Берегу и стерегу• 30 ноября 2015

Я лох. Одела, называется, ребенка на зиму. Рассудите с продавцом!

Доброго времени суток. Прошу рассудить ситуацию с продавцом, рейтинг у которого максимальный. Искала я зимний комбинезон ребенку. Нашла б/у за 800грн. В переписке уточнила все ньюансы. Те, которые оказались,меня устроили. Получила костюм, посмотрела. Вроде все нормально, тут же отзыв хороший написала, дурочка. Через день выпал снег и первый раз надели его на улицу. Гуляли не долго. По снежку побегала дочка, он такой подтаявший был. Потом в кафе пошли, потом домой на машине. Еще на улице увидела, что штаны снизу сильно помокрели. Дома раздела ребенка, колготы от щиколоток и до коленей мокрые! Я не поняла сначала. Вывернула штанины, а там сзади на снежной юбке и подкадке штанин сквозные дырки. Продавцу написала с просьбой возврата, она ответила, что или компенсирует 100 грн, или вообще ничего не получу.
Вот как так можно? Если бы она указала о таких ньюансах, я бы не брала такое! Девочки рассудите, что делать теперь? Сделала фото. Там, где с темными полосами- это на такую высоту мокрое было.
Техпаспорт на медузу• 30 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка

вы сейчас себе уже на срок за соучастие наговорили)

))) ну я не этой марки, слава богу, продала)))а то точно б так было бы

Кошка Мурка• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Скажите в чем моя наглость? Штаны промокают из-за дыр. Я брала,как бы без них. И в чем я не права?

вопрос в том как можно было не заметить такие дыры при получении?
как можно было их не заметить, одевая на ребенка?
автор Берегу и стерегу • 30 ноября 2015
Ответ для40каградусная

1200 новый можно купить .
От 300 стоят.

Зато на машине
Что прям всем так машина глаза колет? Я не могу понять?
Хранительница чешки• 30 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная

Давайте я вас научу мыслить логически, чтоб следующий раз не писать такую глупую вещь: если я продала вещь в идеале после одного ребенка, как я утверждаю, то если мне после пары дней носки напишут, что там дыры - я никогда не предложу компенсацию.
А если в таком случае предложу - значит, что я нечиста на руку.

Себе навчіть) якщо вдасться А по темі: багато людей згідні кинути вимагачу пару копійок, лиш би відчепився і не тріпав нерви. Чим хитрожопі дуже вдало користуються.
Julinka1983• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

вы вроде и правы. но возврат не положен, так как вы уже сами поносили. вы же сами не уверены были эти дыры на комбезе, когда вы его получили или нет, так как не осмотрели его внутри.
Я не защищаю продавца. просто констатирую факты
Техпаспорт на медузу• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

Я думаю, в виду, что вы одевали его уже,и не видели дыр до того, уже возврат не возможен. Так что тему вы правильно назвали
Хранительница чешки• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

Не праві в тому, що пишете про діри після того, як комбінезон поносила Ваша дитина. Все решта - домисли і каби/даби.
автор Берегу и стерегу • 30 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
кто пишет что за 200 грн продает такое- продайте мне за такую цену. Новый трешку стоит, это в три раза дешевле нового. Считаю что 100 грн на ремонт с головой хватит.
купите у меня. За 700 отдам. Сотня прошлому продавцу на лекарства пусть будет
Цикавенная• 30 ноября 2015
Ответ дляХранительница чешки

Не надо ля-ля, никто не согласится отдавать в таком случае деньги. Если товар ’в идеале’.

Julinka1983• 30 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка

честно говоря глобальных дыр лично я там не вижу.и их можно вполне не заметить. там же все розовое. Когда на свет видно. а когда просто вывернут комбез, юбка прилегает к комбезу и все сливается
лаМпочка• 30 ноября 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Согласна с ’после прогулки нет возврата и т.д.’ НО, неужели никак нельзя НАКАЗАТЬ такого продавца за намеренный обман? Она продает многоразовое б/у (что четко видно по совершенным сделкам в гостевой), при этом врет, что комбез после одного ребенка.

Что вам четко видно?Четче всех?
То есть наглость автора темы вас мало беспокоит, а еще так хочется кого то наказать, потрепать, да?
Еще раз-у меня к автору доверия нет.
Вот это четко.
Vesna.• 30 ноября 2015
Автор, вас конечно очень жаль чисто по-человечески. Но вы сами допустили грубую ошибку, не проверив от и до Комбинезон при получении.
Манька Галченок• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Сам факт обмана, я расцениваю это, как обман. Я хотела фирменную вещь в хорошем состоянии взять. Так расстроилась..

продавец могла это не заметить так же как и Вы.
Но вот то что не хочет делать возврат - это уже большой минус продавцу
автор Берегу и стерегу • 30 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка

Внешне их не видно, можно увидеть, только если поднять верхнюю штанину. Я не знаю, как объяснить
Хранительница чешки• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

дивіться, аби Вам після Ваших слів не понадобилося більше сотні... тепер все ясно. Пишіть ще...тепер все більше схиляюсь до того, що мутите Ви.
Кошка Мурка• 30 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная

не соглашусь с Вами, я вот покупателю предлогала вообще полностью вернуть деньги за товар только чтобы она мне не жалилась на жизнь и не выбивала скидки
Белоснежко• 30 ноября 2015
Ответ дляКукуша
а что за 800 можно новое купить, аж интересно стало, может и своим прикупила бы/
Удалено администрацией...
Жертва интернета• 30 ноября 2015
Ответ дляКредитная

Там видно, что следы от утюга горячего, а не от долгой и неаккуратной носки
О,вот и я все смотрю и мне кажется, что дырки от утюга. на последнем фото так точно
Любящая болтать• 30 ноября 2015
Ответ дляJulinka1983
Я вот обратила внимание, что покупатель принципиально не обращает внимание на посты, где ей говорят напишите девочке, у которой есть сделки с продавцом по таким комбезам. и насчет дырок все станет ясно, были они или нет. Покупатель почему то этого не делает. Лично меня это наталкивает на определенные мысли
воообще то покупатель написала, что девочка не на сайте (которая продавала продавцу комбез) Одна уже отписалась (по одной сделке) а по другой сделке девочка отписалась.

Цикавенная• 30 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка

Вернули?
Кошка Мурка• 30 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная

Вернули?

неа, меня оставили в покое)
лаМпочка• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Что именно доверия не внушает, то что пишу как есть?

Нет.ВЫ пишете, как выгодно вам.ВЫ демонстрируете верх наглости.
И еще пытаетесь надавить на жалость.
И все с целью, чтобы специально обученная общественность вынудила продавца сделать обмен.Неизвестно на каком основании.У вас не ни единого повода требовать возврата,и вы это прекрасно понимаете.Но вы тем не менее создали тему.
То есть есть измором решили взять?
Барышня_Смольный• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

Девушка, да вы оказывается хамка еще та. Если до этой фразы еще было какое то к вам сочуствие, чтоли, то после этой фразы видна ваша гнилая натура. Надеюсь не одной мне.
Хранительница чешки• 30 ноября 2015
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
Може досить напихатися своїм товаром і рекламувати себе, кохану?
Кошка Мурка• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

а это не Вы говорили что дырки сквозные?
Цикавенная• 30 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка

неа, меня оставили в покое)

Ну так о чем речь? Вот вернули бы - тогда поверила бы. Тем более, если люди зарабатывают на перепродаже. Значит, по 100грн каждому без причины не раздаришься.
лаМпочка• 30 ноября 2015
Ответ дляОксана43
Я не беру дочке ношенные вещи.Себе купила босоножки на аукро.На фото были новые,ну почти как новые.В описании,отличные.Когда пришли....Грязные,потертые все.Подошвы отклеены.Так хотелось этими лаптями по морде продавцу надавать.Попался бы мне под руку,прибила бы гада.Пускай имеет столько,сколько я заплатила за то рванье.Теперь только наложенным на олх покупаю.Автора понимаю.Продавцам нужно писать про такие дефекты как дырки.Она не могла их не видеть.

Ыв их осмотрели, когда пришли?
Так вот автор темы-тоже осмотрела.Ее все устроило,и отзыв написано.А после трех дней и прогулок перестал устраивать.
Хранительница чешки• 30 ноября 2015
Ответ длялаМпочка

И еще пытаетесь надавить на жалость.
То есть есть измором решили взять?

А Ви сумніваєтесь? Для цього і анонімів не віключили
Кошка Мурка• 30 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная

так покупатель не захотела денег, а я предлагала и товар ей оставить и его стоимость ей вернуть, правда вот не предложила оплату за пересылку компенсировать, наверное поэтому она исчезла, обиделась
Плюшевая дыба• 30 ноября 2015
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
РЕКЛАМА ВООБЩЕТО ДЕНЕГ СТОИТ ЖАЛОБА