Берегу и стерегу• 30 ноября 2015
Я лох. Одела, называется, ребенка на зиму. Рассудите с продавцом!
Доброго времени суток. Прошу рассудить ситуацию с продавцом, рейтинг у которого максимальный. Искала я зимний комбинезон ребенку. Нашла б/у за 800грн. В переписке уточнила все ньюансы. Те, которые оказались,меня устроили. Получила костюм, посмотрела. Вроде все нормально, тут же отзыв хороший написала, дурочка. Через день выпал снег и первый раз надели его на улицу. Гуляли не долго. По снежку побегала дочка, он такой подтаявший был. Потом в кафе пошли, потом домой на машине. Еще на улице увидела, что штаны снизу сильно помокрели. Дома раздела ребенка, колготы от щиколоток и до коленей мокрые! Я не поняла сначала. Вывернула штанины, а там сзади на снежной юбке и подкадке штанин сквозные дырки. Продавцу написала с просьбой возврата, она ответила, что или компенсирует 100 грн, или вообще ничего не получу.
Вот как так можно? Если бы она указала о таких ньюансах, я бы не брала такое! Девочки рассудите, что делать теперь? Сделала фото. Там, где с темными полосами- это на такую высоту мокрое было.
Люблю Поумничать• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
купите у меня. За 700 отдам. Сотня прошлому продавцу на лекарства пусть будет
Фу, какое нутро у Вас обнажилось...
Ща как дам• 30 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Безусловно научит, я внесла Вас в ЧС
Вы такая же, как этот лживый продавец?
жар-птица Нюра• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Отбиваться и оправдываться не вижу смысла. Любой мог оказаться на моём месте. Всегда стараюсь по совести поступать, а если её у кого-то нет, то что же сделаешь. Я прекрасно понимаю, что деньги вернуть не реально. Может кого-то эта тема научит быть осторожным.
понимаете.. просто это как в ситуации: купила сапоги за 3 000 грн, срок гарантии прошел, они порвались, прошу возврат.
Условия возврата все нарушены. Причем это бу, где он вообще не предусмотрен.
По-человечески мне Вас жаль. Но тут уже ничего не сделаешь. Сделка совершена
Кубик Рубика• 30 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная
Ну как можно сравнивать эту фирму и Картерс?
Если она стоит 1к новая значит и качества там на 1к, в этой марке таких цен нет.
Вот и я о том же, девочки ну блин это как мерседес и москвич сравнивать, да тоже едет да тоже 4 колеса, вы хоть ради интереса заилите нс оф сайт и посмотрите стоимость костюма, а потом уже говорите за саои ошкошы и ленне. Я никого не хочу обидеть но просто нельзя их сравнивать даже ошкош на 1000 грн и выглядит и носится 1 сезон а эти комбинезоны руку на отсечение даю даже за 2 сезона убить нельзя, если только специально не лазить по горкам с торчами прутьями.
Берегу и стерегу
• 30 ноября 2015
Девочки, кто тут пишет, что я на жалость давлю. Ничего подобного. Придерживаясь такого мнения, что поступал так, как хочешь чтобы с тобой поступали. Я взяла ребёнку одежду и расчитывала, что она в хорошем состоянии. И не планировала искать ателье и придумывать, как сделать так, чтобы штаны были сухие. Понимаете?
Наизнанку• 30 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная
А я тут другую ситуацию вижу - продавец этот комбез взяла на перепродажу и могла не заметить дыр, и тогда, что он ’после одного ребенка’ вообще не в тему.
я не думаю, что он после одного ребенка. Нужно посмотреть какого года эта модель. Точно не прошлого.
Кашпо• 30 ноября 2015
Ответ дляЖена сантехника
у меня маленьких детей нет,но была в ашане там прикольный комбез с курткой теплый и яркий 750 гривен,ну зачем вы покупаете обноски?
Кошка Мурка• 30 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам
Вы такая же, как этот лживый продавец?
не знаю насколько продавец лжив, огульно людей не сужу
а я милая, справедливая и очень памятливая, узнаю людей по стилю написания в любых темах через долгое время
Ваша прЭлесть• 30 ноября 2015
Ответ дляНаизнанку
какая Вы прикольная со своей рекламой. С&А с Deux par deux сравнивать не нужно, тем более с Чибо или польской какашкой. Я очень люблю комбезы Родео СА, но с До пар До они и рядом не лежали.
Вопрос не в сравнении де пар де с другой фирмой. Вопрос в том, что новый ТСМ не хуже драного, протекающего б/у известной торговой марки. Это к тому, что за 800 грн можно купить нормальный новый комбинезон.
Ща как дам• 30 ноября 2015
Ответ длялаМпочка
Что вам четко видно?Четче всех?
То есть наглость автора темы вас мало беспокоит, а еще так хочется кого то наказать, потрепать, да?
Еще раз-у меня к автору доверия нет.
Вот это четко.
А к продавцу?
Берегу и стерегу
• 30 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам
Потому, что продавец не могла не знать о таком дефекте, как дырки и промокающие штанины. Ее же ребенок ходил, тоже ноги промокали или все было сухо? Или оно само так порвалось и начало промокать, как только ребенок продавца вырос с этого комбинезона. Скорее всего продавец впихнула заведомо убитую вещь, пусть ее один или два сезона носили, дважды бу, - неважно. Комбинезон стоит таких денег бу за свои свойства (непромокаемость и мембрану). А продавать кота в мешке это подло. И не надо тут из себя дур строить, понятно, что продавец знала об испорченных штанах и продала так дорого. А если все, как вы тут рассуждаете, если позволят себя обмануть, то лохи, - очень глупа, т.к. 50% отношений строится на доверии и после того как у тебя спрашивают о дефектах, а ты их заведомо не указываешь, значит ты обманула. Тут только возврат. Автор просите помощи у модераторов и блокируйте карту, если продавец вам откажет.
Спасибо, именно это я пытаюсь здесь сказать
Люблю Поумничать• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Так закрывайте тогда тему!
Цикавенная• 30 ноября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Автор не покупала рваный и протекающий. Об этом умолчали.
Люблю Поумничать• 30 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам
Вы такая же, как этот лживый продавец?
А Вы почему спрятались резко под анонимом, если такая вся ’нелживая’?
Ваша прЭлесть• 30 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика
То есть все таки лучше протекающий мегабренд б/у, чем новый непротекающий масмаркет?
Ща как дам• 30 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
жар-птица Нюра• 30 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная
мало того, что умолчали. Так и автор поступил крайне не осторожно.
Получил - одел - поносил - увидел.. К сожалению, деньги автора.. и проблемы тоже автора. Надо было брать наложкой, рассматривать во всех ракурсах.
Люблю Поумничать• 30 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная
Автор не задавала вопрос, нет ли дыр. Вы скрины переписки видели? Продавец написал, что комбез после активной носки. Я бы уже после этой фразы насторожилась и кучу вопросов задала.
Ваша прЭлесть• 30 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная
Автор сказала, что знала о других нюансах. А ещё автор должна знать как носится эта фирма и сколько стоит такой новый комбинезон и задуматься, чего же это ей так дёшево продают всего навсего после 1 ребёнка
Запасная спина• 30 ноября 2015
Ответ дляУма Палата
возьмите 100 грн.В ателье вам сделают за 10 минут
МинерАлочка• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Я не хочу в ателье.деньги не малые отдала, что ьы в таком состоянии брать.
Удалено администрацией...
Люблю Поумничать• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
...и именно поэтому Вы написали, что сотня на лекарства продавцу пусть будет. Вы и этого себе желаете?
Белоснежко• 30 ноября 2015
Ответ дляНаизнанку
автор поста жалуется на невысокий доход - 3000грн/мес, если правильно поняла ее..
и то, что любите Вы, может быть ей недоступно.. приблизится к ’высокому’ не имея на это средства... не понимаю, хотя у всех свои приколы
Бабочки в моём животе• 30 ноября 2015
А_ФИ_ГЕТЬ!!!!!!!!!! БУ за 800 грн????? Его красная цена 300 грн
Кубик Рубика• 30 ноября 2015
Я вам верю автор, реально вам продали ношеный переношеный комбез и еще пытаются вас обвинить, искренне жаль тк я бы тоже наверное намисала бы отзыв а как там бы продавец начал спрашивать почему не ставите отзыв вы же забрали посылку и что надо было ей сказать ой я поношу потом поставлю. Честно любой бы мог не заглянуть и не училеть эти дыры, потому как сразу и не долумаешься там проверять. Не знаю жалко конечно, но просто реально на будущее не гонитесь за ценой поверте если бы я выставояла после своей дочери то как миримум бы в пол цены тк после одного сезона и одного ребенка они идеальные а это около 2200 за бу ( новый 5500 грн)так что за 800 ну никак нельзя купить на 4-ку состояние.
Ща как дам• 30 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
А что? А автора не обвиняю. Я понимаю ее, т.к. сей бу комплект стоит своих денег, если у него сохранены свойства, присущие данной фирме комбинезонов. Но продавец продала заведомо убитый комбинезон, который если обратить внимание на дефект не стоит уже ничего. Штаны выкинуть, а куртку продавать дешевле. И мне вот интересно, почему некий аноним громогласно заносит автора в ЧС. Может аноним продавец, или такая же рыльце в пуху.
Асталависта бэйби• 30 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам
люди,очнитесь! какая блокировка карты ??? покупатель берёт Б/У, просматривает ,оценивает сделку ,а потом (о,Боги!) находит чудовищные дефекты ? хватит уже этих спекуляций и шантажа с картами при покупке Б/Ушных труханов!!!
Берегу и стерегу
• 30 ноября 2015
Ответ для4udik
Автор, я тему полностью не читала, так что к Вам вопрос - продавец не отрицает, что там эти дырки были? Вы комбинезон, перед тем, как надеть на ребёнка не стирали? Такое во время стирки может случиться, если не правильно стирать и не закрыть все молнии, застежки и тп.
Она мне ответила:
Мне очень жаль, что так получилось. Сама не люблю получать вещи с нюансами.
Со своей стороны могу предложить вам компенсацию 100грн. А вы уже примите решение, что с ним делать - можете заклеить у мастера эту юбку и носить, или выставить на продажу, или ничего не делать.
Принять обратно я его не могу, во-первых, возврат мы не обсуждали, во-вторых, ну раз уж такая ситуация и если б вы мне сразу написали, то да - без проблем, но так как уже прошло время и он был ношен, то извините. Поймите и меня тоже. Решение за Вами!
Или обижаетесь на меня и ничего не получаете, или получаете компенсацию и все довольны и спят спокойно.
P.sЯ его не стирала еще
Кошка Мурка• 30 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
’гласнославно’, мда, голословно Вы хотели сказать наверное. Нет не голословно, почитайте все посты автора темы, включая пост о лекарствах для продавца.
’Брехливый продавец’, с какой легкостью подобные вам вешают ярлыки, не судите всех по себе