30 ноября 2015

Девочки, подходит к концу второй триместр. Вчера накрыло паническое чувство

И не отпускает. Немного поссорилась со свекровью, а потом началась какая-то непонятная паника. Снились кошмары. И со вчерашнего дня никак не могу успокоиться.
Причины паники нет. Просто внутри какой-то страх.
Что сделать? У Вас такое бывало?
Бабульция 30 ноября 2015
автор гормоны, вас ще не так крыть будет...терпите это надолго
tolyu 30 ноября 2015
ви точно не знаєте, що таке ПА. Просто заспокойтеся і думайте про хороше. І не приведи Господь. щоб ви по справжньому ’познайомилися’ з ПА
автор МоДнАя_КоШеЧкА 30 ноября 2015
Ответ дляtolyu
ви точно не знаєте, що таке ПА. Просто заспокойтеся і думайте про хороше. І не приведи Господь. щоб ви по справжньому ’познайомилися’ з ПА
не-не, это не ПА, а паническое чувство
tolyu 30 ноября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
не-не, это не ПА, а паническое чувство
ой соррі, я неуважно прочитала).
ромашка2014 30 ноября 2015
расслабтесь вам нельзя нервничать.. и ссориться вы же в положении...
автор МоДнАя_КоШеЧкА 30 ноября 2015
Ответ дляромашка2014
расслабтесь вам нельзя нервничать.. и ссориться вы же в положении...
ромашка2014 30 ноября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
FISHK 30 ноября 2015
Я вообще ненавижу ссориться с кем бы то ни было)У меня после подобного такая какашка на душе. А тут еще гормончики шалят. Скушайте вкусненького и думайте о хорошем.
keyri 30 ноября 2015
Гормоны :) Магне В6 антистресс и/или нервохеель (у него накопительный эффект).