bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
alena2013• 03 февраля 2016
Ответ дляbloom13
Сама я в ужасе от всей этой ситуации и самое страшное, она в нашей стране к сожалению не единичная. Шанс ребенка зависит от количества денег. Детей больных тысячи , государство всем помочь пока не может(((.
Привет! Надо как-то привлекать внимание наших кидстаффовок к просьбам о помощи Максиму. Думаю, что здесь будет лучше всего баннер, как и предлагала раньше.
alena2013• 03 февраля 2016
Девочки, поддержите тему. Очень нужна помощь, не проходите мимо! Кто чем может - добрым словом, молитвой или денежкой. Чужой беды не бывает, спасибо всем, кто заходит в тему поддержать Максима и Лесю!
Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
автор bloom13 • 03 февраля 2016
Ответ дляalena2013

Согласна. Банер первое ,что поможет.
alena2013• 03 февраля 2016
Ответ дляbloom13

Согласна. Банер первое ,что поможет.
ты у админов еще не спрашивала, к какой теме его лучше привязать? И можно ли прямо на нем написать номер карты Макса или Леси?
автор bloom13 • 03 февраля 2016
Ответ дляalena2013

Аленочка, не спрашивала. Вон сын сидит около меня, готов сейчас же сделать его. Ткни меня носом на образец, где посмотреть. я нигде не вижу банера с лицом ребенка, которому нужна помощь.
alena2013• 03 февраля 2016
Ответ дляbloom13

выйди из Советчицы, нажав кнопку вверху справа кидстафф. В верхнем правом углу под меню увидишь рекламу, она постоянно меняется, я видела Элитную парфюмерию. Помощь детям была еще до НГ или сразу после него, уже не помню.
автор bloom13 • 03 февраля 2016
Ответ дляalena2013

Поняла
alena2013• 03 февраля 2016
Ответ дляbloom13

Поняла
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-34.html#69
автор bloom13 • 03 февраля 2016
Ответ дляalena2013

Спасибо!
автор bloom13 • 03 февраля 2016
Максим очень хочет жить!Мы даем шанс не только Максиму,но и его мамочке. Девочки,пожалуйста,не проходите мимо этого ребенка.
автор bloom13 • 03 февраля 2016
Пусть Максим станет снова мальчиком с голливудской улыбкой!
Поночка 2015• 03 февраля 2016
Привіт усім! Лен, банери будуть дуже добре допомагати.
Поночка 2015• 03 февраля 2016
Я готова роздрукувати шт 300-400. І заберу до себе 30-40шт з дітьми розклеїмо на дитячих майданчиках. Думаю буде дієво.
Поночка 2015• 03 февраля 2016
Ответ дляbloom13

Я і моя сім´я долучаюся до подарунка шанса для Максима.
Давайте разом долучатися до добрих справ))
Поночка 2015• 03 февраля 2016
Лен, який план що до групи???
автор bloom13 • 03 февраля 2016
Удалено администрацией...
Поночка 2015• 03 февраля 2016
Дівчатка а хто робив банери??? Який формат краще замовляти А4 чи А5?
автор bloom13 • 03 февраля 2016
https://www.facebook.com/groups/maksMustLive/
Группа помощи Максима в ФБ, девочки присоединяйтесь
автор bloom13 • 03 февраля 2016
https://vk.com/id347717583
я создала страницу в ВК себе, у кого есть аккаунт в ВК подключайтесь.
автор bloom13 • 03 февраля 2016
https://vk.com/public110061649
группа Максима в ВК
101276• 03 февраля 2016
Ответ дляПоночка 2015

Банеры для какого сайта?

Для кидстаффа мне помогала девочка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5170594.html
автор bloom13 • 03 февраля 2016
Ответ для101276

Банеры для какого сайта?

Для кидстаффа мне помогала девочка

Банер только что сын сделал. Только я так понимаю,нужно создавать новую тему о помощи с ссылкой на эту и банер чтобы направлял в новую тему?
автор bloom13 • 03 февраля 2016
Девочки,начали снова капать деньги Лесе на карточку. Спасибо Вам огромное ! Вы даете ей надежду!
101276• 03 февраля 2016
Ответ дляbloom13
https://vk.com/public110061649
группа Максима в ВК

Это не группа. Это страница.
автор bloom13 • 03 февраля 2016
Дублирую пост
Девочки, всем доброго дня! Информация, которую имею на сегодня 03.02.2016:
Киев не берет Максима и разрешения от главного гепатолога Украины судя по всему им тоже не видать.(причина не известна...мое мнение - неплатежеспособность мамы). Говорила вчера и с Лесей, и с директором фонда ’Скарбниця Надии’- Марьяной Ревой по поводу всей этой ситуации и что возможно сделать , чтобы все таки у Максима с его очень небогатыми родителями был тоже шанс. Некоторых деток с ПЕРВИЧНЫМ лейкозом забрали из Ровно в Охмадет, а нашего Максима с рецидивом и с такими проблемами оставили. Это и служит поводом лично мне судить так, да и подтверждение своим догадкам я получила. Что имеем ? Максим будет лечиться в Ровно, фонд будет помогать. Что из этого выйдет - не известно...Без разрешения главного гепатолога ни один фонд не имеет права открыть сбор на лечение за границей. Марьяна вчера сказала, что есть один только выход: мама может поехать с ребенком на лечение за границу только ЗА СВОИ деньги. Они помогут найти хорошую клинику, возможно еще чем-нибудь и все. С Угорщины есть уже ответ,что готовы взять Максима. Они просят 4 или 5 тысяч евро(точно не скажу) есть счета у Леси. Все документы сфотографирую и выставлю в теме. Сейчас Леся делает перевод на немецкий и польский и документыты отправят в Германию и Польшу. Будет ждать от них ответ и счет на лечение. Собрать деньги сможем только мы все вместе. Выберут ту страну, на которую хватит денег. Кто готов помочь в этой ситуации Максиму? Девочки, откликнитесь пожалуйста. Мы с Людой(Поночкой) одни точно не потянем, но желание огромное помочь. Группу в ВК вела до сих пор племянница Леси, судя по всему группа не рабочая. Можно создать новую или подключиться активно к ее группе
https://vk.com/public110061649.
Леся обязуется научиться делать скрины и их выставлять. Открыта новая карта на Максима, на которую можно собирать именно на лечение его за границей, можно на мамину старую. В принципе разницы нет. Отчет будет в виде скрином и общей суммы. Марьяна Рева об этом знает и согласна, что пока Максим будет лечиться в Ровно, фонд, не смотря на то, что на Максима карте будет собираться сумма, не будут просить снять эти деньги на лекарства, будут продолжать по возможности оплачивать лечение. Так как Макс зашел на протокол, его никто прерывать не будет. Через 41 день в Киеве будут снова заседать и решать, что делать с Максимом. Если вдруг, в чем я теперь сильно сомневаюсь, они таки дадут разрешение и оплатят по очереди лечение или не приведи Господь...,собранные вами деньги для Максима будут переведены на счет другого больного ребенка - Леся это гарантирует.
Поночка 2015• 03 февраля 2016
Ответ для101276

Банеры для какого сайта?

Для кидстаффа мне помогала девочка

Я Кать, питала за банер - листівку який краще друкувати. Менший чи більший
Поночка 2015• 03 февраля 2016
Мені здається, що розмір А5 буде нормальний.
101276• 03 февраля 2016
Ответ дляbloom13

Только, если в новой теме будет счёт на лечение или ТКМ.
автор bloom13 • 03 февраля 2016
Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
101276• 03 февраля 2016
Ответ дляПоночка 2015

Мы печатали визитками и с двух сторон.... 90% в мусорку... ксожалению.