bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
alena2013• 30 января 2016
Максу, Лесе и всем девочкам добрый день!
Roksolana_p• 31 января 2016
Гарного недільного дня Максимку та усім, хто йому допомагає!
alena2013• 31 января 2016
Добрый день! Максу здоровья, а Лесе веры и терпения!
alena2013• 31 января 2016
Девочки, кто зарегистрирован на Фейсбуке, присоединяйтесь к группе Максима
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=718962...
Mary_sha• 31 января 2016
привет всем. Никто не знает, как проходит у Макса все?
Roksolana_p• 01 февраля 2016
Доброї ночі! Вдалого нового тижня Максимку та його мамі!
Yanylka• 01 февраля 2016
Как Максим?
alena2013• 01 февраля 2016
Ответ дляMary_sha
Привет! Тоже очень бы хотелось узнать, как наш Максим
Mary_sha• 01 февраля 2016
Ответ дляalena2013

И мне, дорогая ))
Mary_sha• 01 февраля 2016
Может кто Лену или Люду наберет? У меня времени говорить нету(
alena2013• 01 февраля 2016
Ответ дляMary_sha
как раз хотела тебе написать, что Лену наберу, но чуть позже. А Люда Поночка в больнице, ты не знала? Но у меня и нет ее номера, мы не знакомы, только здесь переписываемся.
Mary_sha• 01 февраля 2016
Ответ дляalena2013

Я знаю, что она в больнице. Ток не знаю, что с ней. Ты не знаешь, что с ней?
alena2013• 01 февраля 2016
Ответ дляMary_sha

пост 1620 там Лена написала. Но, как я поняла, это был ошибочный диагноз. Больше ничего не знаю.
alena2013• 01 февраля 2016
лучше всего напиши в личку Поночке и передавай привет и быстрого выздоровления от всех нас!
Mary_sha• 01 февраля 2016
Гидроцефалия? У нее??
Mary_sha• 01 февраля 2016
Ответ дляalena2013

сейчас пробую набрать ее.
alena2013• 01 февраля 2016
Ответ дляMary_sha
Гидроцефалия? У нее??
Лена пишет, что напугали. Как я поняла и надеюсь, диагноз был поставлен не правильный
Mary_sha• 01 февраля 2016
Ответ дляalena2013

Ален, говорила с Лесей и Людой. Людасю выписывают через дней 5, она так говорит)) Вроде чувствует себя хорошо уже. Леся говорит, что вчера Максу плохо было, рвало его. Сегодня легче. Вчера в 6 вечера уснул, проснулся уже утром.
Mary_sha• 01 февраля 2016
Ответ дляalena2013

С сердцем вроде все хорошо. Взяли пункцию. Отправили на Киев. Остальное напишу в личку позже.
alena2013• 01 февраля 2016
Ответ дляMary_sha

бедный мальчик Наверное, очень слабенький, если так долго спал
Mary_sha• 01 февраля 2016
Ответ дляalena2013

Да, большая нагрузка идет на организм:((
Roksolana_p• 02 февраля 2016
Максимку здоров`я!
alena2013• 02 февраля 2016
Добрый день всем помощникам Максима и Леси! Хорошего настроения!
alena2013• 02 февраля 2016
Девочки, поддержите тему. Очень нужна помощь, не проходите мимо! Кто чем может - добрым словом, молитвой или денежкой. Чужой беды не бывает, спасибо всем, кто заходит в тему поддержать Максима и Лесю!
Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
alena2013• 03 февраля 2016
Всем спокойной ночи!
Yanylka• 03 февраля 2016
Максиму большой привет!
Как сегодня он себя чувствует?

Спасибо всем, кто переживает за нашего красавчика, и помогает ему!
Mary_sha• 03 февраля 2016
Девочки, информация есть. Но не могу пока писать на всеобщее обозрение. Как только все решится - здесь отпишутся. Макс сейчас капается.
автор bloom13 • 03 февраля 2016
Девочки, всем доброго дня! информация, которую имею на сегодня:
Киев не берет Максима и разрешения от главного гепатолога Украины судя по всему им тоже не видать.(причина не известна...мое мнение - неплатежеспособность мамы). Говорила вчера и с Лесей, и с директором фонда ’Скарбниця Надии’- Марьяной Ревой по поводу всей этой ситуации и что возможно сделать , чтобы все таки у Максима с его очень небогатыми родителями был тоже шанс. Некоторых деток с ПЕРВИЧНЫМ лейкозом забрали из Ровно в Охмадет, а нашего Максима с рецидивом и с такими проблемами оставили. Это и служит поводом лично мне судить так, да и подтверждение своим догадкам я получила. Что имеем ? Максим будет лечиться в Ровно, фонд будет помогать. Что из этого выйдет - не известно...Без разрешения главного гепатолога ни один фонд не имеет права открыть сбор на лечение за границей. Марьяна вчера сказала, что есть один только выход: мама может поехать с ребенком на лечение за границу только ЗА СВОИ деньги. Они помогут найти хорошую клинику, возможно еще чем-нибудь и все. С Угорщины естьуже ответ,что готовы взять Максима. Сейчас Леся делает перевод на немецкий и польский и до-ты отправят в Германию и Польшу. Будет ждать от них ответ и счет на лечение. Собрать деньги сможем только мы все вместе. Кто готов помогать в этой ситуации? Мы с Людой(Поночкой) одни точно не потянем, но желание огромное помочь. Группу в ВК вела до сих пор племянница Леси, судя по всему группа не рабочая. Можно создать новую или подключиться активно к ее группе. Леся обязуется научиться делать скрины и их выставлять. Открыта новая карта на Максима, на которую можно собирать именно на лечение его за границей. Марьяна Рева об этом знает и согласна, что пока Максим будет лечиться в Ровно, фонд, не смотря на то, что на Максима карте будет собираться сумма, не будут просить снять эти деньги на лекарства, будут продолжать по возможности оплачивать лечение. Так как Макс зашел на протокол, его никто прерывать не будет. Через 41 день в Киеве будут снова заседать и решать, что делать с Максимом. Если вдруг , в чем я теперь сильно сомневаюсь, они таки дадут разрешение и оплатят по очереди лечение,собранные людьми деньги будут переведены на счет другого больного ребенка - Леся это гарантирует.
автор bloom13 • 03 февраля 2016
На сегодняшний день - это единственный способ дать Максиму шанс. Другого варианта нет ((( У кого какие мысли и предложения есть, девочки - пишите. Давайте думать вместе. Леся умоляет нас помочь ей.
автор bloom13 • 03 февраля 2016
Сама я в ужасе от всей этой ситуации и самое страшное, она в нашей стране к сожалению не единичная. Шанс ребенка зависит от количества денег. Детей больных тысячи , государство всем помочь пока не может(((.