Берегу и стерегу• 30 ноября 2015

Я лох. Одела, называется, ребенка на зиму. Рассудите с продавцом!

Доброго времени суток. Прошу рассудить ситуацию с продавцом, рейтинг у которого максимальный. Искала я зимний комбинезон ребенку. Нашла б/у за 800грн. В переписке уточнила все ньюансы. Те, которые оказались,меня устроили. Получила костюм, посмотрела. Вроде все нормально, тут же отзыв хороший написала, дурочка. Через день выпал снег и первый раз надели его на улицу. Гуляли не долго. По снежку побегала дочка, он такой подтаявший был. Потом в кафе пошли, потом домой на машине. Еще на улице увидела, что штаны снизу сильно помокрели. Дома раздела ребенка, колготы от щиколоток и до коленей мокрые! Я не поняла сначала. Вывернула штанины, а там сзади на снежной юбке и подкадке штанин сквозные дырки. Продавцу написала с просьбой возврата, она ответила, что или компенсирует 100 грн, или вообще ничего не получу.
Вот как так можно? Если бы она указала о таких ньюансах, я бы не брала такое! Девочки рассудите, что делать теперь? Сделала фото. Там, где с темными полосами- это на такую высоту мокрое было.
Барышня_Смольный• 30 ноября 2015
Автор, очнитесь! Возврата нет и не будет. И вины продавца тут нет. Продавец выше отписалась что и как. Вы пытаетесь вернуть вещь которую пользовали. Такого не было и не будет. Продавец итак предложила вам компенсацию, но после всего этого будет дурой, если вам эти деньги даст.
Повторюсь-для Депардо, бу, это нормальная цена. Хотите Депардо новый-прошу-3500 Грн. Хотите после одного сезона-прошу, 1500-2000. Если у вас бюджет 800-1000-то тут думайте сами. Ноунейм, мегакруутятское ленне, ашанозон-или хорошо бу Депардо, дидриксон.
Не нравится комбез-продавайте. И поверьте купят его у вас. Кому надо тот купит.

YourNastasya• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
нет, до пар до

о, боги, что можно было с ним делать, что б он дошел до такого состояния. У нас было два. Они как новые после носки.
Люблю Поумничать• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Не получается

Меня бы сразу насторожила КЛЮЧЕВАЯ фраза продавца: КОСТЮМ АКТИВНО НОШЕН.
А Вас, Автор, не насторожила?
автор Берегу и стерегу • 30 ноября 2015
Ответ дляХранительница чешки
гр
Вибачте, автор, але я Вам не вірю. Не вірю, що людина, заплативши 800 грн., не обдивилася річ дотошно. Нехай навіть не на пошті, дома. От не вірю і все, враховукючи те, що скільки вже тут тем спірних було про б/у комбінезони. А поносити і потім вимагати прийняти повернення - це верх наглості.
Верх наглости дыры не указывать при продаже
Хранительница чешки• 30 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка
автор, а как вы сушили промокший комбинезон, утюгом?

Я думала, мені здалося.... бачу не я одна це помітила...
Зашла на 5минут• 30 ноября 2015
Ответ дляPANTERA_KET
Я думаю после одного сезона и более дешевые комбезы не теряют своих свойств)))

У дочки колени на Лесси за один сезон очень сильно вытерлись, а ДПД хоть бы что.
Хранительница чешки• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

Докажіть, що ці ’дири’ зробила не Ваша дитина.
lanochka57• 30 ноября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
извините, за что 200грн ?
а может всю сумму сразу и комбез в подарок ???
Нет, комбез в подарок не надо :)) Нужно выяснить, в каком состоянии продавался до этой сделки. Я же написала выше. Если уже был с дырами - значит заведомо ложь, тогда и 200 можно вернуть, раз обманула. А если не заметила - решать как-то полюбовно
Люблю Украину• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Мне подарки не нужны. Это обман продавца. Дело порядочности. Получается, что каждый может обмануть. Смысл тогда продавали здесь? Что бы обманывать друг друга?
не выделывайтесь
будете без подарков в драном комбезе ходить
берите деньги

Хранительница чешки• 30 ноября 2015
Ответ дляlanochka57

О, ставки ростуть)))) нагадало тему з пуховиком))) цікаво, тут буде більше?
Люблю Поумничать• 30 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка

А как можно проверить, правду ли скажет покупатель (Автор)?
Стопясят раз обсуждала• 30 ноября 2015
Ответ дляХранительница чешки

мне тоже так показалось, потому что четко ровная линия как опаленная
автор Берегу и стерегу • 30 ноября 2015
Ответ дляХранительница чешки

Это след от воды.
Хранительница чешки• 30 ноября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

... і крії не закошлачені, а як оплавлені
Кукуша• 30 ноября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Извините, но будет Вам наука. Нечего гоняться за б/у брендами. За 800 гривен можно купить хороший новый, ноунейм без дырок и ребенок сухой будет. Только вчера смотрела на Амазоне: полукомбез и куртка 22-35 у.е.
а что за 800 можно новое купить, аж интересно стало, может и своим прикупила бы/
автор Берегу и стерегу • 30 ноября 2015
Ответ дляХранительница чешки

Вы о чем сейчас?
Любящая болтать• 30 ноября 2015
Ответ дляХранительница чешки

Перехрестіться і сплюньте три рази, як здається. Продавець вище відписалася відкрито.
Это потом отписалась открыто! А перед этим думаю зашла под анонимом!!!!
Детские_Будут?• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Никому я ничего не блокировала. Получается получила драную вещь и сама дура и обманщица
не читала всю тему, но хотела у впс уточнить - вы видели сделки продавца с другими продавцами? там есть покупки комбинезонов , в том числе Костюм Deux par Deux, уточните у этих продавцав продавали они вашему бу или новые, возможно купленный вами комбез бу ни один раз(((
Кошка Мурка• 30 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

а никак, просто у продавца на фото ничего подобного нет, а у покупателя есть и странной формы эти дыры, выводы напрашиваются...

а где предыдущий владелец комбинезона, которая летом продавала продавцу?
было бы интересно ее послушать

Анонимарик• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Говорит один ребенок, один сезон. Но я не понимаю, как так можно убить вещь за одну зиму. Но то такое.

Дю пар дю за один сезон никак нельзя так убить. Его не только не один ребенок носил, он еще и пролежал на полке не один сезон. он как рассохся. Дайте общее вото, чтобы понять какого года кол-ция. Тут девочки занимаются именно этой маркой. Вам подскажут
Удачная• 30 ноября 2015
я что-то не понимаю, бывает дефекты значительно меньше чем тут и продавца критикуют, а тут продавец белый и пушистый и виноват покупатель.Да, нужно было сразу осмотреть вещь.Но продавец обязан был указать о дефектах-тут дырки.А на фото продавца состояние идеальное.
Хранительница чешки• 30 ноября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

’думаю’ тут недоречно є чарівна кнопочка ’все сообщения’, коли на неї натиснути - висвітляться всі написані пости, в т.ч. і анонімно.
Хранительница чешки• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы о чем сейчас?

про те, що на фото 4
kleokate• 30 ноября 2015
сейчас Ленне новые по 912грн, зря Вы автор, Конечно
Асталависта бэйби• 30 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате
давайте по теме , автор не задавала вопрос -как сэкономить и купить ребенку новую вещь , тема об обмане при продаже товара б.у
каком обмане ??? ’’Получила костюм, посмотрела. Вроде все нормально, тут же отзыв хороший написала, дурочка.’’
Техпаспорт на медузу• 30 ноября 2015
Я вашему продавцу когда-то продавала наш комбез (но не этот). Дочь низкого роста и я ей часто одеваю верхнюю одежду на год меньше по размеру (например Борелли). Ну и купила комбез тоже меньше по размеру на год. Он вроде и хорош был, но руку поднимает- и не красиво. Короче, мы его одели ровно три раза. У него было состояние новой вещи. Можно сказать, что он был как новый.
kleokate• 30 ноября 2015
по теме, нужно требовать возврат
Lydia• 30 ноября 2015
Ответ дляБурундучиха

Я за 300грн выставила Columbia. И считаю что дорого.

Вы знаете, я просмотрела обьявления и по 300 гривен есть только четыре демисезонных комбинезона и один! зимний размер 0-6 месяцев.
Явно не та категория, верно? Зато вы подкинули дровишек к огню...
На границе• 30 ноября 2015
Ответ дляКукуша

С удовольствием бы показала Вам такой, если бы не посчитали рекламой продавца. За 950 грн отличный новый комбез. Я такой уже 3 раз сыну беру - каждый год новый размер, ничего не мокнет и тепло.
Техпаспорт на медузу• 30 ноября 2015
Ответ дляДетские_Будут?

я выше по одному из ею купленых комбезов отписалась