Коко Шанель• 30 ноября 2015
Девочки, а есть ли связь активный ребенок в животике и
Активный после рождения?
Сейчас почти 19 полных недель, чувствую шевеления с 12,5 недель. Начиная с 15-16 у меня такое чувство, что он та пируэты исполняет:))))
С первым ребенком такого не было, изредка что-то там шевелилось в животике:) в итоге спокойный ребенок:)))
А тут это ж ни минуты покоя.
Как только я утром глаз открыла и еще не двигалась, он тут как тут уже проснулся и начинает во всю ворочаться:))))
На УЗИ все хорошо.
А тут это ж ни минуты покоя.
На УЗИ все хорошо.
Коко Шанель
• 30 ноября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну есть и что?оставите в роддоме?
Господи, откуда у вас такие мысли в голове?
Коко Шанель
• 30 ноября 2015
Ответ дляAnuta1501
у меня первый спокойный и в животе был и в принципе потом, второй - бился очень хорошо и в жизни буйный) сейчас уже скоро третьего рожать, то в животе ураган))Не знаю что и ожидать наяву)
Значит нужно готовиться к буйному;)))
Поздравляю с 3-м!
Голубец• 30 ноября 2015
у меня был в животе мега активный, порой ночами не спала . сейчас малому 1,3- честно , я когда просыпаюсь у меня уже мысль,в голове, о том что надо искать себе веревку и мыло
я с ним так устаю,не передать словами. когда он спит днем- это самое лучшее что происходит со мной за мой дикрет
легкой вам беременности
Коко Шанель
• 30 ноября 2015
Ответ дляГолубец
легкой вам беременности
Да, возраст сложный просто. А дети растут быстро:))))
Терпения вам!!
Упругая попка• 30 ноября 2015
Думаю связи нет, у меня дочка совсем мало шевелилась, но очень активная и маленькая была очень неспокойная
Безникая• 30 ноября 2015
У меня первый акробатикой в животе занимался, сейчас уже 10 лет, спокойный с рождения как удав. Просто мечта родителей. Второй сидел тихонечко всю беременность, несколько раз даже УЗИ делала, чтобы знать, что жив. Родился оторвой.С рождения спал пару часов в день только на руках. Сейчас 5 лет, ураган просто.
Мания-Величия• 30 ноября 2015
То ли еще будет
. У меня со старшим по шевеления были очень активными, а под конец беременности живот ходуном ходил, думала что через пуп вылезит или просто разорвет мой животик. Он и потом был очень активным малышом, а со второй, до последнего момента шевеления были очень спокойными и она до 9мес. была ’сонькой’ у меня
Бывшая блондинка• 30 ноября 2015
У меня младший очень спокойный в животике был. А по жизни-ураган. Старшая,наоборот,брыкалась. А сейчас спокойная
Путающаяся• 30 ноября 2015
Ответ дляКоко Шанель
Так же:)))))
ну и хорошо, просто активный малыш. Мой колбасился с вечера и до утра))) тоже все ок было на узи, родила и так же, носами не спал, как девочка под ником голубец, тоже себя чувствовала, неврологи не видели причину, пока к гомеопату не обратилась, теперь спит всю ночь, ттттт
Дую ветер• 30 ноября 2015
в мене получився прямий зв’язок
, дитина була мега активною і в животі і до тепер.
@risto_kratka• 30 ноября 2015
у меня так было с обоими.. шевелюшки с 12 недель.. 17 недель - прогулки по аппендиксу до иск из глаз.. в 34 недели ровно перевернулся правильно.. до этого н попе сидел.. думала что у меня живот лопнет..(младший)
Итого: у обоих около 10 шил в попе
Путающаяся• 30 ноября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну есть и что?оставите в роддоме?
по себе что ли судите?
Коко Шанель
• 30 ноября 2015
Ответ дляБезникая
Да, я тоже недавно утром проснулась и тихо, и так тихо было аж до 17 вечера, у меня истерика началась:))))) но потом дал о себе знать:))))
Патриотка• 30 ноября 2015
Двое детей, связи не наблюдаю. Обе были попрыгуньи в животе, старшая более учидчивая, младшая менее.
Коко Шанель
• 30 ноября 2015
Ответ дляДую ветер
в мене получився прямий зв’язок
Коко Шанель
• 30 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
Итого: у обоих около 10 шил в попе
:))))) вот и у меня по мочевику так танцует, что уписаться могу:))))))))
Голубец• 30 ноября 2015
Ответ дляКоко Шанель
Терпения вам!!
спасибо
Коко Шанель
• 30 ноября 2015
Ответ дляПатриотка
Болтушка Му• 30 ноября 2015
спросите лучше у врача. Иногда активное шевеление-признак нехватки кислорода. А иногда-просто активного и веселого малыша))
Мой ооочень активничал, вполть до родов живот ходуном ходил-а растет спокойным, хорошим пацаном) уже 9лет. А малышка лежала тихонечко-а сейчас все соседи в шоке))
Берегите себя и радостной беременности Вам!
Кима_кепка• 30 ноября 2015
Мой в житотике был очень активный аж до неприятных ощущений, часто не спал ло 3 ночи и сейчас ему 5 мес, полной ночи не спал, сейчас стал стать еще беспокойнее, ноет, а зубов не видно. Незнаю на сколько это связано, но шило в попе точно есть и характер еще тот.
Коко Шанель
• 30 ноября 2015
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо!
На УЗИ все хорошо!
@risto_kratka• 30 ноября 2015
Ответ дляКоко Шанель
мочевик.. это жесть.. я вот понять не могла, почему он по апендиксу лупит.. как у него так получается.. а сходила на УЗИ в 19 недель, а он почти на четвереньках стоит.. и ножками лупит..
он до 30 недель поперек лежал.. это жесть была
Коко Шанель
• 30 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
Да, та же история:)))))))
Просто болталка• 30 ноября 2015
Сын в животе был спокойный родился 1й год спать вообще не давал и вообще до 4х лет спокойным не был. Дочь футбол в животе играла я ходить немогла..:-):-) родилась спала ни одной бессонной ночи и вообще золото а не ребенок до 1г а потом ураган:-) кстати дочь родилась обвитая пуповиной....а сын нет. Но по узи мне ничего не говорили