кнопкодав• 30 ноября 2015
что приготовить из картофеля в мундирах для ребянка на диете?
есть много отварной карошки в мундирах, а вот что приготовить ума не приложу. жаренного нам нельзя(( может ві хозяюшки подскажете?
кнопкодав
• 30 ноября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Салат? Из того, что можно.
не ест такого( вот отварила сделала винегрет и она не ест(
всемВсёИмного• 30 ноября 2015
Ответ длякнопкодав
Винегрет - это единственный салат, где есть картошка? Накрошите картошку с чем-то другим - мясом, орехами, сыром. А то не дали никакой информации, и мы гадай.
Поросенка• 30 ноября 2015
Ответ длякнопкодав
дкмала типа зразы но чтобы не жарить
Ньоки сделайте, только выберите подходящий рецепт, чтоб вам можно было.
Анька-Таранька• 30 ноября 2015
можно теплые салаты с картошкой ,тыквой, курицей(индюшкой отварной),сухариками....погуглите теплые салаты с картошкой
кнопкодав
• 30 ноября 2015
Ответ дляАнька-Таранька
спасибо она такого не ест( вот винегрет простоивает(
кнопкодав
• 30 ноября 2015
Ответ дляПоросенка
точно!!!!! спасибо!!!!!
Поросенка• 30 ноября 2015
Ответ длякнопкодав
точно!!!!! спасибо!!!!!
Посмотрите как Сеничкин делал ньоки-он их так прикольно вилкой лепил, форма интересная получается, как гребешки)
кнопкодав
• 30 ноября 2015
Ответ дляПоросенка
Медсестричка• 30 ноября 2015
когда ребенок на диете, и даже взрослый , о картошке сваренной в мундире, речи быть не может, лучше запечь , но без кожуры
кнопкодав
• 30 ноября 2015
Ответ дляМедсестричка
я так уже три недели делаю. уже печеная нам всем поперёк горла..
Медсестричка• 30 ноября 2015
Ответ длякнопкодав
так а на диете по другому не бывает)))) вы 3 недели а кто то по 2 года сидит иногда