создавайте!
Поночка 2015• 20 декабря 2015
Ответ длякать
фух, немного ушло (70 грн.)
пополню карту - переведу еще.
давайте группу в ФБ создавайте!

Вже є група у ФБ
кать• 20 декабря 2015
Ответ дляПоночка 2015

Вже є група у ФБ

дайте будь ласка посилання.
Поночка 2015• 20 декабря 2015
http://www.facebook.com/groups/maksMustLive/
кать• 20 декабря 2015
дякую.