Сегодня на диете• 30 ноября 2015

Термо пальто jonathan.Сомневаюсь.

https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obu... купила такое пальто на зиму плюс полукомбез ленне.
Вчера достала,а оно такое тонкое....Теперь сомневаюсь не будет ли мерзнуть ребенок...
У кого было термо этой фирмы?Может я зря переживаю?
автор Сегодня на диете • 30 ноября 2015
Сейчас ходим в куртке коламбия пух до минус 5ти,и даже она мне толще кажется
Отполированный Артем• 30 ноября 2015
О, у моей дочки такое же. Как по мне, не тонкое, 200 гр. утеплителя - это нормально для наших зим.
Помогалочка• 30 ноября 2015
Вы просто привыкли к тому, что еплое значит толстое. Эту нас Джонатан сдельник есть, тоже тонкий, но теплый.
Одевайте на слои и реьенок мерзнуть не будет никогда.
автор Сегодня на диете • 30 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем

Спасибо,я так понимаю отходили сезон в нем? До каких минусов ходили?
автор Сегодня на диете • 30 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка

Мы до этого в малышковом Ленне ходили.Куртки явно потолще и утеплителя побольше)
Отполированный Артем• 30 ноября 2015
Ошиблась, там 220 грамм. Не стоит вам волноваться, в той же зимней Рейме не более 190 грамм. Дочка еще только начала носить в этом году, когда мороз был надевали.
автор Сегодня на диете • 30 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем

просто я сама мерзляк, и дочка до этого ходила в ленне,где 330 грамм, и потолще. Буду слоями одевать, как советуют,спасибо за отклик)
ya.xxs• 30 ноября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

если мерзните, но на минус хорош именно пух