Не любовница• 30 ноября 2015

Такси Харьков

Девочки, какими службами такси пользуетесь? уже сил нет, не могу подобрать нормальною службу с нормальными машинами и нормальной подачей.. 3040 не рассматриваю, слишком "деловые" они стали в последнее время
Беговая дорожка для носа• 30 ноября 2015
2002. цены вроде не завышены

Мальчун-задирун• 30 ноября 2015
2002 любимое такси. По ценам норм, но машины бывают советского автопрома очень часто.
Настасья Пицун• 30 ноября 2015
Самое дешевое Такси Любимое и Мегаполис. Быстрая подача машин,в течении 10 минут. А в Мегаполисе еще и бонусы начисляются,которые потом можно обменивать на бесплатную поездку.
Настасья Пицун• 30 ноября 2015
И в Мегаполисе в основном иномарки
КучМала• 30 ноября 2015
3000 обычно пользуюсь.
Играю у края• 30 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
а можно номерок мегаполиса?

по теме-пользуюсь Любимым,но начинают раздражать
ехала с салтовки на алексеевку - 60 грн. обратно с того же адреса на алексеевке, на тот же адрес на салтовку - 68
говорю :’?? причина??’. Ответ ’ нам так программа считает’
окей, не стала обострять

еду след раз по салтовке - та же фигня. Дорога туда, одна цена. Обратно - выше
КучМала• 30 ноября 2015
Ответ дляИграю у края
а можно номерок мегаполиса?

окей, не стала обострять

я раньше только Любимым и пользовалась, но стали подводить с подачей машины, больше им и не звоню. По цене не знаю как сейчас, раньше хорошие тарифы были
автор Не любовница • 30 ноября 2015
2002 не подходит, езжу с детьми, пару раз вызывала, откровенный хлам приезжает.. вопрос даже не столько в цене, они все примерно одинаковые, а именно в машинах и подаче 100%, так как бывает так, что вызвал, ждешь уже с дедьми на улице, тут приходит смс - извините, нет машины.. особенно в плохую погоду
Настасья Пицун• 30 ноября 2015
Ответ дляИграю у края
а можно номерок мегаполиса?

окей, не стала обострять

Да,пожалуйста 063-841-22-22,они потом сами перезванивают

Анонимчик• 30 ноября 2015
7555, Такси Максим, цена на порядок ниже, чем 3040, но не всегда бывают машины, и часто подают совдеп.
3040 вообще охамевшие стали, живу на П.Поле, у них там ’нет машин’. Как будто это выселки какие-то.
3000 пробовала раз пять или шесть вызывать - ни разу не приехали.
Veronika20133• 30 ноября 2015
я тоже пользовалась любимыи, но их шестерки и девятки убогие -оставляют желать лучшего. Тоже подумывала сменить эту услугу, на болеее комфортабельные авто.
автор Не любовница • 30 ноября 2015
Девочки, дорогие, спасибо большое! но такси нужно нормальное с нормальными машинами!