Tanka1088• 30 ноября 2015

Кристальный дезодорант Natural Veil TianDe

Добрый день высмотрела в интернете косметику Кристальный дезодорант Natural Veil TianDe — 1,5 года натуральной защиты от запаха пота кто пробывал он хороший или подскажите что то хорошое!
Olga_D_S• 30 ноября 2015
Я хотела бы купить, но знакомая отговорила. Расказала, что пользовалась летом, было нормально. А зимой снова перешла на рексону, так как от тиан де вообще перестал действовать
Olga_D_S• 30 ноября 2015
Мне разрекламировали амевей, говорят шариковый хороший
vika s 79• 30 ноября 2015
Ответ дляuadovgal

я брала и эмвей и виши - эффекта ноль, вернулась к драй драй
автор Tanka1088 • 30 ноября 2015
Ответ дляvika s 79

и я брала виши тоже ноль а что это за драй?