Оно само купилось• 30 ноября 2015

Как вы относитесь к легализации проституции?

Навеяно вот этой темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1243573-0-4
Вы за и ли против легализации?

Результат:
вже голосів: 73
51 (69.86%) я за
17 (23.29%) я против
5 (6.85%) свой вариант
ВсеЧетко• 30 ноября 2015
Наконец-то буду официально работать))))
И стаж пойдет.

Анти-аноним• 30 ноября 2015
а шо не так?
И.О. человека• 30 ноября 2015
Проституция была,есть и будет! А при легализации будет меньше болячек и насилия.
Анти-аноним• 30 ноября 2015
Ответ дляВсеЧетко
Наконец-то буду официально работать))))
И стаж пойдет.
Разумная Губка• 30 ноября 2015
все равно проституция есть,пусть хоть налог платят-заложат его в стоимость услуг. Пострадают только их клиенты
Омлетик• 30 ноября 2015
ничего не поменяется,с этой легализацией. поэтому смысл обсуждать, то что уже есть на протяжении не одного века,года?))))))))))

автор или вам это важно? вы хотите пополнить ряды?
автор Оно само купилось • 30 ноября 2015
Как по мне, лучше легализовать. И налоги в казну, и защита хоть какая-то для секс-работниц. Ведь не секрет, что проституция была, есть, и будет.

paksivatova• 30 ноября 2015
мне все равно
Кокосиха• 30 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось

тю, ну а кто запретит работать не официально, так сказать?
Мне кажется, что ничего не изменится для обычных путан.
А люкс-класс и так не обижен.
Кинг-Конгша• 30 ноября 2015
пусть легализируют, а то на бирже вона скока красоток без дела простаивает
Mamitta• 30 ноября 2015
ну, конечно, других-то проблем в стране нет, надо и о проститутках подумать
Нифига_ни_ни• 30 ноября 2015
Конечно за
Еще в центре занятости предлагать будут обязаны
А кто откажется, выплаты лишат
Ответ дляКокосиха

А люкс-класс и так не обижен.
В нашей стране многие работают не официально, при том во всех сферах.
Копуша• 30 ноября 2015
строительство и торговля вроде тоже легальны, а все зарплаты в конвертах, социалки ноль, стажа нет. та же проституция, только низкооплачиваемая
Кокосиха• 30 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось

ну так? Что изменится? Никому это не выгодно
Лентяюга• 30 ноября 2015
а где ответ:не думаю о проститутках(проституции)?
Мандолина Бу• 30 ноября 2015
Конечно за:
+ Обязательное медицинское обследование для этих дам.
+ Отчисление налогов в казну государства.
+ Подконтрольность соответствующим структурам.

- В нашей стране сложно реализуемо на нормальном уровне, ввиду постоянного ’крышевания’ милицией.

Все равно они были, есть и будут, а за счет легализации можно много вопросов решить да еще и казну пополнить.
Анти-аноним• 30 ноября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
будет предлагать кучу мест
Кинг-Конгша• 30 ноября 2015
Ответ дляАнти-аноним
будет предлагать кучу мест

ага, вопрос с трудоустройством женского населения, да и частично мужского будет решен

Helenaitolko• 30 ноября 2015
Тут заявок и конкурс, будет поболее чем в новую полицию, да и тесты приятнее сдавать!
Буду рада за девочек, хоть нормальные деньги заработают!
Крапипопка• 30 ноября 2015
вот все так красиво пишут что ’ЗА’ с одной стороны понимая НО
Вот скажите мне мамы дочек как бы вы поступили если бы ваша дочь 18 лет, захотела себе такую профессию’? вот без истерик и ханжества?