Здесь на минутку• 30 ноября 2015
А вы даете чай годовалым деткам и какой?
Сыну год и месяц, сижу пью черный чай с лимоном - ходит и просит. Дала пару ложечек попробовать. А вы даете чай деткам? Може не просто черный, а травяной какой-то?
Мона Лиза• 30 ноября 2015
в чае больше кофеина чем в кофе, удивляюсь людям дающим своим детям чай, так же и в садике( лучше дать фруктовый ( домашний) или сварить компот. ребенку все равно что просить, вот и делайте лично ему
Здесь на минутку
• 30 ноября 2015
Ответ дляМона Лиза
Компот варю каждое утро